29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дамы и господа! Помогите сделать выбор между Nissan Qashqai и Chevrolet Orlando!

Прошу вас помочь с выбором! Давайте сравним - все плюсы и минусы обоих машин, заранее благодарю!
Теплоресурс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
Михаил Зайцев
Кроссовер и минивен....странное сравнение
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Кроссовер и минивен....странное сравнение
СсылкаПожаловаться
не так...компактный кроссовер и МПВ....
СсылкаПожаловаться
Теплоресурс
Я же сравнивать не прошу, прошу, прошу помочь сделать выбор. Ну вот нравятся они мне и все! А что до минивена - вот цитата:"Экстерьер Chevrolet Orlando получился достаточно самобытным. Передняя часть автомобиля по-американски брутальна и сильно напоминает кроссовер.(!) Высоко расположенная оптика головного света, бампер внушительных размеров с явно выраженным воздухозаборником, эмблема Шевроле нескромных размеров — все вместе призвано привлекать к себе внимание своей нескромностью."
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Теплоресурс
Теплоресурс
Я же сравнивать не прошу, прошу, прошу помочь сделать выбор. Ну вот нравятся они мне и все! А что до минивена - вот цитата:"Экстерьер Chevrolet Orlando получился достаточно самобытным. Передняя часть автомобиля по-американски брутальна и сильно напоминает кроссовер.(!) Высоко расположенная оптика головного света, бампер внушительных размеров с явно выраженным воздухозаборником, эмблема Шевроле нескромных размеров — все вместе призвано привлекать к себе внимание своей нескромностью."
СсылкаПожаловаться
кашкай уже рестайл во вся продают..а орладно неудобный для поездок....если только в двоём
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Теплоресурс
Теплоресурс
Я же сравнивать не прошу, прошу, прошу помочь сделать выбор. Ну вот нравятся они мне и все! А что до минивена - вот цитата:"Экстерьер Chevrolet Orlando получился достаточно самобытным. Передняя часть автомобиля по-американски брутальна и сильно напоминает кроссовер.(!) Высоко расположенная оптика головного света, бампер внушительных размеров с явно выраженным воздухозаборником, эмблема Шевроле нескромных размеров — все вместе призвано привлекать к себе внимание своей нескромностью."
СсылкаПожаловаться
Не надо Орландо, прошу....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Orlando будет потом мертвяком на вторичке да и салон слишком дешевый, за Кашкай тем 200мм клиренса лишним никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
Артём-66В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Orlando будет потом мертвяком на вторичке да и салон слишком дешевый, за Кашкай тем 200мм клиренса лишним никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
Кашкай - 190 если точнее) Смелое утверждение про мертвяк. Есть люди которые ездят только на минивэнах, а есть те кто никогда не посмотрит в их сторону. Каждый товар найдет своего покупателя. И вообще при покупке авто брать в приоритет перспективу его потом быстро продать... на мой взгляд это немножко странно).
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на Артём-66
Артём-66
Кашкай - 190 если точнее) Смелое утверждение про мертвяк. Есть люди которые ездят только на минивэнах, а есть те кто никогда не посмотрит в их сторону. Каждый товар найдет своего покупателя. И вообще при покупке авто брать в приоритет перспективу его потом быстро продать... на мой взгляд это немножко странно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда инфа про 190?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Кашкай,не видитесь на приемлемую цену орландо.
СсылкаПожаловаться
Теплоресурс
Кашкай - Орландо
4 : 1
СсылкаПожаловаться
Юрий
Действительно странный выбор, паркетник и минивен!)))смотря че нужно то и рассматривать!!!!у кашкая вариатор у орландо автомат 6ти ступенчатый стоит!
СсылкаПожаловаться
Роман
Мягко говоря, совсем разные авто... Кашкай хорош для поездок в одиночку, салон там тесный весь какой-то донельзя. Орландо, наоборот, 7-местный, для семьи. Я б взял Кашкай, ибо клал на семейные ценности и удобство сидящих сзади, в жизни ничего не перевозил я, окромя пары пакетов из супермаркета
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Роман
Роман
Мягко говоря, совсем разные авто... Кашкай хорош для поездок в одиночку, салон там тесный весь какой-то донельзя. Орландо, наоборот, 7-местный, для семьи. Я б взял Кашкай, ибо клал на семейные ценности и удобство сидящих сзади, в жизни ничего не перевозил я, окромя пары пакетов из супермаркета
СсылкаПожаловаться
кашкай+2 есть семиместный весьма удобное авто.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на AlexKey
AlexKey
кашкай+2 есть семиместный весьма удобное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, но их не особо много, я даже вблизи не видел, грубо говоря... И стоить он будет на порядок выше Орландо
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Роман
Роман
Я знаю, но их не особо много, я даже вблизи не видел, грубо говоря... И стоить он будет на порядок выше Орландо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вам тогда посмотреть Opel Meriva и Opel Zafira?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на AlexKey
AlexKey
может вам тогда посмотреть Opel Meriva и Opel Zafira?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я ничего не выбираю, только полгода назад машину купил
СсылкаПожаловаться
Шурик
Кашкай моей жене нравится )) а мне нет если брать так рамный внедорожник а это ни туда ни сюда ))
Мне орландо больше понравился и салон у него приятный хоть и не дорогой, посадка за рулем удобная + есть два дополнительных сиденья на крайняк правда багажник меньше становится но это у всех так.
Я за Орландо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Кашкай +2 бери
СсылкаПожаловаться
Михаил ЗайцевВ ответ на Михаил Зайцев
Михаил Зайцев
Кашкай +2 бери
СсылкаПожаловаться
он нифига не тесный
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
если с дорог съезжать,то кашкай однозначно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария