3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы и господа! Помогите сделать выбор между Nissan Qashqai и Chevrolet Orlando!

Прошу вас помочь с выбором! Давайте сравним - все плюсы и минусы обоих машин, заранее благодарю!
Теплоресурс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Юрий
Забыл сказать, кашкай внутри не особо просторный, для семьи маловат будет!!! по крайней мере которые первый был, я думаю во 2м кашкая кроме багажника ничего не удленили!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Юрий
Юрий
Забыл сказать, кашкай внутри не особо просторный, для семьи маловат будет!!! по крайней мере которые первый был, я думаю во 2м кашкая кроме багажника ничего не удленили!!!
СсылкаПожаловаться
Удленили ...на втором ряду просторнее см.на 10
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Удленили ...на втором ряду просторнее см.на 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дверной проем второго ряда больше , ну чтобы как-то пролезть на третий ряд. Третий ряд конечно для детей, а то коленки в подбородок упираются))))
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Дверной проем второго ряда больше , ну чтобы как-то пролезть на третий ряд. Третий ряд конечно для детей, а то коленки в подбородок упираются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну может и так, просто в удлиненном я не ездил!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Юрий
Юрий
ну может и так, просто в удлиненном я не ездил!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на втором ряду меду кашаком и кашаком+2 очень большая разница.(пропасть наверное)..поверь. Еще и спинка второго ряда в +2 меняет наклон а в простом нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
на втором ряду меду кашаком и кашаком+2 очень большая разница.(пропасть наверное)..поверь. Еще и спинка второго ряда в +2 меняет наклон а в простом нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ДЛЯ МЕНЯ ЗАДНЯЯ РЕГУЛИРУЕМАЯ СПИНКА УЖЕ НЕ НОВОСТЬ, Я ДАВНО УЖЕ С ТАКИМИ СПИНКАМИ АВТО КАТАЮ)))) Удобная штука, в городе сделал почти прямо , на трассе можно полулежа ехать)
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Юрий
Юрий
ДЛЯ МЕНЯ ЗАДНЯЯ РЕГУЛИРУЕМАЯ СПИНКА УЖЕ НЕ НОВОСТЬ, Я ДАВНО УЖЕ С ТАКИМИ СПИНКАМИ АВТО КАТАЮ)))) Удобная штука, в городе сделал почти прямо , на трассе можно полулежа ехать)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а я о чем...классный еще плюс у +2.(правда не совсем так прям полулежа ..но комфортнее это точно!)
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Удленили ...на втором ряду просторнее см.на 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удлинили )))))))) сорри!
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Юрий
Юрий
Забыл сказать, кашкай внутри не особо просторный, для семьи маловат будет!!! по крайней мере которые первый был, я думаю во 2м кашкая кроме багажника ничего не удленили!!!
СсылкаПожаловаться
кашкай+2 отличается от простого как лосось от селедки. Он на 4 см выше, на 21 см длиннее и на 130 кг тяжелее. Подвеска и тормоза от х-трейла. Кузов одинаковый только по морде. Передние двери уже другие. На заднем ряду диван на 10 см дальше и имеет регулировку по наклону и вперед-назад. Багажник у какшкая+2 на уровне универсалов с-класса, если бы не сидения третьего ряда и не механизм панорамной крыши был вообще одним из самых больших. Например на тигуане и даже новой куге багажник меньше ( по всем параметрам) чем у кашкая+2. И на втором ряду по всем показателям кашкай+2 просторнее чем та же новая куга или тигуан. Если интересно, выложу все замеры в сантиметрах, у меня есть.

Комплектации кашкая+2 так же отличаются от комплектаций простого кашкая. Уже со второй комплектации идет панорманая крыша, рейлинги, заводская тонировка и 17 литье. Это то что на простом кашкае в топе. Общий фарш кашкая+2 уже со второй комплектации на уровне хороших комплектаций автомобилей д-класса и автомобилей с-класса в топе и даже больше ( охлаждаемый бардачок, подсветка ног, круиз, фигиз и прочая электрохрень).

А как едет кашкай+2? Вы прокатитесь, это сказка! Я не знаю более комфортного автомобиля.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владимир
Владимир
кашкай+2 отличается от простого как лосось от селедки. Он на 4 см выше, на 21 см длиннее и на 130 кг тяжелее. Подвеска и тормоза от х-трейла. Кузов одинаковый только по морде. Передние двери уже другие. На заднем ряду диван на 10 см дальше и имеет регулировку по наклону и вперед-назад. Багажник у какшкая+2 на уровне универсалов с-класса, если бы не сидения третьего ряда и не механизм панорамной крыши был вообще одним из самых больших. Например на тигуане и даже новой куге багажник меньше ( по всем параметрам) чем у кашкая+2. И на втором ряду по всем показателям кашкай+2 просторнее чем та же новая куга или тигуан. Если интересно, выложу все замеры в сантиметрах, у меня есть.

Комплектации кашкая+2 так же отличаются от комплектаций простого кашкая. Уже со второй комплектации идет панорманая крыша, рейлинги, заводская тонировка и 17 литье. Это то что на простом кашкае в топе. Общий фарш кашкая+2 уже со второй комплектации на уровне хороших комплектаций автомобилей д-класса и автомобилей с-класса в топе и даже больше ( охлаждаемый бардачок, подсветка ног, круиз, фигиз и прочая электрохрень).

А как едет кашкай+2? Вы прокатитесь, это сказка! Я не знаю более комфортного автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну охлаждающий бордачок вон в лачетти есть, это не показатель))))
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Юрий
Юрий
Ну охлаждающий бордачок вон в лачетти есть, это не показатель))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато в новой куге и новом аутлендере нет
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Владимир
Владимир
кашкай+2 отличается от простого как лосось от селедки. Он на 4 см выше, на 21 см длиннее и на 130 кг тяжелее. Подвеска и тормоза от х-трейла. Кузов одинаковый только по морде. Передние двери уже другие. На заднем ряду диван на 10 см дальше и имеет регулировку по наклону и вперед-назад. Багажник у какшкая+2 на уровне универсалов с-класса, если бы не сидения третьего ряда и не механизм панорамной крыши был вообще одним из самых больших. Например на тигуане и даже новой куге багажник меньше ( по всем параметрам) чем у кашкая+2. И на втором ряду по всем показателям кашкай+2 просторнее чем та же новая куга или тигуан. Если интересно, выложу все замеры в сантиметрах, у меня есть.

Комплектации кашкая+2 так же отличаются от комплектаций простого кашкая. Уже со второй комплектации идет панорманая крыша, рейлинги, заводская тонировка и 17 литье. Это то что на простом кашкае в топе. Общий фарш кашкая+2 уже со второй комплектации на уровне хороших комплектаций автомобилей д-класса и автомобилей с-класса в топе и даже больше ( охлаждаемый бардачок, подсветка ног, круиз, фигиз и прочая электрохрень).

А как едет кашкай+2? Вы прокатитесь, это сказка! Я не знаю более комфортного автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ,если вы такой просвещённый,может подскажете-на них автоматы,хотя бы за доплату ставят?и на икс трейлы?сегодня с мастером разговаривал-вариатор для меня ,на б.у. авто(не на гарантии) умер как механизм.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
ну ,если вы такой просвещённый,может подскажете-на них автоматы,хотя бы за доплату ставят?и на икс трейлы?сегодня с мастером разговаривал-вариатор для меня ,на б.у. авто(не на гарантии) умер как механизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на иксе автоматы идут на дизеле. На кашкае ни где.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Владимир
Владимир
на иксе автоматы идут на дизеле. На кашкае ни где.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо,но это и сам знал.просто смутила акция их предновогодняя-они автомат в подарок ставили.вот и подумал-может как опцию автомат ставят?
СсылкаПожаловаться
артем гуйс
))))) кореец с большим салоном и маленьким клиренсом --и японец английской сборки с салоном меньше и клиренсом больше...как их вообще сравнивать????если тупо надо больше места в салоне--орландо-----при всех других требованиях---конечно кашкай
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
Я за орландо-но на дизеле который,цена только у него лям.
СсылкаПожаловаться
petr0vichВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
Я за орландо-но на дизеле который,цена только у него лям.
СсылкаПожаловаться
Брать надо в Белоруссии. Там цены кошернее
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Да чего мелочиться берите обе, со временем ненужное авто можно продать :-)))
Если дети маленькие лучше Орландо, влезут сумки, памперсы и даже коляски.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
ноут добавь в список!!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Огородников
я сейчас вас еще больше запутаю - за эти деньги смотрите опель мокка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария