29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дауншифтинг.

"Брошу всё. Отпущу себе бороду. И бродягой пойду по Руси". У кого-нибудь возникали подобные мысли?
Татьяна Дербенева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
fisaингерманландская
Бывает такое конечно ...только вот не могу без комфорта уже ...разбаловалась:)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Бывает такое конечно ...только вот не могу без комфорта уже ...разбаловалась:)))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю вас, Анфиса)) Я тоже никуда не хочу... пока...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Поддерживаю вас, Анфиса)) Я тоже никуда не хочу... пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё одна! Девочки, да вы что!!!!Соввсем разбаловались...новое корыто им подавай:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Валенька
Валенька
Ещё одна! Девочки, да вы что!!!!Соввсем разбаловались...новое корыто им подавай:-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Валь, я же говорю "пока" - кто знает? может завтра понесет куда-нить. Мы такие - на подъем легкие:-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Бывает такое конечно ...только вот не могу без комфорта уже ...разбаловалась:)))
СсылкаПожаловаться
Завязывай с хандрой, подруга...разбаловалась, вишь ли...в палатку! и в тайгу!!:-)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Валенька
Валенька
Завязывай с хандрой, подруга...разбаловалась, вишь ли...в палатку! и в тайгу!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там комары:))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
там комары:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие комары, дорогая??? Они уже все повымерзли...:-)))
СсылкаПожаловаться
Олька
Я б побродила. Но только не по России.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Олька
Олька
Я б побродила. Но только не по России.
СсылкаПожаловаться
Я б побродила. Но только не по России.

А чем просторы России хуже др стран? Только тем - я была там то
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий


СсылкаПожаловаться
Тамара
Я думаю, на форуме вряд ли найдутся такие Конюховы, способные бросить всё и уйти "в никуда", времяпровождение у компьютера - это часть комфортной, цивилизованной жизни... И должно произойти что-то из ряда вон выходящее в жизни человека, что бы он воскликнул: "Всё! Ухожу в монастырь! (Как вариант - "Бродить по Руси..") и осуществил своё желание...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Тамара
Тамара
Я думаю, на форуме вряд ли найдутся такие Конюховы, способные бросить всё и уйти "в никуда", времяпровождение у компьютера - это часть комфортной, цивилизованной жизни... И должно произойти что-то из ряда вон выходящее в жизни человека, что бы он воскликнул: "Всё! Ухожу в монастырь! (Как вариант - "Бродить по Руси..") и осуществил своё желание...
СсылкаПожаловаться
И не на форуме, скорей всего, таких людей не много.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Тамара
Тамара
Я думаю, на форуме вряд ли найдутся такие Конюховы, способные бросить всё и уйти "в никуда", времяпровождение у компьютера - это часть комфортной, цивилизованной жизни... И должно произойти что-то из ряда вон выходящее в жизни человека, что бы он воскликнул: "Всё! Ухожу в монастырь! (Как вариант - "Бродить по Руси..") и осуществил своё желание...
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь, Тамара. Я уже уходил в никуда и ни с чем. Выжил и не опустился.)))))
СсылкаПожаловаться
ТамараВ ответ на Леший
Леший
Ошибаетесь, Тамара. Я уже уходил в никуда и ни с чем. Выжил и не опустился.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень рада за Вас! А я и не говорю, что после этого человек должен опустится. Наоборот, трудности закаляют.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ДербеневаВ ответ на Леший
Леший
Ошибаетесь, Тамара. Я уже уходил в никуда и ни с чем. Выжил и не опустился.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В прямом смысле? Вышел из дома и пошёл куда глаза глядят?
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Татьяна Дербенева
Татьяна Дербенева
В прямом смысле? Вышел из дома и пошёл куда глаза глядят?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только документы с собой взял. )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Леший
Леший
Только документы с собой взял. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не честно,Леший!:)))
Не считается:)))
"умерла так умерла(с)*:))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Это не честно,Леший!:)))
Не считается:)))
"умерла так умерла(с)*:))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так сказал и ушел.))) Но в то время за тунеядство срок давали.)))) Пришлось работать.))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Леший
Леший
Я тоже так сказал и ушел.))) Но в то время за тунеядство срок давали.)))) Пришлось работать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не смеши меня:))))))
Научишь сейчас Татьяну:)))))
Выживать нас хорошо научили...А вот жить? Тем более в ладу с собой...
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Не смеши меня:))))))
Научишь сейчас Татьяну:)))))
Выживать нас хорошо научили...А вот жить? Тем более в ладу с собой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...А вот жить? Тем более в ладу с собой...

А вот это уже тема для другого разговора. Как научится жить в ладу с самим с собой. Глупый ищет возможность избавиться от одиночества, мудрый найдет в нем наслаждение....Не мои слова, но что-то в них есть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария