29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы и господа! Помогите сделать выбор между Nissan Qashqai и Chevrolet Orlando!

Прошу вас помочь с выбором! Давайте сравним - все плюсы и минусы обоих машин, заранее благодарю!
Теплоресурс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
ЮрийВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
если с дорог съезжать,то кашкай однозначно.
СсылкаПожаловаться
Кашкаю бездорожье противопоказано однозначно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Юрий
Юрий
Кашкаю бездорожье противопоказано однозначно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а орландо показано?кашкай конечно не вездеход,но проползёт в весьма больших грязях.почему то ,если говоришь съезжать с дороги,то у многих это ассоциируется со съездом прямиком в болото.по болоту может проехать только гусеничный вездеход.
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
а орландо показано?кашкай конечно не вездеход,но проползёт в весьма больших грязях.почему то ,если говоришь съезжать с дороги,то у многих это ассоциируется со съездом прямиком в болото.по болоту может проехать только гусеничный вездеход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если только полный привод на мешалке то можно немного по легкому бездорожью конечно....
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Если только полный привод на мешалке то можно немного по легкому бездорожью конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё раз повторюсь-бездорожье и болото разные вещи.недавно смотрел тестдрайвы корейских "внедорожников".они с гордым видом проезжали там,где я на своем переднем проеду.а кашкай весьма достойный агрегат в этой номинации.согласен,что машину такую надо брать с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
ещё раз повторюсь-бездорожье и болото разные вещи.недавно смотрел тестдрайвы корейских "внедорожников".они с гордым видом проезжали там,где я на своем переднем проеду.а кашкай весьма достойный агрегат в этой номинации.согласен,что машину такую надо брать с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А есть ссылка посмотреть про этих корейских вседорожников? Может я че подскажу?)может че то ты не правильно понял просто....
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Юрий
Юрий
А есть ссылка посмотреть про этих корейских вседорожников? Может я че подскажу?)может че то ты не правильно понял просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас не вспомню даже.я на неё случайно забрёл-смотрел сравнительные тесты на ю тубе.про корейцев я всё правильно понял.говно в красивой обёртке.а по кроссоверам так вообще полное
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
сейчас не вспомню даже.я на неё случайно забрёл-смотрел сравнительные тесты на ю тубе.про корейцев я всё правильно понял.говно в красивой обёртке.а по кроссоверам так вообще полное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марки и модели авто какие были там хоть?
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Юрий
Юрий
Марки и модели авто какие были там хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ix 35,santa fe
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
ix 35,santa fe
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто из этих вседорожник?))))))))))) это паркетники как и кашкай тот же. Тебе показать реальные бездорожье?))ссылку кинуть?
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Юрий
Юрий
А кто из этих вседорожник?))))))))))) это паркетники как и кашкай тот же. Тебе показать реальные бездорожье?))ссылку кинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у корейцев они вообще то есть?вседорожники?последний был соренто предыдущий.а остальные(новые)гламурьё
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
а у корейцев они вообще то есть?вседорожники?последний был соренто предыдущий.а остальные(новые)гламурьё
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Остался еще порох в пороховницах!))У меня например кайрон, тот же , рекстон еще!!!!Рамные вседорожники с блокировками, мостами и раздаточными коробками!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
а орландо показано?кашкай конечно не вездеход,но проползёт в весьма больших грязях.почему то ,если говоришь съезжать с дороги,то у многих это ассоциируется со съездом прямиком в болото.по болоту может проехать только гусеничный вездеход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про орландо ничего не говорил!!!
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Юрий
Юрий
Я про орландо ничего не говорил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так выбор то меж двумя у человека.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
ну так выбор то меж двумя у человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто поправил что кашкая не для бездорожья авто, а так по луже проехать не более!!!
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Юрий
Юрий
Я просто поправил что кашкая не для бездорожья авто, а так по луже проехать не более!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по луже и легковушки проедут.а кашкай хорошие лужи проедет.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
по луже и легковушки проедут.а кашкай хорошие лужи проедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ГЫ..хорошие это на 2 см глубже так как клиренс у кашкая ровно на столько выше чем у легковушек)))вездеход прям)
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Юрий
Юрий
ГЫ..хорошие это на 2 см глубже так как клиренс у кашкая ровно на столько выше чем у легковушек)))вездеход прям)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на 2см больше чем у какой легковушки?он на 2см больше,чем у киа спортиж и хёндай ай 35.их имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
на 2см больше чем у какой легковушки?он на 2см больше,чем у киа спортиж и хёндай ай 35.их имели ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да без разницы кого, хоть их хоть легковую хоть че!)))От этого клиренка на кашкая толку как от козла молока!!
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Юрий
Юрий
да без разницы кого, хоть их хоть легковую хоть че!)))От этого клиренка на кашкая толку как от козла молока!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юр,зачастую всё решает на бездорожье клиренс и полный привод с резиной.если сядешь на днище,хоть 8 мостов ведущих-ноль толку.да и ездить на полном приводе надо уметь.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
Юр,зачастую всё решает на бездорожье клиренс и полный привод с резиной.если сядешь на днище,хоть 8 мостов ведущих-ноль толку.да и ездить на полном приводе надо уметь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не сплорю, я всегда сравниваю базовые возможности авто если что так!) Кстати у меня не полный приво а постоянный задний с подключением передка принудительно!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария