29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы! Все вместе!

На новом месте приснись жених невесте!
Львёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
ЛьвёнаВ ответ на Djela KZ
Djela KZ
Львена здравствуйте! Да или нет?
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Djela KZ
Благодарю Тамара! Здоровья благополучия Вам в Новом году!
СсылкаПожаловаться
Yevgenia
Львенчик, привет! Можешь мне карту вытащить на месяц впереди?
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Львенчик, привет! Можешь мне карту вытащить на месяц впереди?
СсылкаПожаловаться
Решение, которого вы ожидаете, будет честным и не предвзятым. Образованный человек даст вам дельный совет по финансовому или юридическому вопросу. Возможно, ваши действия слишком рассудительны и хладнокровны, вам следует проявлять больше душевности по отношению к другим людям. Сейчас вы можете быть слишком оригинальным. У вас есть большое желание освободиться от пут условностей, ограничивающих вашу свободу. Возможно, стоит задуматься о том, прислушиваетесь ли вы в достаточной мере к своим чувствам, не боитесь ли завязывать новые отношения. Кое-кому кажется, что вы не уважаете их чувства. Карта также описывает все, что связано с идеей судилища: власть, могущество, авторитет, воинствующий разум, закон, государственные должности.
СсылкаПожаловаться
YevgeniaВ ответ на Львёна
Львёна
Решение, которого вы ожидаете, будет честным и не предвзятым. Образованный человек даст вам дельный совет по финансовому или юридическому вопросу. Возможно, ваши действия слишком рассудительны и хладнокровны, вам следует проявлять больше душевности по отношению к другим людям. Сейчас вы можете быть слишком оригинальным. У вас есть большое желание освободиться от пут условностей, ограничивающих вашу свободу. Возможно, стоит задуматься о том, прислушиваетесь ли вы в достаточной мере к своим чувствам, не боитесь ли завязывать новые отношения. Кое-кому кажется, что вы не уважаете их чувства. Карта также описывает все, что связано с идеей судилища: власть, могущество, авторитет, воинствующий разум, закон, государственные должности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Очень интересно!!
СсылкаПожаловаться
Yevgenia
И конкретно - еще насчёт работы, как оно - сьестся, прожуется и глотнется? (образно говоря)
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
И конкретно - еще насчёт работы, как оно - сьестся, прожуется и глотнется? (образно говоря)
СсылкаПожаловаться
Колесница показывает, что нам удалось сделать большой шаг вперед, возможно даже — тот самый шаг к независимости, о котором мы мечтали так долго. Она говорит о нашем стремлении к успеху, о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности. Она открывает нам двери к успеху, однако предостерегает от злоупотреблений и переоценки собственных сил.
СсылкаПожаловаться
YevgeniaВ ответ на Львёна
Львёна
Колесница показывает, что нам удалось сделать большой шаг вперед, возможно даже — тот самый шаг к независимости, о котором мы мечтали так долго. Она говорит о нашем стремлении к успеху, о настойчивости и отваге, о готовности действовать и рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на новое поприще, так и принятие на себя более крупных задач и более высокой ответственности. Она открывает нам двери к успеху, однако предостерегает от злоупотреблений и переоценки собственных сил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! То что хотелось услышать
Дай нам сила всевышняя - удачи, блага, и спокойной радости в наступающем году Тигра❤️
СсылкаПожаловаться
YevgeniaВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Спасибо! То что хотелось услышать
Дай нам сила всевышняя - удачи, блага, и спокойной радости в наступающем году Тигра❤️
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имела ввиду нас всех девчат здесь и тебе Львеночка!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Я тему писала, упала, болит спина ещё, 2 недели прошло и только хуже, лежу, как похожу - болит( Что у меня будет?
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Светлана
Светлана
Я тему писала, упала, болит спина ещё, 2 недели прошло и только хуже, лежу, как похожу - болит( Что у меня будет?
СсылкаПожаловаться
Плохое здоровье. Легкое недомогание.

о как
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Львёна
Львёна
Плохое здоровье. Легкое недомогание.

о как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла)
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Львёна
Львёна
Плохое здоровье. Легкое недомогание.

о как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выпало - " плохое здоровье"?
СсылкаПожаловаться
нюта
а спрашивать да или нет? или карту ?
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на нюта
нюта
а спрашивать да или нет? или карту ?
СсылкаПожаловаться
что хочешь
СсылкаПожаловаться
нютаВ ответ на Львёна
Львёна
что хочешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай карту
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на нюта
нюта
давай карту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Справедливость. Честность, баланс.
СсылкаПожаловаться
нютаВ ответ на Львёна
Львёна
Справедливость. Честность, баланс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и страдаю всю жизнь
СсылкаПожаловаться
нютаВ ответ на Львёна
Львёна
Справедливость. Честность, баланс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо) значит всё у меня правильно.
СсылкаПожаловаться
Ирис
А можно мне карту?☺️ Что ждёт до конца этого года? Очень хочется новогоднее чудо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария