29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дастер.вопросы.

хочу купить дастер.переднеприводный с акпп.2.0 владельцы авто,с пробегами за 50-70 тыщ,как надежность этой коробки?, или у кого на другом рено такая стояла,пожалуйтесь! ну и об авто в целом,что в нем не нравится,по качеству? спасибо.
сергей ухтинский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Серж ФилиповВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Во во, такой ответ и ожидал!!!!Типа у меня яп, над нами только немцы, а все остальные мусор! А расскажи ка мне каких достижений добилась ЯПОНСКАЯ марка "МАЗДА" в автоспорте? В формулах, в ралли, на треках, может в Даккаре или Лемане 24? Ну хоть что то? Может в картинге что-то вспомнишь? А про французов я тебе практически во всех категориях могу рассказать на пару страниц. И Пежо и Рено и Ситроен. Назови хоть пару выдающующихся моделей МАЗДА за всю ее историю, все ширпотреб. RX-8 все?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виталя Петров или последний или 13й, то потухнет, то погаснет движок на формуле....лучше тады не выставлять для гонок.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Во во, такой ответ и ожидал!!!!Типа у меня яп, над нами только немцы, а все остальные мусор! А расскажи ка мне каких достижений добилась ЯПОНСКАЯ марка "МАЗДА" в автоспорте? В формулах, в ралли, на треках, может в Даккаре или Лемане 24? Ну хоть что то? Может в картинге что-то вспомнишь? А про французов я тебе практически во всех категориях могу рассказать на пару страниц. И Пежо и Рено и Ситроен. Назови хоть пару выдающующихся моделей МАЗДА за всю ее историю, все ширпотреб. RX-8 все?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тебе больше скажу немцы не над япами..;-)
Корейцы по качеству приближаются. Остальные действительно фуфло посредственное..
Что в твоем понимании выдающееся авто? Рейтинг продаж?
И кстати при чем тут твои формулы и ралли? Камаз тоже париж дакар стабильно выигрывает только общего с серийным касазом у него 0. Чисто маркетинговый ход..
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я тебе больше скажу немцы не над япами..;-)
Корейцы по качеству приближаются. Остальные действительно фуфло посредственное..
Что в твоем понимании выдающееся авто? Рейтинг продаж?
И кстати при чем тут твои формулы и ралли? Камаз тоже париж дакар стабильно выигрывает только общего с серийным касазом у него 0. Чисто маркетинговый ход..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уделал капитально снайпер, плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Снайпер
Снайпер
Я тебе больше скажу немцы не над япами..;-)
Корейцы по качеству приближаются. Остальные действительно фуфло посредственное..
Что в твоем понимании выдающееся авто? Рейтинг продаж?
И кстати при чем тут твои формулы и ралли? Камаз тоже париж дакар стабильно выигрывает только общего с серийным касазом у него 0. Чисто маркетинговый ход..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... сможеш обосновать , чем мазда лучше пежо-ситроен?..
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... сможеш обосновать , чем мазда лучше пежо-ситроен?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всем собственно. ДизайБыли б дизели можно былоб назвать но их нет.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... сможеш обосновать , чем мазда лучше пежо-ситроен?..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да собственно всем. Сборкой, дизайном, качеством комлектующих..)
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Во во, такой ответ и ожидал!!!!Типа у меня яп, над нами только немцы, а все остальные мусор! А расскажи ка мне каких достижений добилась ЯПОНСКАЯ марка "МАЗДА" в автоспорте? В формулах, в ралли, на треках, может в Даккаре или Лемане 24? Ну хоть что то? Может в картинге что-то вспомнишь? А про французов я тебе практически во всех категориях могу рассказать на пару страниц. И Пежо и Рено и Ситроен. Назови хоть пару выдающующихся моделей МАЗДА за всю ее историю, все ширпотреб. RX-8 все?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей,забей на спор. Наш народ голосует рублём.
И в пятёрке продаж ни одного японца не видно.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Бара-Бас
Бара-Бас
Сергей,забей на спор. Наш народ голосует рублём.
И в пятёрке продаж ни одного японца не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже не плохо, барабас.
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
тоже не плохо, барабас.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про то, что япы по надёжности впереди планеты всей даже и спорить не стану. Многим до них , как до Китая зигзагообразным образом.
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Бара-Бас
Бара-Бас
про то, что япы по надёжности впереди планеты всей даже и спорить не стану. Многим до них , как до Китая зигзагообразным образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... надо было писать,,были по надёжности планеты всей,,,
СсылкаПожаловаться
Бара-БасВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
... надо было писать,,были по надёжности планеты всей,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да не были, а есть..вот одна из многочисленных ссылок по этому вопросу
http://auto.ironhorse.ru/tuv-report-2012...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Бара-Бас
Бара-Бас
Сергей,забей на спор. Наш народ голосует рублём.
И в пятёрке продаж ни одного японца не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это потому, что мазда 6 новая еще не продается, как только начнутся продажи будет на 1 месте в течении 3-х лет минимум!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Во во, такой ответ и ожидал!!!!Типа у меня яп, над нами только немцы, а все остальные мусор! А расскажи ка мне каких достижений добилась ЯПОНСКАЯ марка "МАЗДА" в автоспорте? В формулах, в ралли, на треках, может в Даккаре или Лемане 24? Ну хоть что то? Может в картинге что-то вспомнишь? А про французов я тебе практически во всех категориях могу рассказать на пару страниц. И Пежо и Рено и Ситроен. Назови хоть пару выдающующихся моделей МАЗДА за всю ее историю, все ширпотреб. RX-8 все?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
RX-7 весч!!!,а вот RX-8 уже не то
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Во во, такой ответ и ожидал!!!!Типа у меня яп, над нами только немцы, а все остальные мусор! А расскажи ка мне каких достижений добилась ЯПОНСКАЯ марка "МАЗДА" в автоспорте? В формулах, в ралли, на треках, может в Даккаре или Лемане 24? Ну хоть что то? Может в картинге что-то вспомнишь? А про французов я тебе практически во всех категориях могу рассказать на пару страниц. И Пежо и Рено и Ситроен. Назови хоть пару выдающующихся моделей МАЗДА за всю ее историю, все ширпотреб. RX-8 все?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
The first racing victory by a Wankel-engined car in the United States was in 1973, when Pat Bedard won an IMSA RS race at Lime Rock Park in a Mazda RX-2. In 1976, Ray Walle, owner of Z&W Mazda, drove a Cosmo (Mazda RX-5) from the dealership in Princeton, New Jersey, to Daytona, won the Touring Class Under 2.5 Liters at the 24 Hours of Daytona, and drove the car back to New Jersey.the RX-7 won its class in the IMSA 24 Hours of Daytona race ten years in a row, starting in 1982. The RX-7 won the IMSA Grand Touring Under Two Liter (GTU) championship each year from 1980 through 1987, inclusive.In 1991, a four-rotor Mazda 787B (2622 cc actual, rated by FIA formula at 4708 cc) won the 24 Hours of Le Mans auto race outright. The 787B's triumph remains unparalleled, as it remains the only non-piston-engined car ever to win at Le Mans, and Mazda is still the only team from outside Western Europe or the United States to have won at Le Mans – ironically after Nissan had closed down its World Sportscar Championship programme and Toyota had opted to take a sabbatical for most of 1991 in order to develop its 3.5-litre TS010.

читай....может узнаешь многого интересного
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на forum forum
forum forum
The first racing victory by a Wankel-engined car in the United States was in 1973, when Pat Bedard won an IMSA RS race at Lime Rock Park in a Mazda RX-2. In 1976, Ray Walle, owner of Z&W Mazda, drove a Cosmo (Mazda RX-5) from the dealership in Princeton, New Jersey, to Daytona, won the Touring Class Under 2.5 Liters at the 24 Hours of Daytona, and drove the car back to New Jersey.the RX-7 won its class in the IMSA 24 Hours of Daytona race ten years in a row, starting in 1982. The RX-7 won the IMSA Grand Touring Under Two Liter (GTU) championship each year from 1980 through 1987, inclusive.In 1991, a four-rotor Mazda 787B (2622 cc actual, rated by FIA formula at 4708 cc) won the 24 Hours of Le Mans auto race outright. The 787B's triumph remains unparalleled, as it remains the only non-piston-engined car ever to win at Le Mans, and Mazda is still the only team from outside Western Europe or the United States to have won at Le Mans – ironically after Nissan had closed down its World Sportscar Championship programme and Toyota had opted to take a sabbatical for most of 1991 in order to develop its 3.5-litre TS010.

читай....может узнаешь многого интересного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а китайцем прикидываешься.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Вот приколист! А япы, что дизайном блещут? Или соотношением цена-качество? Или тойота своими коробками- роботами? Про дизайн ниссана вообще молчу, одна Тиида чего стоит или Теана. Да и Мазда тоже, абсолютный середнячокс, последнее, что было так это спортивное купе, которому 30 лет уже стукнуло. А что у япов по электрике лучше? Запчасти дороже и аккумуляторы меньше? Хех!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизайн у япов самый разнообразный встречаются откровенные уроды (а-ля франция) встречаются оч красивые авто.
Мазда и мицубиси считаю лучшими по дизайну.
Роботы так еще во всем мире их до ума не довели..
И что не так с электрикой? Было много японцев у меня и отца кроме начавшего глючить спидометра на 15-м Ниссане косяков не встречал.
По соотношению цена-качество считаю японцам конкурентов нет..
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Снайпер
Снайпер
Дизайн у япов самый разнообразный встречаются откровенные уроды (а-ля франция) встречаются оч красивые авто.
Мазда и мицубиси считаю лучшими по дизайну.
Роботы так еще во всем мире их до ума не довели..
И что не так с электрикой? Было много японцев у меня и отца кроме начавшего глючить спидометра на 15-м Ниссане косяков не встречал.
По соотношению цена-качество считаю японцам конкурентов нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что в шестерке или матрешке хорошего по дизайну, что-то новое,оригинальное? Мыльницы расчитанные на американский рынок! Ну да по сравнению с 323 или 626 огромный шаг вперед по дизайну, но он был сделан более 10 лет назад. А потом губы подкрасили, да реснички подвели. Волга 24-Волга 3110. Та же платформа.
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А что в шестерке или матрешке хорошего по дизайну, что-то новое,оригинальное? Мыльницы расчитанные на американский рынок! Ну да по сравнению с 323 или 626 огромный шаг вперед по дизайну, но он был сделан более 10 лет назад. А потом губы подкрасили, да реснички подвели. Волга 24-Волга 3110. Та же платформа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты про первые мазды спрашиваешь?
Мазда 6 в первом кузове произвела в мире фурор. Занеск лет было продано более миллиона экземпляров. (при том, что собиралась только в Японии)
Новая Мазда 6 реально новая мащина. С предыдущи Зум-зумом имеет мало общего.
Значительный прорыв движок скай актив кторый позволяет значительно эконосить топливо. Средний расход всего 8 литров на 100 км.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Снайпер
Снайпер
Ты про первые мазды спрашиваешь?
Мазда 6 в первом кузове произвела в мире фурор. Занеск лет было продано более миллиона экземпляров. (при том, что собиралась только в Японии)
Новая Мазда 6 реально новая мащина. С предыдущи Зум-зумом имеет мало общего.
Значительный прорыв движок скай актив кторый позволяет значительно эконосить топливо. Средний расход всего 8 литров на 100 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хэх, большое достижение для МАЗДЫ у меня на Логане 1,4 с движком начала 90-х по трассе 5,5 не экономя 110-130 скорость, по городу 10 литров расход. И это 92 бензин, а не 95. И средний расход, если в арифметике сильны не превышает расхода ская актива и пассива тоже. Интересно, актив это из терминологии гомосексуалистов? При том, что и багажник не меньше и салон в своем классе тоже на высоте, только лимон платить за это не надо. За понты что ли, или за Актив?
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Хэх, большое достижение для МАЗДЫ у меня на Логане 1,4 с движком начала 90-х по трассе 5,5 не экономя 110-130 скорость, по городу 10 литров расход. И это 92 бензин, а не 95. И средний расход, если в арифметике сильны не превышает расхода ская актива и пассива тоже. Интересно, актив это из терминологии гомосексуалистов? При том, что и багажник не меньше и салон в своем классе тоже на высоте, только лимон платить за это не надо. За понты что ли, или за Актив?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про смешанный цикл говорю. Экономия 2литра по сравнению с предыдущими версиями..
10ка у меня и сейчас летом в 1 кузове при двухлитровом движке автомате и московских пробках..
За что платить лям? ну не хватало некоторым мягкого пластика, шумки и двухзонного климата в новой версии Машки ща все это получили.. Правда пепельницы с прикуривателями убрали..)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария