11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дастер АКПП 4*4 2 литра

здравствуйте, автомобилисты) вроде бы недавно дилеры рено обрадовали нас появлением дастер АКПП 4*4 2 литра. хотелось бы узнать уже купил кто-нибудь этот аппарат? на других ресурсах такой инфы пока нет.
Nickolay Nickolaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Nickolay NickolaevВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
я разве спрашиваю про экономичность?

а что конкретно интересует !? все кричат что жрёт ! я ответил почему жрёт !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересует как едет, да и так помелочи) конечно бы ещё про надёжность узнать, но пока рано такие выводы делать. да и 10-14 литров для атмосферного движка, машины 4*4 я считаю нормальный расход)
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
интересует как едет, да и так помелочи) конечно бы ещё про надёжность узнать, но пока рано такие выводы делать. да и 10-14 литров для атмосферного движка, машины 4*4 я считаю нормальный расход)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
интересует как едет, да и так помелочи) конечно бы ещё про надёжность узнать, но пока рано такие выводы делать. да и 10-14 литров для атмосферного движка, машины 4*4 я считаю нормальный расход)

о конкретных массовых проблемах именно этой связки 2 литра автомат полный привод можно говорить не раньше чем через пол года ! а едет 2 литра хорошо!!!!потому что почти 200нм на 1400кг веса это нормальное соотношение для авто !!!
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
интересует как едет, да и так помелочи) конечно бы ещё про надёжность узнать, но пока рано такие выводы делать. да и 10-14 литров для атмосферного движка, машины 4*4 я считаю нормальный расход)

о конкретных массовых проблемах именно этой связки 2 литра автомат полный привод можно говорить не раньше чем через пол года ! а едет 2 литра хорошо!!!!потому что почти 200нм на 1400кг веса это нормальное соотношение для авто !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаю) часто передвигаюсь на таком, едет неплохо очень. да и в целом считаю машину удачной.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
знаю) часто передвигаюсь на таком, едет неплохо очень. да и в целом считаю машину удачной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
200 н/м, 1400 кг расход 14.1 зимой - какие ужасные цифры!)) Кайрон 330, н\м 2100 кг, расход 10-11 город, практически за те же деньги)))
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
200 н/м, 1400 кг расход 14.1 зимой - какие ужасные цифры!)) Кайрон 330, н\м 2100 кг, расход 10-11 город, практически за те же деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не очень красивый, побольше дастера и дизельный))) и в данном случае причисляю это к недостаткам это) 14 литров это максимальное исключение)
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
не очень красивый, побольше дастера и дизельный))) и в данном случае причисляю это к недостаткам это) 14 литров это максимальное исключение)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В этом вся его прелесть - большой, просторный, проходимый, быстрый и дизельный - кушает мало и исчо и рамный джип ( по цене "недоразумения" от Рено))) Интересно, а сколько кушает Дастер на 140 и способен он так часик - другой пилить?
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
В этом вся его прелесть - большой, просторный, проходимый, быстрый и дизельный - кушает мало и исчо и рамный джип ( по цене "недоразумения" от Рено))) Интересно, а сколько кушает Дастер на 140 и способен он так часик - другой пилить?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кайрон внедор(рама мосты), дастер кросс и, как кросс, дастер весьма неплох) ездил в Волгоград на нём, скорость 110-1140-150 расход 10 литров. Ну нельзя сравнивать их. всё равно, что сравнить арбуз с апельсином, вроде круглые, вроде съедобные))
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
кайрон внедор(рама мосты), дастер кросс и, как кросс, дастер весьма неплох) ездил в Волгоград на нём, скорость 110-1140-150 расход 10 литров. Ну нельзя сравнивать их. всё равно, что сравнить арбуз с апельсином, вроде круглые, вроде съедобные))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Д а шучу я, шучу)) Но о том, что расход на 110 и на 150 одинаковый вы расскажите кому-нибудь другому.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Станислав Stagert Гермонченко
Станислав Stagert Гермонченко
Д а шучу я, шучу)) Но о том, что расход на 110 и на 150 одинаковый вы расскажите кому-нибудь другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Д а шучу я, шучу)) Но о том, что расход на 110 и на 150 одинаковый вы расскажите кому-нибудь другому.
На 120-130км/ч ест 9л.
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
Д а шучу я, шучу)) Но о том, что расход на 110 и на 150 одинаковый вы расскажите кому-нибудь другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наверно не так меня поняли. 140-150 на обгонах причём частых, а средняя наверно 120.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
интересует как едет, да и так помелочи) конечно бы ещё про надёжность узнать, но пока рано такие выводы делать. да и 10-14 литров для атмосферного движка, машины 4*4 я считаю нормальный расход)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня 314 Н*М на 2000 об/мин, двиг 2.5 полный привод, на ручке, жрет 11 литров Кстати масса пустой моей машины 1960 КГ, а еще плюс колеса 32 и силовые бампера...

После этого 10-14 л у легкого дастера на ручке это СМЕШНО... и грустно
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
у меня 314 Н*М на 2000 об/мин, двиг 2.5 полный привод, на ручке, жрет 11 литров Кстати масса пустой моей машины 1960 КГ, а еще плюс колеса 32 и силовые бампера...

После этого 10-14 л у легкого дастера на ручке это СМЕШНО... и грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дизель?
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
дизель?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да :)
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
да :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в расходе согласен, экономичнее зажигалки, во всём остальном для меня бензин лучше) Поймите расод 14 литров это не средний и не постоянный. Это всего лишь то, что показал мне комп(кстати очень точно показал, доказано экспериментом) один раз в условиях, когда снег на дорогах города расчищала военная техника, потому что спецмашины ЖКХ вязли в сугробах.
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
в расходе согласен, экономичнее зажигалки, во всём остальном для меня бензин лучше) Поймите расод 14 литров это не средний и не постоянный. Это всего лишь то, что показал мне комп(кстати очень точно показал, доказано экспериментом) один раз в условиях, когда снег на дорогах города расчищала военная техника, потому что спецмашины ЖКХ вязли в сугробах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо, а то я уж опечалился за Дастер.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
господа вы прямо как с луны ! или в авто не понимаете !!!у дастера примитивный двигатель 2 литра !!!без всяких систем экономии топлива и увеличения мощности устанавливаемых на движках тойот хонд и пр !!!плюс автомат как я знаю 4 ступени что для экономичной езды по трассе очень мало! плюс полный привод плюс зима !! о какой топливной экономичности можно говорить !!!
СсылкаПожаловаться
господа вы прямо как с луны ! или в авто не понимаете !!!у дастера примитивный двигатель 2 литра !!!без всяких систем экономии топлива и увеличения мощности устанавливаемых на движках тойот хонд и пр !!!плюс автомат как я знаю 4 ступени что для экономичной езды по трассе очень мало! плюс полный привод плюс зима !! о какой топливной экономичности можно говорить !!!
Согласен, могли бы коробку хотя бы пятиступку поставить.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
представьте себе, способен! и другой, и третий....Расход - 15-МКПП-6. а дастер и 150 может! во как!
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
представьте себе, способен! и другой, и третий....Расход - 15-МКПП-6. а дастер и 150 может! во как!
СсылкаПожаловаться
это что за ужасный расход ?? У Дастера???
СсылкаПожаловаться
апоаспоевк мрлорвпВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
это что за ужасный расход ?? У Дастера???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Дастере двиг от Волги или Москвича 412 в таком случае !!!(((((
Блин, а я ведь когда-то хотел купить Даст...(
СсылкаПожаловаться
ЗамалетдиновВ ответ на апоаспоевк мрлорвп
апоаспоевк мрлорвп
на Дастере двиг от Волги или Москвича 412 в таком случае !!!(((((
Блин, а я ведь когда-то хотел купить Даст...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блины у своей мамы спросишь, урод!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария