24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дать банкроту в долг?

РФ, вроде как, гос-во с рыночной экономикой. Во всяком случае декларируется таким.Но как и зачем давать Украине (которая вся в долгах, да еще и тявкает) уголь и эл.энергию без предоплаты?? Сноски про "братский" народ не приемлемы. А идеологии у нас нет. Кто-то че то наварить желает-с? Или че ли?
Максимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
442
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ни фига себе, Ньюмена по памяти цитируете... Впечатляет!
А кто это, кстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Вот этот)))

СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов



Вот этот)))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, Джон который! Уважаю. )
P.S.: Вчера корпоратив сопровождала кавер-группа с Казани, эту песню тоже "мочила". Класс! Оторвались по полной! )
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
А, Джон который! Уважаю. )
P.S.: Вчера корпоратив сопровождала кавер-группа с Казани, эту песню тоже "мочила". Класс! Оторвались по полной! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Ну да, этот Ньюмен может)))) Лучше тосты декларировать, от них пользы больше чем от цитат)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ни фига себе, Ньюмена по памяти цитируете... Впечатляет!
А кто это, кстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гугл в помощь)), Алексей - " Альфред Ньюмен". И, когда включаете сарказм, не забывайте про голову)). Нельзя вспомнить о том, о чем никогда не знал.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Гугл в помощь)), Алексей - " Альфред Ньюмен". И, когда включаете сарказм, не забывайте про голову)). Нельзя вспомнить о том, о чем никогда не знал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гугл говорит, что это киномузыкант... Вы, Сергей, очевидно увлекаетесь музыкой к кинофильмам, если этого Ньюмана на память цитируете? Я вот не то, что не вспоминал, я даже и не слыхал ни разу про него... Почему же Вы меня "безголовым" называете?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Гугл говорит, что это киномузыкант... Вы, Сергей, очевидно увлекаетесь музыкой к кинофильмам, если этого Ньюмана на память цитируете? Я вот не то, что не вспоминал, я даже и не слыхал ни разу про него... Почему же Вы меня "безголовым" называете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, безголовым я Вас, Алексей, не называл - это относилось к Вашему, саркастическому, тону. Только и всего.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Пятый день езжу в банк "Югра" и никак моя очередь не подходит. Вклад "Исполнение желаний" - по телевизору сейчас рекламируют. 22% годовых + подарок. Минимальная сумма 10 тыс.руб., минимальный срок 90 дней. Народ ломится, без выходных деньги принимают, я 105 записалась, но там парковаться негде. Мужик мне предложил свою очередь за 2 тыс.руб. продать. Прямо в соседнем доме с ГУВД.
Думаю этот банк "Югра" лопнет в феврале-марте 15г.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Все вклады застрахованы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пятый день езжу в банк "Югра" и никак моя очередь не подходит. Вклад "Исполнение желаний" - по телевизору сейчас рекламируют. 22% годовых + подарок. Минимальная сумма 10 тыс.руб., минимальный срок 90 дней. Народ ломится, без выходных деньги принимают, я 105 записалась, но там парковаться негде. Мужик мне предложил свою очередь за 2 тыс.руб. продать. Прямо в соседнем доме с ГУВД.
Думаю этот банк "Югра" лопнет в феврале-марте 15г.
СсылкаПожаловаться
))))))Однако ты стоишь в очереди и знаешь,что банк лопнет... Я не могу понять такой логики!!!!
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пятый день езжу в банк "Югра" и никак моя очередь не подходит. Вклад "Исполнение желаний" - по телевизору сейчас рекламируют. 22% годовых + подарок. Минимальная сумма 10 тыс.руб., минимальный срок 90 дней. Народ ломится, без выходных деньги принимают, я 105 записалась, но там парковаться негде. Мужик мне предложил свою очередь за 2 тыс.руб. продать. Прямо в соседнем доме с ГУВД.
Думаю этот банк "Югра" лопнет в феврале-марте 15г.
СсылкаПожаловаться
Тоже по секрету
закатывай баксы в трехлитровую банку.
Поверь так будет лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А нам то что от этого????Типа наши капиталы вернуться??? Только капиталов то-ноль. Мне лично это по большому барабану.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пятый день езжу в банк "Югра" и никак моя очередь не подходит. Вклад "Исполнение желаний" - по телевизору сейчас рекламируют. 22% годовых + подарок. Минимальная сумма 10 тыс.руб., минимальный срок 90 дней. Народ ломится, без выходных деньги принимают, я 105 записалась, но там парковаться негде. Мужик мне предложил свою очередь за 2 тыс.руб. продать. Прямо в соседнем доме с ГУВД.
Думаю этот банк "Югра" лопнет в феврале-марте 15г.
СсылкаПожаловаться
А вы хоть знаете где эта ЮГРА.???7? Югра- это далеко на севере. в Хантамансийском округе Тюменской области. Или где то там. Очень далеко. Деньги от туда не достанешь ни когда. Кладите. Помните рекламу????" Мы обули всю Россию-Мы обуем и Вас""" Ну это из это серии.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Вот последнее время слышу - братский народ,братский народ... Вот Россия такая,вот Россия сякая - это не дает,то запретила... Давно мучает один вопрос - а что и когда нам этот якобы братский народ сделал для нас,русских,для России?! Вот как только ни копался в памяти - ничего не мог вспомнить,ни одного примера помощи России... Может кто знает? Я не могу вспомнить... Мое мнение - сколько можно кормить этих братьев,готовых насрать нам в любой момент!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот последнее время слышу - братский народ,братский народ... Вот Россия такая,вот Россия сякая - это не дает,то запретила... Давно мучает один вопрос - а что и когда нам этот якобы братский народ сделал для нас,русских,для России?! Вот как только ни копался в памяти - ничего не мог вспомнить,ни одного примера помощи России... Может кто знает? Я не могу вспомнить... Мое мнение - сколько можно кормить этих братьев,готовых насрать нам в любой момент!
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот последнее время слышу - братский народ,братский народ... Вот Россия такая,вот Россия сякая - это не дает,то запретила... Давно мучает один вопрос - а что и когда нам этот якобы братский народ сделал для нас,русских,для России?! Вот как только ни копался в памяти - ничего не мог вспомнить,ни одного примера помощи России... Может кто знает? Я не могу вспомнить... Мое мнение - сколько можно кормить этих братьев,готовых насрать нам в любой момент!
СсылкаПожаловаться
)))) Фига ссе!!!!Я, говорит, "Вот в последнее время слышу - братский народ"(с), а раньше ты про украинцев слышал, ну там в СССР, или ещё ранее)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))) Фига ссе!!!!Я, говорит, "Вот в последнее время слышу - братский народ"(с), а раньше ты про украинцев слышал, ну там в СССР, или ещё ранее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))Раньше,Кирилл,и Земля стояла на трех китах... И хлеб стоил 20 копеек...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))))Раньше,Кирилл,и Земля стояла на трех китах... И хлеб стоил 20 копеек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай, а ты к какому народу принадлежишь?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Слушай, а ты к какому народу принадлежишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю себя русским... А ты про что?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария