24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дать банкроту в долг?

РФ, вроде как, гос-во с рыночной экономикой. Во всяком случае декларируется таким.Но как и зачем давать Украине (которая вся в долгах, да еще и тявкает) уголь и эл.энергию без предоплаты?? Сноски про "братский" народ не приемлемы. А идеологии у нас нет. Кто-то че то наварить желает-с? Или че ли?
Максимыч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
442
17891011121323
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я считаю себя русским... А ты про что?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, так ты - русский или считаешь себя русским? Это две больших разницы.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Нет, так ты - русский или считаешь себя русским? Это две больших разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня нет разницы - это просто игра слов! Ты что хотел то сказать? Без придирки к словам?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для меня нет разницы - это просто игра слов! Ты что хотел то сказать? Без придирки к словам?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Ты смотри на него)))) Русские - это народ, со своей культурой, традициями, историей, со своими ценностями, а те кто считают себя русским это - .ну ты понимаешь, ..без культуры, без традиций, без истории, без ценностей, так ..."гуляй поле", кем нужно в данный момент - тем и буду, сечёшь разницу?)))))) Неофит без собственного мнения)))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
)))) Ты смотри на него)))) Русские - это народ, со своей культурой, традициями, историей, со своими ценностями, а те кто считают себя русским это - .ну ты понимаешь, ..без культуры, без традиций, без истории, без ценностей, так ..."гуляй поле", кем нужно в данный момент - тем и буду, сечёшь разницу?)))))) Неофит без собственного мнения)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно... Слов,как всегда много... И как всегда,ни одного по делу... Это по русски называется - балабол... Ты вообще то что хотел сказать? Второй раз задаю вопрос!
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно... Слов,как всегда много... И как всегда,ни одного по делу... Это по русски называется - балабол... Ты вообще то что хотел сказать? Второй раз задаю вопрос!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я хотел сказать что ты не русский, ты ...безродный, ты историю своего народа не знаешь. А теперь давай ка оправдывайся, по делу, а я буду с удовольствием слушать. Буду наблюдать как ты теперь отбалаболишся))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Я хотел сказать что ты не русский, ты ...безродный, ты историю своего народа не знаешь. А теперь давай ка оправдывайся, по делу, а я буду с удовольствием слушать. Буду наблюдать как ты теперь отбалаболишся))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))Хочешь поговорить о истории? Я бы конечно с удовольствием,но не с тобой... Ты,как родился,так и остался на одном уровне детского сада... Нормальные люди меняются в течении жизни,потому как приобретают опыт в жизни,а ты всегда останешься на одном и том же уровне - тебе не дано развиваться! Ты не можешь ни одного факта представить,ни одного события - о чем с тобой говорить?! Да и историю ты знаешь,я почему то уверен - в пределах 10 класса среднеобразовательной школы...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))))Хочешь поговорить о истории? Я бы конечно с удовольствием,но не с тобой... Ты,как родился,так и остался на одном уровне детского сада... Нормальные люди меняются в течении жизни,потому как приобретают опыт в жизни,а ты всегда останешься на одном и том же уровне - тебе не дано развиваться! Ты не можешь ни одного факта представить,ни одного события - о чем с тобой говорить?! Да и историю ты знаешь,я почему то уверен - в пределах 10 класса среднеобразовательной школы...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты знаешь...да же на уровне детского сада, любой образованный человек знает, о братском украинском и белорусском народе, у нас общие корни, общая история, один ты об этом не знаешь)) Нормальные люди меняются в течении жизни лишь физически, но духовно, на уровне принципов и нравственных основ они не меняются, это только конъюнктурщики и лизоблюды постоянно меняют своё мировоззрение, к ним относишься и ты. Да, я знаю историю на уровне 10-го класса советской школы, но ты вообще её не знаешь, потому что ...невежда))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Ты знаешь...да же на уровне детского сада, любой образованный человек знает, о братском украинском и белорусском народе, у нас общие корни, общая история, один ты об этом не знаешь)) Нормальные люди меняются в течении жизни лишь физически, но духовно, на уровне принципов и нравственных основ они не меняются, это только конъюнктурщики и лизоблюды постоянно меняют своё мировоззрение, к ним относишься и ты. Да, я знаю историю на уровне 10-го класса советской школы, но ты вообще её не знаешь, потому что ...невежда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
как всегда - в роли обвинителя... чего б еще кому навешать?
в тебе умер прокурор - и вовремя... иначе навешивали бы тебе трендюлей ежемесячно...))))))
как ты в курилке - так все остальные лохи и невежды...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КарауловВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
С наступающим, россиянин))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
я не совсем в курсе по поводу ИМ... смотрю, курилка ее не жалует совсем и массово...))
привет, Ванюш!
теток с почты побил или подождешь до понедельника?!)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
пусть без тебя не открывает...))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
как всегда - в роли обвинителя... чего б еще кому навешать?
в тебе умер прокурор - и вовремя... иначе навешивали бы тебе трендюлей ежемесячно...))))))
как ты в курилке - так все остальные лохи и невежды...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мама-мия, глазам не верю)))) Я смотрю не мне одному роль "прокурора" и "обвинителя" лохов и невежд покою не даёт, неужто и ты?
Таня, тебе скучно? Темы про кулинарию и прочие самолюбования и восхваления в себе самого лучшего, надоели? Так добро пожаловать ко мне на броневик, да будет срачь!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Мама-мия, глазам не верю)))) Я смотрю не мне одному роль "прокурора" и "обвинителя" лохов и невежд покою не даёт, неужто и ты?
Таня, тебе скучно? Темы про кулинарию и прочие самолюбования и восхваления в себе самого лучшего, надоели? Так добро пожаловать ко мне на броневик, да будет срачь!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кхм... Кхм...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Кхм... Кхм...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
??? У меня дипломатик паспорт, я буду жалёваться(с)))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
??? У меня дипломатик паспорт, я буду жалёваться(с)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16

СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ирин@*
Ирин@*

СсылкаПожаловаться
История переписки17
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18



:/

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
17891011121323
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария