Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

дастер АКПП 4*4 2 литра

здравствуйте, автомобилисты) вроде бы недавно дилеры рено обрадовали нас появлением дастер АКПП 4*4 2 литра. хотелось бы узнать уже купил кто-нибудь этот аппарат? на других ресурсах такой инфы пока нет.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Серж Филипов
этот аппарат при 75км.ч. жрёт 10 литров ))))))))))))))))))) не веришь? Купи "За рулём" февральский.
И он только для России!!!!так как у нас дешёвый бензин ( по европейским меркам).
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
этот аппарат при 75км.ч. жрёт 10 литров ))))))))))))))))))) не веришь? Купи "За рулём" февральский.
И он только для России!!!!так как у нас дешёвый бензин ( по европейским меркам).
СсылкаПожаловаться
он просил совета не у читателей журналов, а у тех кто купил машину
СсылкаПожаловаться
он просил совета не у читателей журналов, а у тех кто купил машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он просил совета не у читателей журналов, а у тех кто купил машинуА если денег только на журнал????
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
этот аппарат при 75км.ч. жрёт 10 литров ))))))))))))))))))) не веришь? Почему не вериш??? Вериш!!! Ведь в тех характеристиках заявлено 11.3,но это наверное при 180??? НЕ вериш??? Не покупай журнал,сам попробуй

СсылкаПожаловаться
Vikont
Зайди на форум Дастеров и там пошукай. http://forum.dusterclub.ru/index.php
СсылкаПожаловаться
Vikont
Зайди на форум Дастеров и там пошукай. http://forum.dusterclub.ru/index.php
СсылкаПожаловаться
более менее полезной информации пока не нашёл, есть типа журнальные обзоры, а охота побеседовать с владельцами
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
более менее полезной информации пока не нашёл, есть типа журнальные обзоры, а охота побеседовать с владельцами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там много владельцев Дастера
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
АКПП -4, движок крутить сильней надо, чем на МКПП, не мудрено....
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тест-драйв этого аппарата, купи и читай журнал. А то что здесь тролли-спецы каждый о своём, так это все знают.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
тест-драйв этого аппарата, купи и читай журнал. А то что здесь тролли-спецы каждый о своём, так это все знают.
СсылкаПожаловаться
купи и читай журнал. А то что здесь тролли-спецы каждый о своём, так это все знают.Зачем ваще покупать авто,можно обойтисись журналом,сплошное удовольствие и выгода,цветной ,красивый,с картинками,бензина не жрёт ваще!!!
СсылкаПожаловаться
купи и читай журнал. А то что здесь тролли-спецы каждый о своём, так это все знают.Зачем ваще покупать авто,можно обойтисись журналом,сплошное удовольствие и выгода,цветной ,красивый,с картинками,бензина не жрёт ваще!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И всеж при этом журнал - не конкурент газете, ведь журналом далеко не так удобно попу вытирать....
СсылкаПожаловаться
И всеж при этом журнал - не конкурент газете, ведь журналом далеко не так удобно попу вытирать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у тебя есть вообще нормальные мысли, кроме "попу вытирать...."? и дерьмом называть автомобили? Видимо нет. Все вопросы к твоему вопитанию
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
СсылкаПожаловаться
у нас пока потестить не дают.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
слышь идиот, человек деньги будет тратить и не малые на покупку авто)) Я высказал своё мнение, мне разницы нет, купит он журнал или нет. А если он вас послушает - рекламщиков или защитников дастера, то это его дело.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
слышь идиот, человек деньги будет тратить и не малые на покупку авто)) Я высказал своё мнение, мне разницы нет, купит он журнал или нет. А если он вас послушает - рекламщиков или защитников дастера, то это его дело.
СсылкаПожаловаться
Конечно это его дело кого слушать,рекламщиков,защитникоов или распространителей журналов
СсылкаПожаловаться
Конечно это его дело кого слушать,рекламщиков,защитникоов или распространителей журналов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хех, подметил)) плюсик тебе. Я этот журнал читаю не первый десяток лет. Есть плюсы, есть и минусы. К примеру я тот же логан купил прочитав статейку о нём ( супер пупер и прочее), а на деле логан дерьмо оказался. Реклама это прежде всего движитель торговли)) аднака
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
хех, подметил)) плюсик тебе. Я этот журнал читаю не первый десяток лет. Есть плюсы, есть и минусы. К примеру я тот же логан купил прочитав статейку о нём ( супер пупер и прочее), а на деле логан дерьмо оказался. Реклама это прежде всего движитель торговли)) аднака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Логан - дерьмо?!?!Это разоблачение века!!! Надо срочно написать на все центральные телеканалы!
СсылкаПожаловаться
Логан - дерьмо?!?!Это разоблачение века!!! Надо срочно написать на все центральные телеканалы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дерьмо ты увидишь в зеркале
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
обещали автомат, вроде бы его и поставили
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
стас тебе отдельно, там стОит АКПП.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и чёрт с ним, но я привык что авто легковой ( да и другие, время такое) должен не много кушать топлива.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
может и чёрт с ним, но я привык что авто легковой ( да и другие, время такое) должен не много кушать топлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно. У меня двухтонник с полным приводом кушает 11л.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня, к примеру, салярис зимой ( до -25) средний расход 7л. до 120км.ч. ( город, трасса), я думаю на механике не плохой результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня постоянно показывает комп. расход на сотню (сам выставил), чем ниже темп.за окном тем больше, по движению авто. Сейчас около шести литров, при нулевой темп. и небольшом минусе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по опыту: дастер мкпп, 2 литра, полный привод автоматический, минус 25, город после сильного двухдневного снегопада, пробок немного, но есть - расход 14.1, что считаю нормально более чем, лето 10. на автомате наверно литр-полтора прибавлять смело
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
по опыту: дастер мкпп, 2 литра, полный привод автоматический, минус 25, город после сильного двухдневного снегопада, пробок немного, но есть - расход 14.1, что считаю нормально более чем, лето 10. на автомате наверно литр-полтора прибавлять смело
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чот он жрет как крокодил, при своей массе всего в 1200кг
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Дастер 2.0, полный привод весит 1377кг(без допов).
СсылкаПожаловаться

Дастер 2.0, полный привод весит 1377кг(без допов).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мазда трешка тоже весит чуть более 1300, жрет менее 9 л.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

У Мазды 1367кг вместе с пассажирами и грузом. У Дастера 1377кг без груза и пассажиров. Про разную обтекаемость кузовов наверное говорить не надо? Объёмы двигателей тоже разные, так что Ваше сравнение как-то неуместно.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Многовато для Дастер 2.0, у вас прошивка наверное ещё первая. У официальных дилеров делают бесплатную перепрошивку, должно помочь. Мне повезло, я взял уже вторую версию. Мой по трассе на сотню ест не больше 9литров, в городе до 13л максимум, даже зимой.
СсылкаПожаловаться

Многовато для Дастер 2.0, у вас прошивка наверное ещё первая. У официальных дилеров делают бесплатную перепрошивку, должно помочь. Мне повезло, я взял уже вторую версию. Мой по трассе на сотню ест не больше 9литров, в городе до 13л максимум, даже зимой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за сведения. а конкретно не знаете, как прошивка называется?
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
спасибо за сведения. а конкретно не знаете, как прошивка называется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению нет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru