Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дастер.вопросы.

хочу купить дастер.переднеприводный с акпп.2.0 владельцы авто,с пробегами за 50-70 тыщ,как надежность этой коробки?, или у кого на другом рено такая стояла,пожалуйтесь! ну и об авто в целом,что в нем не нравится,по качеству? спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
AlexKey
вам туда стоит заглянуть - http://forum.dusterclub.ru/forum.php
СсылкаПожаловаться
AlexKey
вам туда стоит заглянуть - http://forum.dusterclub.ru/forum.php
СсылкаПожаловаться
..одной дорогой ходим )))
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
на меганах она стояла...нормальная , проверенная коробка.
вот вам ссылка на клубешник Дастерводов, ответят на любые вопросы ваши
http://forum.dusterclub.ru/forum.php
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
на меганах она стояла...нормальная , проверенная коробка.
вот вам ссылка на клубешник Дастерводов, ответят на любые вопросы ваши
http://forum.dusterclub.ru/forum.php
СсылкаПожаловаться
на меганах если она стояла, то это коробка г,, я двоих знаю не довольных у обоих сценики 2,0автомат 2002гв, но может ошибки исправили, короче года через три будет известно
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
на меганах если она стояла, то это коробка г,, я двоих знаю не довольных у обоих сценики 2,0автомат 2002гв, но может ошибки исправили, короче года через три будет известно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве на Сцениках и Меганах одна коробка ?
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
разве на Сцениках и Меганах одна коробка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так сценик это и есть меган, только в мпв кузове, самое интересное ошибки реновцы исправили или нет, она где то после 100т начинает глючить, то нормально едит, то дергается и тп, но ездит
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
так сценик это и есть меган, только в мпв кузове, самое интересное ошибки реновцы исправили или нет, она где то после 100т начинает глючить, то нормально едит, то дергается и тп, но ездит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага...ща глянул, не знал про этот факт.Знаю ,что на меге 3 и меге 2 коробки точно разные.
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
ага...ща глянул, не знал про этот факт.Знаю ,что на меге 3 и меге 2 коробки точно разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человек с молдавии написал что уже не дурят, у них тоже их много, у нас в бсср вообще сценик чуть ли не народное авто, правда на 70% это дизель и мкпп
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
человек с молдавии написал что уже не дурят, у них тоже их много, у нас в бсср вообще сценик чуть ли не народное авто, правда на 70% это дизель и мкпп
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверное с Европы к вам пригнанные ? Сдаётся мне. что на новые Сценики и Меганы идут другие коробки, обновленные уже.
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
Наверное с Европы к вам пригнанные ? Сдаётся мне. что на новые Сценики и Меганы идут другие коробки, обновленные уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это до 2011 гнали счас таможсоюз и народ начинает брать рос ассортимент ,а на новых конечно новые уже не 4х ступки, а вот на дастере как раз этот автомат
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
это до 2011 гнали счас таможсоюз и народ начинает брать рос ассортимент ,а на новых конечно новые уже не 4х ступки, а вот на дастере как раз этот автомат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну у меня тоже всего 4 ступени, но коробка не с мега 2, другая. Ну мало...нужно хотя бы 6 ступка.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Никак не могу понять, зачем полному приводу автомат? Если чисто по городу, тогда полный привод не нужен, а на автомате легко ездить, тогда передний и автомат. А если все таки по полям, на рыбалку, за грибами, на дачу, то лучше полный привод и механика, а не старый, хоть и надежный автомат. Я бы купил Дастер с 2-х литровым двигателем, передним приводом и механикой, но такой комплектации нет. Может отстал от жизни?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Никак не могу понять, зачем полному приводу автомат? Если чисто по городу, тогда полный привод не нужен, а на автомате легко ездить, тогда передний и автомат. А если все таки по полям, на рыбалку, за грибами, на дачу, то лучше полный привод и механика, а не старый, хоть и надежный автомат. Я бы купил Дастер с 2-х литровым двигателем, передним приводом и механикой, но такой комплектации нет. Может отстал от жизни?
СсылкаПожаловаться
ой отстал(((..у меня знакомая есть , так она в принципе не понимает , а главное не доверяет, машинам на автомате. Хотя эксплуатирует машину исключительно в городе. Наверное стереотип какой-то сложился...
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
ой отстал(((..у меня знакомая есть , так она в принципе не понимает , а главное не доверяет, машинам на автомате. Хотя эксплуатирует машину исключительно в городе. Наверное стереотип какой-то сложился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати все забываю спросить, был ли после нового года в Суворовке?
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Кстати все забываю спросить, был ли после нового года в Суворовке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не..пока небыли там.Весной обязательно поедим.
СсылкаПожаловаться
Бара-Бас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня у всей семьи такой стереотип.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
Да отстали наверное, погодные условия часто меняются, полный привод этой зимой понадобился бы очень многим, да и полный привод не только же проходимость...
СсылкаПожаловаться
Саша Фурсов
Да отстали наверное, погодные условия часто меняются, полный привод этой зимой понадобился бы очень многим, да и полный привод не только же проходимость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этой зимой у нас в декабре было снега не так, чтоб много, потом начиная с нового года чистые и сухие дороги и плюсовая температура доходило до +20 на Крещение, сейчас грязь последние дни. Барабас не даст соврать, вроде был у нас на новогодние каникулы. Поэтому полный привод в городе для меня нонсенс, я вторую зиму только зимнюю липучку на передок ставлю, до этого 4 зимы отъездил на летнем Мишлене - по городу, нормально. Наверное нужно переселяться севернее, а то не в теме!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Этой зимой у нас в декабре было снега не так, чтоб много, потом начиная с нового года чистые и сухие дороги и плюсовая температура доходило до +20 на Крещение, сейчас грязь последние дни. Барабас не даст соврать, вроде был у нас на новогодние каникулы. Поэтому полный привод в городе для меня нонсенс, я вторую зиму только зимнюю липучку на передок ставлю, до этого 4 зимы отъездил на летнем Мишлене - по городу, нормально. Наверное нужно переселяться севернее, а то не в теме!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тесть тоже первый год этой зимой ставил себе на передок липучку)...классно вам там, сплошная экономия)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
СсылкаПожаловаться
У них как раз нет автоматов на полном приводе.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... с наступлением зимы я стал задумываться о дастере , действительно , за эти деньги из паркета , лучше ничего не купиш... знаю одно -французские акпп надёжностью не блещут...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... с наступлением зимы я стал задумываться о дастере , действительно , за эти деньги из паркета , лучше ничего не купиш... знаю одно -французские акпп надёжностью не блещут...
СсылкаПожаловаться
А чем французы кроме дизеля вообще блещут?
По дизайну уроды, электрика-ховно, подвеска и автоматы тоже..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А чем французы кроме дизеля вообще блещут?
По дизайну уроды, электрика-ховно, подвеска и автоматы тоже..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот приколист! А япы, что дизайном блещут? Или соотношением цена-качество? Или тойота своими коробками- роботами? Про дизайн ниссана вообще молчу, одна Тиида чего стоит или Теана. Да и Мазда тоже, абсолютный середнячокс, последнее, что было так это спортивное купе, которому 30 лет уже стукнуло. А что у япов по электрике лучше? Запчасти дороже и аккумуляторы меньше? Хех!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Вот приколист! А япы, что дизайном блещут? Или соотношением цена-качество? Или тойота своими коробками- роботами? Про дизайн ниссана вообще молчу, одна Тиида чего стоит или Теана. Да и Мазда тоже, абсолютный середнячокс, последнее, что было так это спортивное купе, которому 30 лет уже стукнуло. А что у япов по электрике лучше? Запчасти дороже и аккумуляторы меньше? Хех!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
япов то не трогай, со своими шушлайками французскими совсем уже ТОГО.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
япов то не трогай, со своими шушлайками французскими совсем уже ТОГО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... понимаеш ,кто то от формы кирпича тащится , а кого то и Венерой не удивить ...а французы , особенно пежо-ситроен , просто шедевр...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... понимаеш ,кто то от формы кирпича тащится , а кого то и Венерой не удивить ...а французы , особенно пежо-ситроен , просто шедевр...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дерьмо это а не шедевры.
Желаю как нить при случае поездить на хорошей машине японской или немецкой сборки..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Дерьмо это а не шедевры.
Желаю как нить при случае поездить на хорошей машине японской или немецкой сборки..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
+++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... а чо ты плюсуеш ? писать не умееш?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Дерьмо это а не шедевры.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... да ездил я, ездил . когда помоложе был зависал на таётах . две было , карина и карола . знаю точно что на ржавой мазде ездить не буду ...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
... да ездил я, ездил . когда помоложе был зависал на таётах . две было , карина и карола . знаю точно что на ржавой мазде ездить не буду ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мазда по престижу в Японии, как у нас ока.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Видать совсем убитыми тойоты были раз ведр шедеврами называшь..
С чего ржавой?)" мес назад немного поцарапал бочину до металла до сих пор не починил (весны жду) ни жучка ржавчины на царапине.. И это машине 6 лет и эксплуатируется в Москве..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Видать совсем убитыми тойоты были раз ведр шедеврами называшь..
С чего ржавой?)" мес назад немного поцарапал бочину до металла до сих пор не починил (весны жду) ни жучка ржавчины на царапине.. И это машине 6 лет и эксплуатируется в Москве..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...если брать те года , карина да, старушка но намного надёжней мазды . а карола по моложе чем твоя . даже на 626 мазде катался . в ту пору у нас во дворе , большенство на япов подсели . но жизнь меняется и взгляды на жизнь тоже , послушать бы тебя , лет так через десять , о чем петь будеш. вот ответь на такой вопрос. чем ситроен с5 хуже мазды 6 .или чтоб тебе понятней было - чем мазда 6 лучше с5?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
...если брать те года , карина да, старушка но намного надёжней мазды . а карола по моложе чем твоя . даже на 626 мазде катался . в ту пору у нас во дворе , большенство на япов подсели . но жизнь меняется и взгляды на жизнь тоже , послушать бы тебя , лет так через десять , о чем петь будеш. вот ответь на такой вопрос. чем ситроен с5 хуже мазды 6 .или чтоб тебе понятней было - чем мазда 6 лучше с5?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты как то неопределенно отвечаешь.
Сколько лет было твоим тойотам и чем они тебе не угодили?
Что ты с годами переосмыслил?
Что я петь буду через 10 лет? Ты надеешься что запою, что французы лучше?)))
Чем ситроен с 5 хуже? Для начала спрошу хуже мазды 6 первого поколения? Я в др посте тебе уже ответил. Всем. Начиная от сборки кончая дизайном и качеством комлектующих и ремонтопригодностью..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ты как то неопределенно отвечаешь.
Сколько лет было твоим тойотам и чем они тебе не угодили?
Что ты с годами переосмыслил?
Что я петь буду через 10 лет? Ты надеешься что запою, что французы лучше?)))
Чем ситроен с 5 хуже? Для начала спрошу хуже мазды 6 первого поколения? Я в др посте тебе уже ответил. Всем. Начиная от сборки кончая дизайном и качеством комлектующих и ремонтопригодностью..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
.. а ты , хотябы в открытую дверь , салон с5 видел? а может мазда похвастаться камфортом , хорошей аргономикой , и плавностью хода?
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
.. а ты , хотябы в открытую дверь , салон с5 видел? а может мазда похвастаться камфортом , хорошей аргономикой , и плавностью хода?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В открытую дверь видел.)
Ща ещо посмотрел картинки и чем мне восторгаться?
Не поверишь, и комфорт и эргономика в мазде устраивает, исключение жесткая подвеска.(могла быть помягче). Но это плата за прекрасную устойчивость,управление и спортивный характер..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru