11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы! Все вместе!

На новом месте приснись жених невесте!
Львёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
1345678915
Юлия-яВ ответ на Львёна
Львёна
У кого вдруг есть вопросы, задавайте здесь. Сегодня Полнолуние и Толкователь не в адеквате. Будем считать репетицией перед Солнцестоянием.
СсылкаПожаловаться
Львён, привет!
очень серьёзный вопрос. Получится ли до 1 марта желательно. Да или нет?
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
Львён, привет!
очень серьёзный вопрос. Получится ли до 1 марта желательно. Да или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
СсылкаПожаловаться
Юлия-яВ ответ на Львёна
Львёна
да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
урааа!!!!
благодарю
СсылкаПожаловаться
*В ответ на Львёна
Львёна
У кого вдруг есть вопросы, задавайте здесь. Сегодня Полнолуние и Толкователь не в адеквате. Будем считать репетицией перед Солнцестоянием.
СсылкаПожаловаться
Приветик! Да или нет?
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на *
*
Приветик! Да или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неопределённость
СсылкаПожаловаться
*В ответ на Львёна
Львёна
неопределённость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ууу, колдани, чтобы да)) спасибки)
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на *
*
Ууу, колдани, чтобы да)) спасибки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кол дави
да
СсылкаПожаловаться
*В ответ на Львёна
Львёна
кол дави
да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Целюлю)
СсылкаПожаловаться
*В ответ на Львёна
Львёна
кол дави
да
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А можно мне ещё и карту на ближайшие три недели?
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на *
*
А можно мне ещё и карту на ближайшие три недели?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно, вы находитесь в ситуации, когда вас используют. Создается впечатление, что вы прикладываете гораздо больше сил, чем нужно, чтобы достигнуть своих целей. Будьте внимательны: не переусердствуйте, не сжигайте за собой мосты. Когда в раскладе появляется Туз Мечей, он, как правило, указывает на то, что вы слишком многое выбрасываете из своей жизни, иногда это совершенно излишне. Помните, вы можете поймать больше мух на мед, чем на уксус. Возможно, вам следует прекратить взаимоотношения, в которых партнер по отношению к вам поступает жестоко или несправедливо. Возможно, когда-то вы нанесли другому рану и теперь настала ваша очередь пострадать. Если ваш вопрос касался здоровья, эта карта предупреждает, что вы можете пораниться острым предметом или же у вас возникнут осложнения после операции.
СсылкаПожаловаться
*В ответ на Львёна
Львёна
Возможно, вы находитесь в ситуации, когда вас используют. Создается впечатление, что вы прикладываете гораздо больше сил, чем нужно, чтобы достигнуть своих целей. Будьте внимательны: не переусердствуйте, не сжигайте за собой мосты. Когда в раскладе появляется Туз Мечей, он, как правило, указывает на то, что вы слишком многое выбрасываете из своей жизни, иногда это совершенно излишне. Помните, вы можете поймать больше мух на мед, чем на уксус. Возможно, вам следует прекратить взаимоотношения, в которых партнер по отношению к вам поступает жестоко или несправедливо. Возможно, когда-то вы нанесли другому рану и теперь настала ваша очередь пострадать. Если ваш вопрос касался здоровья, эта карта предупреждает, что вы можете пораниться острым предметом или же у вас возникнут осложнения после операции.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо, Львёнушка!
СсылкаПожаловаться
HP500В ответ на *
*
Приветик! Да или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неопределённость))))
СсылкаПожаловаться
*В ответ на HP500
HP500
неопределённость))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче не знаю! Хочу да!
СсылкаПожаловаться
HP500В ответ на *
*
Ниче не знаю! Хочу да!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да - это ко мне
СсылкаПожаловаться
regius
Привет! Задаю ))))
даже определённо конкретно )))
я выйду замуж. вообще, когда нибудь, будет третий брак?


СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на regius
regius
Привет! Задаю ))))
даже определённо конкретно )))
я выйду замуж. вообще, когда нибудь, будет третий брак?


СсылкаПожаловаться
время надо конкретно загадать
СсылкаПожаловаться
regiusВ ответ на Львёна
Львёна
время надо конкретно загадать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тагда буду другой вопрос думать...

давай без вопроса, просто карту на скед. год
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на regius
regius
тагда буду другой вопрос думать...

давай без вопроса, просто карту на скед. год
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лыцарь Жезлов
Важное событие, связанное с вашим мероприятием. Новые люди. Новые идеи и ощущения. Нечестивость. Нежелание остепениться. Неважный посетитель. Командировка. Постоянное движение. Смена обстановки. Избавление от привычки. Быстрое решение. Стремительные действия. Приключение. Вызов. Амбиции. Харизма. Энергия. Любовь к веселью. Чувство юмора. Энтузиазм. Оптимизм. Волнение. Щедрость. Любовь к спорту. Занятия легкой атлетикой. Уверенность. Предвидение. Перспектива. Внезапный отъезд. Перемещение. Полет. Движение. Уход. Путешествие, поездка. Новая работа. Отпуск. Сексуальное приключение.
СсылкаПожаловаться
regiusВ ответ на Львёна
Львёна
Лыцарь Жезлов
Важное событие, связанное с вашим мероприятием. Новые люди. Новые идеи и ощущения. Нечестивость. Нежелание остепениться. Неважный посетитель. Командировка. Постоянное движение. Смена обстановки. Избавление от привычки. Быстрое решение. Стремительные действия. Приключение. Вызов. Амбиции. Харизма. Энергия. Любовь к веселью. Чувство юмора. Энтузиазм. Оптимизм. Волнение. Щедрость. Любовь к спорту. Занятия легкой атлетикой. Уверенность. Предвидение. Перспектива. Внезапный отъезд. Перемещение. Полет. Движение. Уход. Путешествие, поездка. Новая работа. Отпуск. Сексуальное приключение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничё не понятно, но намного лучше чем гадание на этот год.))))
как ты и предсказывала, год был очень сложный, с потерями, штормило очень
и последние твоё предсказание тоже сбылось. Хоть и сложно, но всё встало на свои места
Спасибо
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на regius
regius
ничё не понятно, но намного лучше чем гадание на этот год.))))
как ты и предсказывала, год был очень сложный, с потерями, штормило очень
и последние твоё предсказание тоже сбылось. Хоть и сложно, но всё встало на свои места
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
движение-жизнь
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария