24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте пожалуйста бесплатный ценный совет))

Надо на зиму покупать новый аккумулятор, а денег больших лишних нет. Предложили за 1500 руб. UNO 6 ст-55 Аз. 12 В, 55 Ач, 90 мин, 420 А (EN). Куплен был месяц назад, но им не пользовались. Есть чек, но на гарантию не поставлен.
У меня 15шка, и зима у нас довольно-таки холодная. Вот и думаю, стоит ли брать? Всего-то 1500...
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
владимир надыбинВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Леонид, привет! Насчёт развода точно сказал. Меня тоже сегодня как пацана обули. Стыдно , решил ключ новый на антивирус получить. "ВВ\ведите номер телефона и т.д." Ага, щасс, все деньги с телефона сгребли, и ещё должен остался. Всех предупреждаю SMSку просят отправить на номер ХХХХ, знайте отправляете свои деньги жуликам. Номера 8903, 8926.
СсылкаПожаловаться
Я поставил себе каспера 10 пробную версию на месяц и каждый месяц ее переустанавливаю время занимает две три минуты у меня есть специальная прога т е ломалка вот с помощью ее я и произвожу все эти манипуляции это все есть в энете
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
Я поставил себе каспера 10 пробную версию на месяц и каждый месяц ее переустанавливаю время занимает две три минуты у меня есть специальная прога т е ломалка вот с помощью ее я и произвожу все эти манипуляции это все есть в энете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поставил себе каспера 10 пробную версию на месяц и каждый месяц ее переустанавливаю время занимает две три минуты у меня есть специальная прога т е ломалка вот с помощью ее я и произвожу все эти манипуляции это все есть в энете
Спасибо! Не сочти за труд, помоги дедушке ( чуть не написал младенцу). Научи, можно в личку, где и как? А то уже наскочил один раз, что то второй раз не охота на грабли наступать.
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
15 до -40 и 55 за глаза. лиш бы масло не густело
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
и про совдеп. раньше акомуляторы понадёжней были. и ремонтопригодными.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
UNO -- выпускает Тюменский завод. Берите.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария