11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дастер.вопросы.

хочу купить дастер.переднеприводный с акпп.2.0 владельцы авто,с пробегами за 50-70 тыщ,как надежность этой коробки?, или у кого на другом рено такая стояла,пожалуйтесь! ну и об авто в целом,что в нем не нравится,по качеству? спасибо.
сергей ухтинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Андрей Устинов
... с наступлением зимы я стал задумываться о дастере , действительно , за эти деньги из паркета , лучше ничего не купиш... знаю одно -французские акпп надёжностью не блещут...
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... с наступлением зимы я стал задумываться о дастере , действительно , за эти деньги из паркета , лучше ничего не купиш... знаю одно -французские акпп надёжностью не блещут...
СсылкаПожаловаться
А чем французы кроме дизеля вообще блещут?
По дизайну уроды, электрика-ховно, подвеска и автоматы тоже..
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Снайпер
Снайпер
А чем французы кроме дизеля вообще блещут?
По дизайну уроды, электрика-ховно, подвеска и автоматы тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот приколист! А япы, что дизайном блещут? Или соотношением цена-качество? Или тойота своими коробками- роботами? Про дизайн ниссана вообще молчу, одна Тиида чего стоит или Теана. Да и Мазда тоже, абсолютный середнячокс, последнее, что было так это спортивное купе, которому 30 лет уже стукнуло. А что у япов по электрике лучше? Запчасти дороже и аккумуляторы меньше? Хех!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Вот приколист! А япы, что дизайном блещут? Или соотношением цена-качество? Или тойота своими коробками- роботами? Про дизайн ниссана вообще молчу, одна Тиида чего стоит или Теана. Да и Мазда тоже, абсолютный середнячокс, последнее, что было так это спортивное купе, которому 30 лет уже стукнуло. А что у япов по электрике лучше? Запчасти дороже и аккумуляторы меньше? Хех!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
япов то не трогай, со своими шушлайками французскими совсем уже ТОГО.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
япов то не трогай, со своими шушлайками французскими совсем уже ТОГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... понимаеш ,кто то от формы кирпича тащится , а кого то и Венерой не удивить ...а французы , особенно пежо-ситроен , просто шедевр...
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... понимаеш ,кто то от формы кирпича тащится , а кого то и Венерой не удивить ...а французы , особенно пежо-ситроен , просто шедевр...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дерьмо это а не шедевры.
Желаю как нить при случае поездить на хорошей машине японской или немецкой сборки..
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Снайпер
Снайпер
Дерьмо это а не шедевры.
Желаю как нить при случае поездить на хорошей машине японской или немецкой сборки..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... а чо ты плюсуеш ? писать не умееш?
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Снайпер
Снайпер
Дерьмо это а не шедевры.
Желаю как нить при случае поездить на хорошей машине японской или немецкой сборки..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... да ездил я, ездил . когда помоложе был зависал на таётах . две было , карина и карола . знаю точно что на ржавой мазде ездить не буду ...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... да ездил я, ездил . когда помоложе был зависал на таётах . две было , карина и карола . знаю точно что на ржавой мазде ездить не буду ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мазда по престижу в Японии, как у нас ока.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... да ездил я, ездил . когда помоложе был зависал на таётах . две было , карина и карола . знаю точно что на ржавой мазде ездить не буду ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видать совсем убитыми тойоты были раз ведр шедеврами называшь..
С чего ржавой?)" мес назад немного поцарапал бочину до металла до сих пор не починил (весны жду) ни жучка ржавчины на царапине.. И это машине 6 лет и эксплуатируется в Москве..
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Снайпер
Снайпер
Видать совсем убитыми тойоты были раз ведр шедеврами называшь..
С чего ржавой?)" мес назад немного поцарапал бочину до металла до сих пор не починил (весны жду) ни жучка ржавчины на царапине.. И это машине 6 лет и эксплуатируется в Москве..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...если брать те года , карина да, старушка но намного надёжней мазды . а карола по моложе чем твоя . даже на 626 мазде катался . в ту пору у нас во дворе , большенство на япов подсели . но жизнь меняется и взгляды на жизнь тоже , послушать бы тебя , лет так через десять , о чем петь будеш. вот ответь на такой вопрос. чем ситроен с5 хуже мазды 6 .или чтоб тебе понятней было - чем мазда 6 лучше с5?
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
...если брать те года , карина да, старушка но намного надёжней мазды . а карола по моложе чем твоя . даже на 626 мазде катался . в ту пору у нас во дворе , большенство на япов подсели . но жизнь меняется и взгляды на жизнь тоже , послушать бы тебя , лет так через десять , о чем петь будеш. вот ответь на такой вопрос. чем ситроен с5 хуже мазды 6 .или чтоб тебе понятней было - чем мазда 6 лучше с5?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты как то неопределенно отвечаешь.
Сколько лет было твоим тойотам и чем они тебе не угодили?
Что ты с годами переосмыслил?
Что я петь буду через 10 лет? Ты надеешься что запою, что французы лучше?)))
Чем ситроен с 5 хуже? Для начала спрошу хуже мазды 6 первого поколения? Я в др посте тебе уже ответил. Всем. Начиная от сборки кончая дизайном и качеством комлектующих и ремонтопригодностью..
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ты как то неопределенно отвечаешь.
Сколько лет было твоим тойотам и чем они тебе не угодили?
Что ты с годами переосмыслил?
Что я петь буду через 10 лет? Ты надеешься что запою, что французы лучше?)))
Чем ситроен с 5 хуже? Для начала спрошу хуже мазды 6 первого поколения? Я в др посте тебе уже ответил. Всем. Начиная от сборки кончая дизайном и качеством комлектующих и ремонтопригодностью..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
.. а ты , хотябы в открытую дверь , салон с5 видел? а может мазда похвастаться камфортом , хорошей аргономикой , и плавностью хода?
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
.. а ты , хотябы в открытую дверь , салон с5 видел? а может мазда похвастаться камфортом , хорошей аргономикой , и плавностью хода?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В открытую дверь видел.)
Ща ещо посмотрел картинки и чем мне восторгаться?
Не поверишь, и комфорт и эргономика в мазде устраивает, исключение жесткая подвеска.(могла быть помягче). Но это плата за прекрасную устойчивость,управление и спортивный характер..
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ты как то неопределенно отвечаешь.
Сколько лет было твоим тойотам и чем они тебе не угодили?
Что ты с годами переосмыслил?
Что я петь буду через 10 лет? Ты надеешься что запою, что французы лучше?)))
Чем ситроен с 5 хуже? Для начала спрошу хуже мазды 6 первого поколения? Я в др посте тебе уже ответил. Всем. Начиная от сборки кончая дизайном и качеством комлектующих и ремонтопригодностью..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
... самое главное не ответил , ты спросил про таёты . отвечаю- хорошие машинки , и они меня устраивали . просто надо менять мадели и марки авто . зачем тупо зациклеваться на одном . я тебя понимаю ,что кроме жигулей , мазда твоя первая машинка . .кароче , утомил ты меня , да , спасибо что помог мне время убить . ща поеду , коньячку хапну и девчёнке присуну . а ты довай сиди , хай дальше французов...
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... самое главное не ответил , ты спросил про таёты . отвечаю- хорошие машинки , и они меня устраивали . просто надо менять мадели и марки авто . зачем тупо зациклеваться на одном . я тебя понимаю ,что кроме жигулей , мазда твоя первая машинка . .кароче , утомил ты меня , да , спасибо что помог мне время убить . ща поеду , коньячку хапну и девчёнке присуну . а ты довай сиди , хай дальше французов...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не поверишь-это 5 моя машина не считая отцовских на которых ездил..
Давай, удачи, хорошо отдохнуть ;-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей УстиновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
... ну а вы , походу бугалтер...один писать не умеет- крестики ставит , другой процентовку лепит..
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
япов то не трогай, со своими шушлайками французскими совсем уже ТОГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во во, такой ответ и ожидал!!!!Типа у меня яп, над нами только немцы, а все остальные мусор! А расскажи ка мне каких достижений добилась ЯПОНСКАЯ марка "МАЗДА" в автоспорте? В формулах, в ралли, на треках, может в Даккаре или Лемане 24? Ну хоть что то? Может в картинге что-то вспомнишь? А про французов я тебе практически во всех категориях могу рассказать на пару страниц. И Пежо и Рено и Ситроен. Назови хоть пару выдающующихся моделей МАЗДА за всю ее историю, все ширпотреб. RX-8 все?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария