29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте немного пофантазируем.

Про Россию хотел бы поговорить в этот раз. А то волнуются люди, что мы о ком-то намного больше печёмся, нежели о себе.
Давайте на секунду представим, что проходят очередные президентские выборы
и, наконец, стараниями наших либералов к власти приходят... Касьянов и Немцов, например.
Кто президент, а кто премьер - приоритеты расставьте сами.

Ну так вот... что дальше-то, в каком русле Россия развиваться будет? Какие первые шаги
предпримет новая власть? Ваше мнение...
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Ник
Самый главный вопрос, который меня терзает, это - что тогда будут делать эхи, дожди и грани со всякими слонами?
СсылкаПожаловаться
Ник
Второй вопрос - это предполагаемый состав Правительства. Кто, интересно, в него войдёт?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Даже подростки понимают, что это фантастика.
Болтуны в правительстве быть не могут. В правительстве должны быть профи.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Даже подростки понимают, что это фантастика.
Болтуны в правительстве быть не могут. В правительстве должны быть профи.
СсылкаПожаловаться
Они вообще-то там были когда-то. Оба два.
И сейчас кричат, что знают, КАК и ЧТО надо делать для всеобщего счастья.
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Ник
Ник
Они вообще-то там были когда-то. Оба два.
И сейчас кричат, что знают, КАК и ЧТО надо делать для всеобщего счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно - были и ничего не сделали)
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
вот именно - были и ничего не сделали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может им просто времени не хватило? А вдруг они сейчас раз - и сразу радость всем?
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Ник
Ник
А может им просто времени не хватило? А вдруг они сейчас раз - и сразу радость всем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они уже слишком стары для таких передряг))
СсылкаПожаловаться
Анники Виртанен
они уже слишком стары для таких передряг))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обманывают, значит. Вот редиски! ))
СсылкаПожаловаться
ArinaВ ответ на Ник
Ник
Они вообще-то там были когда-то. Оба два.
И сейчас кричат, что знают, КАК и ЧТО надо делать для всеобщего счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка Немцова сейчас на канале РБК жжет...руссофобка - вся в папку...и хамка - мерзко смотреть...
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Arina
Arina
Дочка Немцова сейчас на канале РБК жжет...руссофобка - вся в папку...и хамка - мерзко смотреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего удивительного. Папин вектор крепок.
Смотрел пару раз его интервью на Дожде - ну такая овечка невинная предстаёт,
вся белая и пушистая... а ещё вспоминается его пламенная речь на марше мира
против войны на Украине - вот там он оторвался вволю...
СсылкаПожаловаться
Александр МельниковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Даже подростки понимают, что это фантастика.
Болтуны в правительстве быть не могут. В правительстве должны быть профи.
СсылкаПожаловаться
"В правительстве должны быть профи."
И ДАМ тому ярчайший пример!)))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
ВВП-ДАМ-ВВП...какие могут быть фантазии...
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
ВВП-ДАМ-ВВП...какие могут быть фантазии...
СсылкаПожаловаться
Хорошо, пусть это будет сон, сладкий сон шендеровичей и новодворских.
СсылкаПожаловаться
Dark
уже который раз, в различной форме - то ирония, то сарказм, то какая-то безысходность или вера в доброго царя-батюшку - читаю о том, что НЕТ альтернативы ныне существующей власти, какой-то фетиш или фатализм...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
странно читать от УМНОГО парня такое, получается жизни на земле не было до ВВП и после его ухода она прекратится?!?!
...на моём веку в Германии поменялись три бундесканцлера (Kohl, Schröder, Merkel), и при каждом становится относительно лучше если привязываться к реалиям сегодняшней жизни, если не витать в "Deutsche Mark" и не жить 70-ми годами, хотя каждого предшественника хаяли/ругали и опускали как недееспособного и вредного для немцев...
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Dark
Dark
странно читать от УМНОГО парня такое, получается жизни на земле не было до ВВП и после его ухода она прекратится?!?!
...на моём веку в Германии поменялись три бундесканцлера (Kohl, Schröder, Merkel), и при каждом становится относительно лучше если привязываться к реалиям сегодняшней жизни, если не витать в "Deutsche Mark" и не жить 70-ми годами, хотя каждого предшественника хаяли/ругали и опускали как недееспособного и вредного для немцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё раз попробую.
Я не говорю, что ВВП - единственный и неповторимый.
Я хотел бы узнать, насколько действенны могут быть лидеры сегодняшней оппозиции,
если вдруг случится им придти к власти.
Моё мнение - именно эти люди несут в себе большой потенциал деструктивности.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Ник
Ник
Ещё раз попробую.
Я не говорю, что ВВП - единственный и неповторимый.
Я хотел бы узнать, насколько действенны могут быть лидеры сегодняшней оппозиции,
если вдруг случится им придти к власти.
Моё мнение - именно эти люди несут в себе большой потенциал деструктивности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
выше перечисленные - не знаю, они уже давно вне большой политики, в большую НИКОГО не пускают, вообще, фамилии "приближённых" последние 15 лет одни и те же, поэтому "БЫ" надо писать после каждого слова)
СсылкаПожаловаться
НикВ ответ на Dark
Dark
уже который раз, в различной форме - то ирония, то сарказм, то какая-то безысходность или вера в доброго царя-батюшку - читаю о том, что НЕТ альтернативы ныне существующей власти, какой-то фетиш или фатализм...
СсылкаПожаловаться
Нет-нет-нет, ни в коем случае!
Я на самом деле хотел бы узнать какие-либо мнения относительно возможных шагов
пришедшей к власти оппозиции.
Причём больше интересно, что они предприняли бы во внешней политике. Какие пертурбации
мы увидели бы в первую очередь?

мы бы
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Dark
Dark
уже который раз, в различной форме - то ирония, то сарказм, то какая-то безысходность или вера в доброго царя-батюшку - читаю о том, что НЕТ альтернативы ныне существующей власти, какой-то фетиш или фатализм...
СсылкаПожаловаться
Имхую.На данный момент действительно нет.Ну а если есть,по вашему,назовите-кто..Вам ведь виднее из Германии..Смена власти ради самой смены как-то сейчас не очень вписывается в условиях международного давления.Ведь если,столько гадостей и вставленных палок в колеса в сторону РФ исходит от "прогрессивного международного сообщества",значит действующая власть двигается в правильном направлении.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария