Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дамы и господа! Помогите сделать выбор между Nissan Qashqai и Chevrolet Orlando!

Прошу вас помочь с выбором! Давайте сравним - все плюсы и минусы обоих машин, заранее благодарю!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
61
12
Михаил Зайцев
Кроссовер и минивен....странное сравнение
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Кроссовер и минивен....странное сравнение
СсылкаПожаловаться
не так...компактный кроссовер и МПВ....
СсылкаПожаловаться
Теплоресурс
Я же сравнивать не прошу, прошу, прошу помочь сделать выбор. Ну вот нравятся они мне и все! А что до минивена - вот цитата:"Экстерьер Chevrolet Orlando получился достаточно самобытным. Передняя часть автомобиля по-американски брутальна и сильно напоминает кроссовер.(!) Высоко расположенная оптика головного света, бампер внушительных размеров с явно выраженным воздухозаборником, эмблема Шевроле нескромных размеров — все вместе призвано привлекать к себе внимание своей нескромностью."
СсылкаПожаловаться
Теплоресурс
Я же сравнивать не прошу, прошу, прошу помочь сделать выбор. Ну вот нравятся они мне и все! А что до минивена - вот цитата:"Экстерьер Chevrolet Orlando получился достаточно самобытным. Передняя часть автомобиля по-американски брутальна и сильно напоминает кроссовер.(!) Высоко расположенная оптика головного света, бампер внушительных размеров с явно выраженным воздухозаборником, эмблема Шевроле нескромных размеров — все вместе призвано привлекать к себе внимание своей нескромностью."
СсылкаПожаловаться
кашкай уже рестайл во вся продают..а орладно неудобный для поездок....если только в двоём
СсылкаПожаловаться
Теплоресурс
СсылкаПожаловаться
Не надо Орландо, прошу....
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Orlando будет потом мертвяком на вторичке да и салон слишком дешевый, за Кашкай тем 200мм клиренса лишним никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Orlando будет потом мертвяком на вторичке да и салон слишком дешевый, за Кашкай тем 200мм клиренса лишним никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
Кашкай - 190 если точнее) Смелое утверждение про мертвяк. Есть люди которые ездят только на минивэнах, а есть те кто никогда не посмотрит в их сторону. Каждый товар найдет своего покупателя. И вообще при покупке авто брать в приоритет перспективу его потом быстро продать... на мой взгляд это немножко странно).
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Кашкай - 190 если точнее) Смелое утверждение про мертвяк. Есть люди которые ездят только на минивэнах, а есть те кто никогда не посмотрит в их сторону. Каждый товар найдет своего покупателя. И вообще при покупке авто брать в приоритет перспективу его потом быстро продать... на мой взгляд это немножко странно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда инфа про 190?
СсылкаПожаловаться
Кашкай,не видитесь на приемлемую цену орландо.
СсылкаПожаловаться
Теплоресурс
Кашкай - Орландо
4 : 1
СсылкаПожаловаться
Юрий
Действительно странный выбор, паркетник и минивен!)))смотря че нужно то и рассматривать!!!!у кашкая вариатор у орландо автомат 6ти ступенчатый стоит!
СсылкаПожаловаться
Роман
Мягко говоря, совсем разные авто... Кашкай хорош для поездок в одиночку, салон там тесный весь какой-то донельзя. Орландо, наоборот, 7-местный, для семьи. Я б взял Кашкай, ибо клал на семейные ценности и удобство сидящих сзади, в жизни ничего не перевозил я, окромя пары пакетов из супермаркета
СсылкаПожаловаться
Роман
Мягко говоря, совсем разные авто... Кашкай хорош для поездок в одиночку, салон там тесный весь какой-то донельзя. Орландо, наоборот, 7-местный, для семьи. Я б взял Кашкай, ибо клал на семейные ценности и удобство сидящих сзади, в жизни ничего не перевозил я, окромя пары пакетов из супермаркета
СсылкаПожаловаться
кашкай+2 есть семиместный весьма удобное авто.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
кашкай+2 есть семиместный весьма удобное авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю, но их не особо много, я даже вблизи не видел, грубо говоря... И стоить он будет на порядок выше Орландо
СсылкаПожаловаться
Роман
Я знаю, но их не особо много, я даже вблизи не видел, грубо говоря... И стоить он будет на порядок выше Орландо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может вам тогда посмотреть Opel Meriva и Opel Zafira?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
может вам тогда посмотреть Opel Meriva и Opel Zafira?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я ничего не выбираю, только полгода назад машину купил
СсылкаПожаловаться
Шурик
Кашкай моей жене нравится )) а мне нет если брать так рамный внедорожник а это ни туда ни сюда ))
Мне орландо больше понравился и салон у него приятный хоть и не дорогой, посадка за рулем удобная + есть два дополнительных сиденья на крайняк правда багажник меньше становится но это у всех так.
Я за Орландо.
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Кашкай +2 бери
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Кашкай +2 бери
СсылкаПожаловаться
он нифига не тесный
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
если с дорог съезжать,то кашкай однозначно.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
если с дорог съезжать,то кашкай однозначно.
СсылкаПожаловаться
Кашкаю бездорожье противопоказано однозначно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Кашкаю бездорожье противопоказано однозначно)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а орландо показано?кашкай конечно не вездеход,но проползёт в весьма больших грязях.почему то ,если говоришь съезжать с дороги,то у многих это ассоциируется со съездом прямиком в болото.по болоту может проехать только гусеничный вездеход.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
а орландо показано?кашкай конечно не вездеход,но проползёт в весьма больших грязях.почему то ,если говоришь съезжать с дороги,то у многих это ассоциируется со съездом прямиком в болото.по болоту может проехать только гусеничный вездеход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если только полный привод на мешалке то можно немного по легкому бездорожью конечно....
СсылкаПожаловаться
Михаил Зайцев
Если только полный привод на мешалке то можно немного по легкому бездорожью конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ещё раз повторюсь-бездорожье и болото разные вещи.недавно смотрел тестдрайвы корейских "внедорожников".они с гордым видом проезжали там,где я на своем переднем проеду.а кашкай весьма достойный агрегат в этой номинации.согласен,что машину такую надо брать с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
ещё раз повторюсь-бездорожье и болото разные вещи.недавно смотрел тестдрайвы корейских "внедорожников".они с гордым видом проезжали там,где я на своем переднем проеду.а кашкай весьма достойный агрегат в этой номинации.согласен,что машину такую надо брать с полным приводом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А есть ссылка посмотреть про этих корейских вседорожников? Может я че подскажу?)может че то ты не правильно понял просто....
СсылкаПожаловаться
Юрий
А есть ссылка посмотреть про этих корейских вседорожников? Может я че подскажу?)может че то ты не правильно понял просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сейчас не вспомню даже.я на неё случайно забрёл-смотрел сравнительные тесты на ю тубе.про корейцев я всё правильно понял.говно в красивой обёртке.а по кроссоверам так вообще полное
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
сейчас не вспомню даже.я на неё случайно забрёл-смотрел сравнительные тесты на ю тубе.про корейцев я всё правильно понял.говно в красивой обёртке.а по кроссоверам так вообще полное
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Марки и модели авто какие были там хоть?
СсылкаПожаловаться
Юрий
Марки и модели авто какие были там хоть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ix 35,santa fe
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
ix 35,santa fe
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А кто из этих вседорожник?))))))))))) это паркетники как и кашкай тот же. Тебе показать реальные бездорожье?))ссылку кинуть?
СсылкаПожаловаться
Юрий
А кто из этих вседорожник?))))))))))) это паркетники как и кашкай тот же. Тебе показать реальные бездорожье?))ссылку кинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а у корейцев они вообще то есть?вседорожники?последний был соренто предыдущий.а остальные(новые)гламурьё
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
а у корейцев они вообще то есть?вседорожники?последний был соренто предыдущий.а остальные(новые)гламурьё
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Остался еще порох в пороховницах!))У меня например кайрон, тот же , рекстон еще!!!!Рамные вседорожники с блокировками, мостами и раздаточными коробками!!!
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я про орландо ничего не говорил!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я про орландо ничего не говорил!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так выбор то меж двумя у человека.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakov
ну так выбор то меж двумя у человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто поправил что кашкая не для бездорожья авто, а так по луже проехать не более!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я просто поправил что кашкая не для бездорожья авто, а так по луже проехать не более!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по луже и легковушки проедут.а кашкай хорошие лужи проедет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть