24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы! Все вместе!

На новом месте приснись жених невесте!
Львёна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
ЛюдмилаВ ответ на Львёна
Львёна
неопределённость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни фига се
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Людмила
Людмила
ни фига се
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Репетиция, лучше на Солнцестояние смотреть.
СсылкаПожаловаться
abcd
Здравствуйте. Посмотрите и мне, пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на abcd
abcd
Здравствуйте. Посмотрите и мне, пожалуйста))
СсылкаПожаловаться
Вас ждёт последний удар, а защищаться вы не умеете. Вы ослаблены, следите за здоровьем. Вас могут подсидеть.
СсылкаПожаловаться
abcdВ ответ на Львёна
Львёна
Вас ждёт последний удар, а защищаться вы не умеете. Вы ослаблены, следите за здоровьем. Вас могут подсидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Завтра последний рабочий день, но это моё личное решение. Надеюсь, пройдёт без эксцессов) Защищаться да, нужно учиться. Хотя, возможно, я необучаема в этом плане))
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на abcd
abcd
Спасибо. Завтра последний рабочий день, но это моё личное решение. Надеюсь, пройдёт без эксцессов) Защищаться да, нужно учиться. Хотя, возможно, я необучаема в этом плане))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может и не надо защищать эту позицию
СсылкаПожаловаться
abcdВ ответ на Львёна
Львёна
А может и не надо защищать эту позицию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может и не надо, хотя пока и не понятно о чем может быть речь.
СсылкаПожаловаться
Анхель
Привет! Можно карту на следующий год?
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на Анхель
Анхель
Привет! Можно карту на следующий год?
СсылкаПожаловаться
Вы начинаете новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены и длительный прогресс. Приведены в дви- · жение силы, которые ведут к росту. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает вашу жизнь лучше. Новые обстоятельства могут положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и успеха. Возможно, вам требуется принять важное решение, которое повлияет на ход событий в будущем. Вот-вот начнется новая глава вашей жизни. Сейчас для вас заканчивается очередной этап и вы готовы начать что-то новое. Перст судьбы благоволит вам. Иногда Колесо Фортуны имеет бук вальное значение: в вашей жизни появится новое средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
АнхельВ ответ на Львёна
Львёна
Вы начинаете новый цикл, для которого характерны изменения обстоятельств в лучшую сторону. Это обещает выгодные перемены и длительный прогресс. Приведены в дви- · жение силы, которые ведут к росту. Быстрые перемены принесут новые возможности, и это сделает вашу жизнь лучше. Новые обстоятельства могут положить конец прошлым трудностям и стать предвестником периода везения и успеха. Возможно, вам требуется принять важное решение, которое повлияет на ход событий в будущем. Вот-вот начнется новая глава вашей жизни. Сейчас для вас заканчивается очередной этап и вы готовы начать что-то новое. Перст судьбы благоволит вам. Иногда Колесо Фортуны имеет бук вальное значение: в вашей жизни появится новое средство передвижения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!
Да... Новый этап вырисовывается, я не знаю готова ли проститься с прошлым...
Новое средство передвижения меня настораживает, я машину не хочу, не водитель я ни разу)))
Ещё раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
black opium
И мне если можно )
СсылкаПожаловаться
black opiumВ ответ на black opium
black opium
И мне если можно )
СсылкаПожаловаться
На все подряд)
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на black opium
black opium
И мне если можно )
СсылкаПожаловаться
Кто-то пользуется грязными методами сбора и распространения информации о вас. Возможно, за вами шпионят или действуют против вас. Могут возникнуть неожиданные проблемы. Возможно, вы получите обещание, которое позже будет нарушено. Внимательно ознакомьтесь с любым договором, прежде чем его подписывать. Может возникнуть недоразумение.
СсылкаПожаловаться
black opiumВ ответ на Львёна
Львёна
Кто-то пользуется грязными методами сбора и распространения информации о вас. Возможно, за вами шпионят или действуют против вас. Могут возникнуть неожиданные проблемы. Возможно, вы получите обещание, которое позже будет нарушено. Внимательно ознакомьтесь с любым договором, прежде чем его подписывать. Может возникнуть недоразумение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на black opium
black opium
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
удачи
СсылкаПожаловаться
JustME
Здравствуйте! а можно и мне карту? у меня здесь в гадании дебют :)
на следующий год
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на JustME
JustME
Здравствуйте! а можно и мне карту? у меня здесь в гадании дебют :)
на следующий год
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, скорее эндшпиль.
Возможно, невежественный человек, наделенный властью, проявляет нетерпимость и не хочет вам уступать. Вам необходимо сохранять свою позицию, а не предпринимать действия, которые, как вам известно, предпринимать не стоит. Также вам нужно подумать, не были ли вы излишне авторитарны и бесчувственны по отношению к другим. Вам следует остерегаться шарлатанов и предлагаемых ими проектов быстрого обогащения. Если все слишком хорошо, чтобы быть правдой, возможно, этому не стоит верить. Карты указывают на совет, которому надлежит следовать.
СсылкаПожаловаться
JustMEВ ответ на Львёна
Львёна
Здравствуйте, скорее эндшпиль.
Возможно, невежественный человек, наделенный властью, проявляет нетерпимость и не хочет вам уступать. Вам необходимо сохранять свою позицию, а не предпринимать действия, которые, как вам известно, предпринимать не стоит. Также вам нужно подумать, не были ли вы излишне авторитарны и бесчувственны по отношению к другим. Вам следует остерегаться шарлатанов и предлагаемых ими проектов быстрого обогащения. Если все слишком хорошо, чтобы быть правдой, возможно, этому не стоит верить. Карты указывают на совет, которому надлежит следовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
короче говоря, снова не расслабиться ))
спасибо большой!
СсылкаПожаловаться
FaNata
Добрый день! Можно карту и мне?
СсылкаПожаловаться
ЛьвёнаВ ответ на FaNata
FaNata
Добрый день! Можно карту и мне?
СсылкаПожаловаться
Десятка Кубков очень хорошая карта для любви, положительных эмоций, жизненных ценностей, общего счастья, духовного роста и гармоничных отношений. Она обещает приятное увлечение кем-то или чем-то, удовольствие, благосостояние и счастливые семейные отношения. Возможно, скоро вы посетите семейное торжество или встретитесь с друзьями. Если вы спрашивали о вероятности вступления в брак, то ваши шансы велики. Возможно, вам подвернется удачный шанс отправиться в путешествие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария