Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дауншифтинг.

"Брошу всё. Отпущу себе бороду. И бродягой пойду по Руси". У кого-нибудь возникали подобные мысли?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Надежда Митина
А мы и так бродяги,куда уж ниже то,вот с бородой проблемы возникли.
СсылкаПожаловаться
Да возникали такие мысли. Но я решила, что это надо сделать после устройства всех дел. Как-то сдать в аренду или продать всю недвижимость, выдать замуж дочь. Устроить маму. Устроить Вову. Продать машину. Закончить все работы. Положить капитал в надежный заграничный банк. И на проценты путешествовать по белу свету.
СсылкаПожаловаться
Да возникали такие мысли. Но я решила, что это надо сделать после устройства всех дел. Как-то сдать в аренду или продать всю недвижимость, выдать замуж дочь. Устроить маму. Устроить Вову. Продать машину. Закончить все работы. Положить капитал в надежный заграничный банк. И на проценты путешествовать по белу свету.
СсылкаПожаловаться
Вот с Вовой,ты угадала.,
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вова и сам хорошо пристроится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ага, та же фигня. Удачи Вам, мож где-нить когда-нить встретимся...
СсылкаПожаловаться
Вряд ли Вову кто-то возьмет. Разве что с доплатой.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как ни страшно это звучит, но вокруг столько одиноких несчастных женщин, для которых и Вова - подарок. Лишь бы был мужчина, а какой - уже не важно.
СсылкаПожаловаться
Как ни страшно это звучит, но вокруг столько одиноких несчастных женщин, для которых и Вова - подарок. Лишь бы был мужчина, а какой - уже не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть мужчина. Считается хорошим. Многие завидуют. Только счастливой я себя из-за этого не чувствую.
СсылкаПожаловаться
У меня есть мужчина. Считается хорошим. Многие завидуют. Только счастливой я себя из-за этого не чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня, по мировым стандартам, практически идеальный мужчина. Но я чувствую себя с ним... по-всякому. Так вот я думаю: может дело в нас ,а не в мужчинах?..
СсылкаПожаловаться
У меня, по мировым стандартам, практически идеальный мужчина. Но я чувствую себя с ним... по-всякому. Так вот я думаю: может дело в нас ,а не в мужчинах?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что не так,Зема? Откуда пессимизм?м Это +. А мужи придерживаюзт обат
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошие мужчины на улице не валяются.
Там нет ни диванов, ни телевизоров...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и нормальных мужчин одиноких не мало....
СсылкаПожаловаться
Леший
Да и нормальных мужчин одиноких не мало....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Оксана! )))))
СсылкаПожаловаться
Леший
Привет, Оксана! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет, Игорёк!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....свидемся?
СсылкаПожаловаться
oleg ivanov
....свидемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле?..
СсылкаПожаловаться
В смысле?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На свиданку зовёт. Тебе ж всё равно какой мужик - лишь бы был... )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
На свиданку зовёт. Тебе ж всё равно какой мужик - лишь бы был... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне??? Ты чего?
СсылкаПожаловаться
Мне??? Ты чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты же сама написала так! Вот Олег и решил "осчастливить" тебя... ))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Ты же сама написала так! Вот Олег и решил "осчастливить" тебя... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лёш, ты что? Я ж не о себе написала! "Одинокие несчастные женщины". Спать ложись! )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свободен и одинок. Красивые молодые пишите!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
""Брошу всё. Отпущу себе бороду. И бродягой пойду по Руси". У кого-нибудь возникали подобные мысли?"

Мысли были, но по Руси - как-то стремно... ЕдеРасты знаете-ли, "тандем", и прочие Евсюки... По более цивилизованной стране - можно было бы...
СсылкаПожаловаться
АнтиПут
""Брошу всё. Отпущу себе бороду. И бродягой пойду по Руси". У кого-нибудь возникали подобные мысли?"

Мысли были, но по Руси - как-то стремно... ЕдеРасты знаете-ли, "тандем", и прочие Евсюки... По более цивилизованной стране - можно было бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В цивилизованных странах свои полоумные брейвики ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да, Лана, везде есть свои Брейвики в единичных экземплярах. Но ТОЛЬКО в России они составляют ПОДАЛЯЮЩЕЕ большинство личного состава структур, созданных для защиты граждан от Брейвиков...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Для Вас фраза...ОПУЩУ БОРОДУ... прикольно...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
))) Что-то в этом есть. Замечено, что даже при возможности вылезти из болота бродяче-бичуганской жизни, мало кто на это идет. Получается, есть в этом какая-то прелесть, ведомая только этим людям...
СсылкаПожаловаться
Таких мыслей не возникало. Возраст суетной ещё пока.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
Для таких мыслей должен быть счет приличный в банке,а без счёта-таких бродяг полно.
СсылкаПожаловаться
Мой муж сказал, что если б он был один, обязательно занялся бы этим. Побродил бы по Сибири, например, лет 5. Потом подумал крепче, и сказал задумчиво: "Если б я был один, я уже был миллионером..." Метания какие-то у него, непонятные...
СсылкаПожаловаться
Мой муж сказал, что если б он был один, обязательно занялся бы этим. Побродил бы по Сибири, например, лет 5. Потом подумал крепче, и сказал задумчиво: "Если б я был один, я уже был миллионером..." Метания какие-то у него, непонятные...
СсылкаПожаловаться
Это он смягчил.- видно ещё не дошёл до этой стдии.
Вопрос - может ли женщина сделать мужчину миллионером?
Ответ: Да!! Если он до этого был миллиардером.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ох, не хотел бы по сибири
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лет в 30 тож хотелось... от первой жены сбежать куды подальше... А вот со второй побегали вместе, вернее, поплавали - туристами по Карелии. Потом рыбалками увлеклись, особенно зимними. Теперь вот домиком в деревне. Если долго в городе сидеть - много таких мыслев возникает. Достаточно на недельку выбрацца куды-нибудь в дикие места, чтоб остыть. Но - без инструктора и путевки.
СсылкаПожаловаться
Omnibus
Лет в 30 тож хотелось... от первой жены сбежать куды подальше... А вот со второй побегали вместе, вернее, поплавали - туристами по Карелии. Потом рыбалками увлеклись, особенно зимними. Теперь вот домиком в деревне. Если долго в городе сидеть - много таких мыслев возникает. Достаточно на недельку выбрацца куды-нибудь в дикие места, чтоб остыть. Но - без инструктора и путевки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с мужем, тоже дикари ))) Палатка - дом родной. И на байдарке любим путешествовать. А до него я сколько проплыла на байде! Всю Украину, и часть России, даже. А вот в Карелию не попала, в институт поступала, и друзья плавали без меня, по Сям-озеру... Никогда это им не прощу! )))))
СсылкаПожаловаться
Мы с мужем, тоже дикари ))) Палатка - дом родной. И на байдарке любим путешествовать. А до него я сколько проплыла на байде! Всю Украину, и часть России, даже. А вот в Карелию не попала, в институт поступала, и друзья плавали без меня, по Сям-озеру... Никогда это им не прощу! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сямозеро знаем, проходил как-то с Малой Суны на Сяпсю. Прилегающие речки интереснее. Съездите как-нибудь. Книжные и отчетные километро-дни сильно преувеличены, то что многие ходят за неделю или две (??), вполне реально прогрести за 2-3 дня. Мы и за выходные успевали. И это вовсе не значит, что лопатить надо до посинения - нет, даже на рыбалку время оставалось.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Хотелось бы, но как-то все недосуг, да и надо столько дел устроить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru