29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дастер.вопросы.

хочу купить дастер.переднеприводный с акпп.2.0 владельцы авто,с пробегами за 50-70 тыщ,как надежность этой коробки?, или у кого на другом рено такая стояла,пожалуйтесь! ну и об авто в целом,что в нем не нравится,по качеству? спасибо.
сергей ухтинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
AlexKey
вам туда стоит заглянуть - http://forum.dusterclub.ru/forum.php
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на AlexKey
AlexKey
вам туда стоит заглянуть - http://forum.dusterclub.ru/forum.php
СсылкаПожаловаться
..одной дорогой ходим )))
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
на меганах она стояла...нормальная , проверенная коробка.
вот вам ссылка на клубешник Дастерводов, ответят на любые вопросы ваши
http://forum.dusterclub.ru/forum.php
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Бара-Бас
Бара-Бас
на меганах она стояла...нормальная , проверенная коробка.
вот вам ссылка на клубешник Дастерводов, ответят на любые вопросы ваши
http://forum.dusterclub.ru/forum.php
СсылкаПожаловаться
на меганах если она стояла, то это коробка г,, я двоих знаю не довольных у обоих сценики 2,0автомат 2002гв, но может ошибки исправили, короче года через три будет известно
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
на меганах если она стояла, то это коробка г,, я двоих знаю не довольных у обоих сценики 2,0автомат 2002гв, но может ошибки исправили, короче года через три будет известно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве на Сцениках и Меганах одна коробка ?
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Бара-Бас
Бара-Бас
разве на Сцениках и Меганах одна коробка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так сценик это и есть меган, только в мпв кузове, самое интересное ошибки реновцы исправили или нет, она где то после 100т начинает глючить, то нормально едит, то дергается и тп, но ездит
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
так сценик это и есть меган, только в мпв кузове, самое интересное ошибки реновцы исправили или нет, она где то после 100т начинает глючить, то нормально едит, то дергается и тп, но ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага...ща глянул, не знал про этот факт.Знаю ,что на меге 3 и меге 2 коробки точно разные.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Бара-Бас
Бара-Бас
ага...ща глянул, не знал про этот факт.Знаю ,что на меге 3 и меге 2 коробки точно разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек с молдавии написал что уже не дурят, у них тоже их много, у нас в бсср вообще сценик чуть ли не народное авто, правда на 70% это дизель и мкпп
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
человек с молдавии написал что уже не дурят, у них тоже их много, у нас в бсср вообще сценик чуть ли не народное авто, правда на 70% это дизель и мкпп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное с Европы к вам пригнанные ? Сдаётся мне. что на новые Сценики и Меганы идут другие коробки, обновленные уже.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на Бара-Бас
Бара-Бас
Наверное с Европы к вам пригнанные ? Сдаётся мне. что на новые Сценики и Меганы идут другие коробки, обновленные уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это до 2011 гнали счас таможсоюз и народ начинает брать рос ассортимент ,а на новых конечно новые уже не 4х ступки, а вот на дастере как раз этот автомат
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на СЛАВА КРАСОВСКИЙ
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
это до 2011 гнали счас таможсоюз и народ начинает брать рос ассортимент ,а на новых конечно новые уже не 4х ступки, а вот на дастере как раз этот автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у меня тоже всего 4 ступени, но коробка не с мега 2, другая. Ну мало...нужно хотя бы 6 ступка.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Никак не могу понять, зачем полному приводу автомат? Если чисто по городу, тогда полный привод не нужен, а на автомате легко ездить, тогда передний и автомат. А если все таки по полям, на рыбалку, за грибами, на дачу, то лучше полный привод и механика, а не старый, хоть и надежный автомат. Я бы купил Дастер с 2-х литровым двигателем, передним приводом и механикой, но такой комплектации нет. Может отстал от жизни?
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Никак не могу понять, зачем полному приводу автомат? Если чисто по городу, тогда полный привод не нужен, а на автомате легко ездить, тогда передний и автомат. А если все таки по полям, на рыбалку, за грибами, на дачу, то лучше полный привод и механика, а не старый, хоть и надежный автомат. Я бы купил Дастер с 2-х литровым двигателем, передним приводом и механикой, но такой комплектации нет. Может отстал от жизни?
СсылкаПожаловаться
ой отстал(((..у меня знакомая есть , так она в принципе не понимает , а главное не доверяет, машинам на автомате. Хотя эксплуатирует машину исключительно в городе. Наверное стереотип какой-то сложился...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Бара-Бас
Бара-Бас
ой отстал(((..у меня знакомая есть , так она в принципе не понимает , а главное не доверяет, машинам на автомате. Хотя эксплуатирует машину исключительно в городе. Наверное стереотип какой-то сложился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати все забываю спросить, был ли после нового года в Суворовке?
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Кстати все забываю спросить, был ли после нового года в Суворовке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не..пока небыли там.Весной обязательно поедим.
СсылкаПожаловаться
сергей кленВ ответ на Бара-Бас
Бара-Бас
ой отстал(((..у меня знакомая есть , так она в принципе не понимает , а главное не доверяет, машинам на автомате. Хотя эксплуатирует машину исключительно в городе. Наверное стереотип какой-то сложился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у всей семьи такой стереотип.
СсылкаПожаловаться
Саша ФурсовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Никак не могу понять, зачем полному приводу автомат? Если чисто по городу, тогда полный привод не нужен, а на автомате легко ездить, тогда передний и автомат. А если все таки по полям, на рыбалку, за грибами, на дачу, то лучше полный привод и механика, а не старый, хоть и надежный автомат. Я бы купил Дастер с 2-х литровым двигателем, передним приводом и механикой, но такой комплектации нет. Может отстал от жизни?
СсылкаПожаловаться
Да отстали наверное, погодные условия часто меняются, полный привод этой зимой понадобился бы очень многим, да и полный привод не только же проходимость...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Саша Фурсов
Саша Фурсов
Да отстали наверное, погодные условия часто меняются, полный привод этой зимой понадобился бы очень многим, да и полный привод не только же проходимость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этой зимой у нас в декабре было снега не так, чтоб много, потом начиная с нового года чистые и сухие дороги и плюсовая температура доходило до +20 на Крещение, сейчас грязь последние дни. Барабас не даст соврать, вроде был у нас на новогодние каникулы. Поэтому полный привод в городе для меня нонсенс, я вторую зиму только зимнюю липучку на передок ставлю, до этого 4 зимы отъездил на летнем Мишлене - по городу, нормально. Наверное нужно переселяться севернее, а то не в теме!
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Этой зимой у нас в декабре было снега не так, чтоб много, потом начиная с нового года чистые и сухие дороги и плюсовая температура доходило до +20 на Крещение, сейчас грязь последние дни. Барабас не даст соврать, вроде был у нас на новогодние каникулы. Поэтому полный привод в городе для меня нонсенс, я вторую зиму только зимнюю липучку на передок ставлю, до этого 4 зимы отъездил на летнем Мишлене - по городу, нормально. Наверное нужно переселяться севернее, а то не в теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тесть тоже первый год этой зимой ставил себе на передок липучку)...классно вам там, сплошная экономия)
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Никак не могу понять, зачем полному приводу автомат? Если чисто по городу, тогда полный привод не нужен, а на автомате легко ездить, тогда передний и автомат. А если все таки по полям, на рыбалку, за грибами, на дачу, то лучше полный привод и механика, а не старый, хоть и надежный автомат. Я бы купил Дастер с 2-х литровым двигателем, передним приводом и механикой, но такой комплектации нет. Может отстал от жизни?
СсылкаПожаловаться
У них как раз нет автоматов на полном приводе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария