24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дать банкроту в долг?

РФ, вроде как, гос-во с рыночной экономикой. Во всяком случае декларируется таким.Но как и зачем давать Украине (которая вся в долгах, да еще и тявкает) уголь и эл.энергию без предоплаты?? Сноски про "братский" народ не приемлемы. А идеологии у нас нет. Кто-то че то наварить желает-с? Или че ли?
Максимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
442
Ирин@*В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Как умеют)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Мама-мия, глазам не верю)))) Я смотрю не мне одному роль "прокурора" и "обвинителя" лохов и невежд покою не даёт, неужто и ты?
Таня, тебе скучно? Темы про кулинарию и прочие самолюбования и восхваления в себе самого лучшего, надоели? Так добро пожаловать ко мне на броневик, да будет срачь!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))))) и тебя с НГ!!
но - срач тебе не подарю...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
)))))) и тебя с НГ!!
но - срач тебе не подарю...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А зачем тогда вот эти сравнения, ярлыки, этот "свой" взгляд на человека? Так, подбодрить, в очередной раз показать своё отношение ко мне? Я его и так знаю, и на всё иду осознанно. Не понимаю)))))) Не нужен бы был срачъ - не объявилась бы)))))))
Джингл бэлз - джингл бэлиз, шегель-мегель-ме))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А зачем тогда вот эти сравнения, ярлыки, этот "свой" взгляд на человека? Так, подбодрить, в очередной раз показать своё отношение ко мне? Я его и так знаю, и на всё иду осознанно. Не понимаю)))))) Не нужен бы был срачъ - не объявилась бы)))))))
Джингл бэлз - джингл бэлиз, шегель-мегель-ме))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
фу... так ты кидаешься и на тех, кто тебя с НГ поздравляет?!)))))
ну и инстинкты...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
фу... так ты кидаешься и на тех, кто тебя с НГ поздравляет?!)))))
ну и инстинкты...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не тебя поздравлял))))))))) Ивана))))))) Не, ну НГ это "святое"))) С наступающим НГ тебя, со всеми вытекающими и желаемыми последствиями)))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я не тебя поздравлял))))))))) Ивана))))))) Не, ну НГ это "святое"))) С наступающим НГ тебя, со всеми вытекающими и желаемыми последствиями)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
я прекрасно видела, что не меня... делай выводы...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
я прекрасно видела, что не меня... делай выводы...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))))но тем не менее моё поздравление - искреннее))) ...скучно будет если в будущем не будет тем для "бесед"))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я не тебя поздравлял))))))))) Ивана))))))) Не, ну НГ это "святое"))) С наступающим НГ тебя, со всеми вытекающими и желаемыми последствиями)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я не тебя поздравлял))))))))) Ивана))))))) Не, ну НГ это "святое"))) С наступающим НГ тебя, со всеми вытекающими и желаемыми последствиями)))))))

да... очень искреннее.. и душевное, в эксклюзивном стиле "Караулова"
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Я не тебя поздравлял))))))))) Ивана))))))) Не, ну НГ это "святое"))) С наступающим НГ тебя, со всеми вытекающими и желаемыми последствиями)))))))

да... очень искреннее.. и душевное, в эксклюзивном стиле "Караулова"
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну в свете ...так сказать ...нашего отношения друг к другу....довольно вежливо, и ...ну да, эксклюзивно)))) А я не притворялся душевным, с первой нашей беседы))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ну в свете ...так сказать ...нашего отношения друг к другу....довольно вежливо, и ...ну да, эксклюзивно)))) А я не притворялся душевным, с первой нашей беседы))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
мне сейчас поапплодировать?! ты ведь только такое отношение к себе признаешь?!
увы тебе ...кого не уважаю - тому не льщу... особенно пустобрехам
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
мне сейчас поапплодировать?! ты ведь только такое отношение к себе признаешь?!
увы тебе ...кого не уважаю - тому не льщу... особенно пустобрехам
СсылкаПожаловаться
История переписки21
)))благодарю за "подарок")))) Ну что, всё же получила то за чем пришла?))))) Ты такая же как все, тебе просто необходим срач"ь" потому как скучно про "хорошее" и "душевное", естество то прёт))) это тебе нужно аплодировать, как хорошо выдрессированной ...артистке на арене цирка)))
"И как всегда в роли прокурора...."(с)))))уржаться можно)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))благодарю за "подарок")))) Ну что, всё же получила то за чем пришла?))))) Ты такая же как все, тебе просто необходим срач"ь" потому как скучно про "хорошее" и "душевное", естество то прёт))) это тебе нужно аплодировать, как хорошо выдрессированной ...артистке на арене цирка)))
"И как всегда в роли прокурора...."(с)))))уржаться можно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Абсолютные истины вещают в двух случаях, либо от недостатка ума, либо от избытка ...глупости)). Выбирай))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Абсолютные истины вещают в двух случаях, либо от недостатка ума, либо от избытка ...глупости)). Выбирай))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
это была абсолютная истина?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
это была абсолютная истина?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну, если Вы, Кирилл, не в состоянии отличить предложение выбора от изречения истины)), боюсь, что этот самый выбор Вам, наверное, ..не поможет))). Засим ..откланялся
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Ну, если Вы, Кирилл, не в состоянии отличить предложение выбора от изречения истины)), боюсь, что этот самый выбор Вам, наверное, ..не поможет))). Засим ..откланялся
СсылкаПожаловаться
История переписки25
да Серёга, я не в состоянии отличить глупость от тупости, особенно когда ты их изрекаешь, засим махаю тебе вслед)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))благодарю за "подарок")))) Ну что, всё же получила то за чем пришла?))))) Ты такая же как все, тебе просто необходим срач"ь" потому как скучно про "хорошее" и "душевное", естество то прёт))) это тебе нужно аплодировать, как хорошо выдрессированной ...артистке на арене цирка)))
"И как всегда в роли прокурора...."(с)))))уржаться можно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
памперс подарить?!))))))

бумагу не предлагаю - я столько не зарабатываю, чтоб все твои какахи вытереть...))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
памперс подарить?!))))))

бумагу не предлагаю - я столько не зарабатываю, чтоб все твои какахи вытереть...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
хороший подарок на НГ, а тебе ещё косточку не кинуть, то же так в виде НГ-подарка,а?)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
хороший подарок на НГ, а тебе ещё косточку не кинуть, то же так в виде НГ-подарка,а?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
фи... сказать больше нечего? ЧЮ постирай...обветшало...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
фи... сказать больше нечего? ЧЮ постирай...обветшало...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
А что же тебе сказать ещё? да вроде и так всего чего заслуживаешь сказал, может забыл чего....да вроде - нет, всё как обычно "кто хотел ...тот и получил", короче каждому - своё)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
А что же тебе сказать ещё? да вроде и так всего чего заслуживаешь сказал, может забыл чего....да вроде - нет, всё как обычно "кто хотел ...тот и получил", короче каждому - своё)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
))))))) не плачь... еще раз с НГ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария