24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дауншифтинг.

"Брошу всё. Отпущу себе бороду. И бродягой пойду по Руси". У кого-нибудь возникали подобные мысли?
Татьяна Дербенева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
1678910
Эмманул Кант
Татьяна, а не тяжеловато женщине бороду отрастить? Или Вы имеете в виду второй подбородок?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Эмманул Кант
Эмманул Кант
Татьяна, а не тяжеловато женщине бороду отрастить? Или Вы имеете в виду второй подбородок?
СсылкаПожаловаться
Вот так всегда! Комплименты ...комплименты...
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙ
LF Ну на сегодня актуальней я ещё не слышал ! =)))))))))))))) А ты Эм.Ка. хорош людей стращать ! ( Я о фото )
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
LF Ну на сегодня актуальней я ещё не слышал ! =)))))))))))))) А ты Эм.Ка. хорош людей стращать ! ( Я о фото )
СсылкаПожаловаться
Нет, мне не страшно.Сама такая:-)))
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Валенька
Валенька
Нет, мне не страшно.Сама такая:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ЖЕНСТВЕННОЙ , НЕЖНОЙ , ЛАСКОВОЙ ! А КОНИ БЕГУТ , ИЗБЫ ГОРЯТ .Как-то так ?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
- ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ЖЕНСТВЕННОЙ , НЕЖНОЙ , ЛАСКОВОЙ ! А КОНИ БЕГУТ , ИЗБЫ ГОРЯТ .Как-то так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно другому не помеха....:-))))
СсылкаПожаловаться
Виталий К
да....депрессия однако... наверное свет в конце туннеля не виден, Татьяна, а ежели дети есть, вспомните как нянчили растили, в школе учились и т.д. о хорошем нужно думать и депресняк вовсе уберётся, ну а поездить по хорошим местам нужно с любимым человеком, на природе отдохнуть.. на воду посмотреть. Обычно говорят "что господь не засчитывает время проведённое у воды" ;-)
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Виталий К
Виталий К
да....депрессия однако... наверное свет в конце туннеля не виден, Татьяна, а ежели дети есть, вспомните как нянчили растили, в школе учились и т.д. о хорошем нужно думать и депресняк вовсе уберётся, ну а поездить по хорошим местам нужно с любимым человеком, на природе отдохнуть.. на воду посмотреть. Обычно говорят "что господь не засчитывает время проведённое у воды" ;-)
СсылкаПожаловаться
НА РЫБАЛКЕ !
СсылкаПожаловаться
РашкаВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
НА РЫБАЛКЕ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА РЫБАЛКЕ !
Точно!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на ЛЮТЫЙ
ЛЮТЫЙ
НА РЫБАЛКЕ !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот моя жена обожает рыбалку - прежде всего, зимнюю. Про дауншифтинг тож думает - но про домик в деревне. Меня приманивает именно тем, что там рыбалка в 300 м от порога, а в пределах 3-5 км - туча разных озер (Тверская обл.). Но я как-то не готов пока.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Валентина,кажется Тебя учили на форуме,что направлять оружие на людей низзя,даже на фото,а чё тут молчат?Или тока тебе низзя?Слышь,народ,где справедливость?Мне та Валина фотография оочень нравилась,не дали.Беспредел!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Рашка
Рашка
Валентина,кажется Тебя учили на форуме,что направлять оружие на людей низзя,даже на фото,а чё тут молчат?Или тока тебе низзя?Слышь,народ,где справедливость?Мне та Валина фотография оочень нравилась,не дали.Беспредел!
СсылкаПожаловаться
Да это ко мне просто приставали:-)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Курбатова
вроде речь о дауншифтинге шла,а коменты о путешествиях и т.д.это ведь смена образа жизни.я пробовала,уехала в деревню,купила дом,было хозяйство.но муж сбежал,не принял,хотя раньше был согласен и вроде хотел того же.по-толстовски жить.одна не смогла справиться.и дочь была не со мной.11 лет прошло,но до сих пор хочу.не с кем.надеюсь,смогу когда-нибудь
СсылкаПожаловаться
Наталья Курбатова
вроде речь о дауншифтинге шла,а коменты о путешествиях и т.д.это ведь смена образа жизни.я пробовала,уехала в деревню,купила дом,было хозяйство.но муж сбежал,не принял,хотя раньше был согласен и вроде хотел того же.по-толстовски жить.одна не смогла справиться.и дочь была не со мной.11 лет прошло,но до сих пор хочу.не с кем.надеюсь,смогу когда-нибудь
СсылкаПожаловаться
Покупайте домег рядом с нами, продаецца множество. Будем соседями. Координаты через почту.
СсылкаПожаловаться
ЛЮТЫЙВ ответ на Наталья Курбатова
Наталья Курбатова
вроде речь о дауншифтинге шла,а коменты о путешествиях и т.д.это ведь смена образа жизни.я пробовала,уехала в деревню,купила дом,было хозяйство.но муж сбежал,не принял,хотя раньше был согласен и вроде хотел того же.по-толстовски жить.одна не смогла справиться.и дочь была не со мной.11 лет прошло,но до сих пор хочу.не с кем.надеюсь,смогу когда-нибудь
СсылкаПожаловаться
Я уже не мальчик , а вот такая шкодная мыслишка меня не покидает !
СсылкаПожаловаться
Евгений МалининВ ответ на Наталья Курбатова
Наталья Курбатова
вроде речь о дауншифтинге шла,а коменты о путешествиях и т.д.это ведь смена образа жизни.я пробовала,уехала в деревню,купила дом,было хозяйство.но муж сбежал,не принял,хотя раньше был согласен и вроде хотел того же.по-толстовски жить.одна не смогла справиться.и дочь была не со мной.11 лет прошло,но до сих пор хочу.не с кем.надеюсь,смогу когда-нибудь
СсылкаПожаловаться
я уже 3.5 года дауншифтер и здоровья поприбавилось, но да прям к разводу и пришел...
СсылкаПожаловаться
никтожество
В пасмурную и дождливую-промозглую погоду чувствую себя хорошо, наверное потому, что вне меня погода хуже ,чем внутри-в душе.Поброжу по улице в плаще, подумаю о чем-то и захожу домой. Человек мыслящий всегда искал истину во всем, в том числе и в смысле его жизни, и когда не находил его в окружающем...,искал другое место для уединения, так и появлялись странники и путники или бродяги. Только сейчас бродить опасно, не только не приютят и хлеба не предложат, а и последнее отнимут.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на никтожество
никтожество
В пасмурную и дождливую-промозглую погоду чувствую себя хорошо, наверное потому, что вне меня погода хуже ,чем внутри-в душе.Поброжу по улице в плаще, подумаю о чем-то и захожу домой. Человек мыслящий всегда искал истину во всем, в том числе и в смысле его жизни, и когда не находил его в окружающем...,искал другое место для уединения, так и появлялись странники и путники или бродяги. Только сейчас бродить опасно, не только не приютят и хлеба не предложат, а и последнее отнимут.
СсылкаПожаловаться
Увы, Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Виталий Бахтин
Я уже жил так.:) ничего хорошего.:) 5 лет мотался по России. И знаете к чему пришел? В такой жизни не хватает ТЕПЛА. И в прямом смысле и душевного тепла. А без тепла человек долго не может!
Врагу не пожелаю жизни на
улице.
А еще никогда не забывайте одной пословицы. "От сумы и от тюрьмы не зарекайся!"
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Таких бродяг с бородой на каждом вокзале (рынке) пачками....Слишком много "бродит по Руси" - конкуренция....
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария