29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Давайте немного пофантазируем.

Про Россию хотел бы поговорить в этот раз. А то волнуются люди, что мы о ком-то намного больше печёмся, нежели о себе.
Давайте на секунду представим, что проходят очередные президентские выборы
и, наконец, стараниями наших либералов к власти приходят... Касьянов и Немцов, например.
Кто президент, а кто премьер - приоритеты расставьте сами.

Ну так вот... что дальше-то, в каком русле Россия развиваться будет? Какие первые шаги
предпримет новая власть? Ваше мнение...
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Анники Виртанен
спасибо за предупреждение))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не за что! Береги себя! ))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Ник
Ник
Я так понял, ты ещё не слышала его дикцию? И не надо лучше... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так понял, ты ещё не слышала его дикцию? И не надо лучше... ))

Как это гадко и мерзко - обсуждать не дела и поступки человека, а насмехаться над его внешностью и дикцией! Опустились до ниже некуда... красавцы, блин! Фууу...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Корсар
Корсар
Премьером-Милонова

,а секретарём- Антонину)))
СсылкаПожаловаться
Нет. Милонова - не перевариваю. Популист и рейтингист.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет. Милонова - не перевариваю. Популист и рейтингист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллист... ))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет. Милонова - не перевариваю. Популист и рейтингист.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, не разглядел ниже под фото подпись... против кандидатуры секретаря не возражаете? ))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ник
Ник
А, не разглядел ниже под фото подпись... против кандидатуры секретаря не возражаете? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секретарём? Сомневаюсь. Секретаршей точно нет.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Секретарём? Сомневаюсь. Секретаршей точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пресс-секретарь ведь, а не пресс-секретарша.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Корсар
Корсар
Премьером-Милонова

,а секретарём- Антонину)))
СсылкаПожаловаться
на маньяка похож...
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Если пофантазировать,то думаю для начала российские СМИ выкупят западные акционеры.Потом развенчают культ личности Путина)) Передадут Крым Украине,а за ДВ будут грызться япы с китайцами.Вся нефте и газовая отрасль будет под контролем магнатов из США.Начнется активная "демилитаризация" РФ с ликвидацией ЯО ну и т.д. по плану плотной "интеграции" России в цивилизованный мир..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Если пофантазировать,то думаю для начала российские СМИ выкупят западные акционеры.Потом развенчают культ личности Путина)) Передадут Крым Украине,а за ДВ будут грызться япы с китайцами.Вся нефте и газовая отрасль будет под контролем магнатов из США.Начнется активная "демилитаризация" РФ с ликвидацией ЯО ну и т.д. по плану плотной "интеграции" России в цивилизованный мир..
СсылкаПожаловаться
Как-то приблизительно такое и мне представляется. Только с оговоркой, что целостность
России в таком случае будет под большим вопросом. Даже её европейской части.
СсылкаПожаловаться
честный шулерВ ответ на Ник
Ник
Как-то приблизительно такое и мне представляется. Только с оговоркой, что целостность
России в таком случае будет под большим вопросом. Даже её европейской части.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это одно из главных условий вхождения России в демократическое мировое сообщество)..Ведь пока Россия едина и сильна как гос-во,она не вписывается в западную концепцию процветания мира))
СсылкаПожаловаться
честный шулер
А это одно из главных условий вхождения России в демократическое мировое сообщество)..Ведь пока Россия едина и сильна как гос-во,она не вписывается в западную концепцию процветания мира))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, программа Минимум... ))
СсылкаПожаловаться
nyukta
в россии трудно что либо изменить...по крайней мере кардинально и в обозримом будущем...кто работает тот будет жить хорошо хоть при какой власти...а что до внешней политике так это большинству по большому счету по барабану...народ волнуют бытовые проблемы...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Сейчас такая ситуация сложилась, что любая смена власти окончится может только одним - гражданской войной. Поясню:
1) придут к власти либералы-американофилы. Начнут нести нам, россиянам, демократию, толерантность, почтение к сша, и "Волгу-Сайбер" а.к.а замшелый "Крайслер", "МакДональдс" и прочие американские ценности... А под шумок пытаться сливать пиндосам промышленность за "30 сребренников". Но из 140 000 000 человек большинство живет не в Москве и эти "ценности" ни фига не поймет. Подумает, какое-то время, пораскачивается и "воспрянет ото сна" и даст им всем такого пинка, что будут лететь до Европы без самолета. Ибо все их либеральные идеи кроме них либералов из Москвы - никто не поддерживает. Содомитов не любят, американцев теперь тоже сильно не любят, негр - это негр, а не "афро-кто-то там", и правильно, в общем.
2) придут к власти коммунисты. Первым делом начнут "национализацию". И восстанут олигархи, а потом и средний класс, который начнут обирать под предлогом "все должно быть общее". Я первый восстану, хоть и член КПРФ, но имею свой бизнес. Пошлю всех лесом и буду обороняться. И все так поступят. А имея деньги, эта прослойка общества, тем более при угрозе потерять все, устроит такой шабаш, что Украина покажется сценками студенческого театра.
3) придет к власти ЛДПР. Будет реальный цирк. При всем уважении к ученым степеням ВВЖ - он не президент и не правитель никак. Он - шут. Причем шут при царе. Как-бы он не выкобенивался - царь смеется и не нервничает, понимая, что шут - это, по сути, раб. Только говорить ему можно больше. В таком амплуа - он неплох. А вот править страной, тем более нашей - да упаси Высшая Сила!!!
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
По вопросу, что нет альтернативы, это хватили через край! Про борюсика тоже говорили, что единственный, да Примаков запросто мог его заменить, что доказал на посту премьера, сейчас Глазьев есть, среди губернаторов тоже есть кандидатуры, правда половины пальцев одной руки хватит их пересчитать. Просто многим нет хода в большую политику или забыли выборы в думу и президент
СсылкаПожаловаться
Ник
Альтернатива есть, но среди активной нынешней оппозиции я её не вижу.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Ник
Ник
Альтернатива есть, но среди активной нынешней оппозиции я её не вижу.
СсылкаПожаловаться
А почему обязательно в оппозиции?
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
А почему обязательно в оппозиции?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так тема именно про это.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодинВ ответ на Ник
Ник
Так тема именно про это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что альтернатива есть и не обязательно в оппозиции. Лавров вон какой умница.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Я к тому, что альтернатива есть и не обязательно в оппозиции. Лавров вон какой умница.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно так, не могу не согласиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария