24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дайте пожалуйста бесплатный ценный совет))

Надо на зиму покупать новый аккумулятор, а денег больших лишних нет. Предложили за 1500 руб. UNO 6 ст-55 Аз. 12 В, 55 Ач, 90 мин, 420 А (EN). Куплен был месяц назад, но им не пользовались. Есть чек, но на гарантию не поставлен.
У меня 15шка, и зима у нас довольно-таки холодная. Вот и думаю, стоит ли брать? Всего-то 1500...
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Сергей Овсянников
Значит не повезло покупателю.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Если им не пользовались и покупали в этом году, то можно брать. Только зарядить надо будет обязательно. Внутрь его и в магазине не загляните. Так что шансы купить брак в магазе и то что это некондит, абсолютно одинаковы! Но вот цена конечно высокая. Я бы поторговался))))))))
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Если им не пользовались и покупали в этом году, то можно брать. Только зарядить надо будет обязательно. Внутрь его и в магазине не загляните. Так что шансы купить брак в магазе и то что это некондит, абсолютно одинаковы! Но вот цена конечно высокая. Я бы поторговался))))))))
СсылкаПожаловаться
в магазине новый такой же стоит 1857руб)) специально съездила узнала))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирина
Ирина
в магазине новый такой же стоит 1857руб)) специально съездила узнала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Красная цена за его батарейку 1000 и то по дружбе!)))))))) В магаз пусть снесет за полторы!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
мой на зиму уже не потянет...
СсылкаПожаловаться
Ирина
спасибо большое всем за советы!!
съездила в магаз, поговорила с ребятами, посоветовали на нашу зиму на 55 не брать, лучше на 60. Новый такой же стоит 2000. Куплю лучше новый. Разница не фиг, зато наверняка))
А акумик этот они кстати мне сказали нормальный, 2 года отлично проходит! а дешевый потому что аналог старых совдеповских, парни сказали бери, и не парься!))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Ирина
Ирина
спасибо большое всем за советы!!
съездила в магаз, поговорила с ребятами, посоветовали на нашу зиму на 55 не брать, лучше на 60. Новый такой же стоит 2000. Куплю лучше новый. Разница не фиг, зато наверняка))
А акумик этот они кстати мне сказали нормальный, 2 года отлично проходит! а дешевый потому что аналог старых совдеповских, парни сказали бери, и не парься!))
СсылкаПожаловаться
Тогда уж за 2000 лучше Тюменский, с ним хоть всё ясно...
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Тогда уж за 2000 лучше Тюменский, с ним хоть всё ясно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что с ним ясно? расскажите мне, а то мне дак не ясно)))
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Ирина
Ирина
а что с ним ясно? расскажите мне, а то мне дак не ясно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никогда не слышал о UNO, а Тюменский нормальный аккум за свои и теже деньги.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Ирина
Ирина
спасибо большое всем за советы!!
съездила в магаз, поговорила с ребятами, посоветовали на нашу зиму на 55 не брать, лучше на 60. Новый такой же стоит 2000. Куплю лучше новый. Разница не фиг, зато наверняка))
А акумик этот они кстати мне сказали нормальный, 2 года отлично проходит! а дешевый потому что аналог старых совдеповских, парни сказали бери, и не парься!))
СсылкаПожаловаться
И вы им верите на слово? Как они Вас развели насчёт "совдеповских".Они их в глаза не видели,не то что знают.Или им уже далеко за 40 лет?
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Ирина
Ирина
спасибо большое всем за советы!!
съездила в магаз, поговорила с ребятами, посоветовали на нашу зиму на 55 не брать, лучше на 60. Новый такой же стоит 2000. Куплю лучше новый. Разница не фиг, зато наверняка))
А акумик этот они кстати мне сказали нормальный, 2 года отлично проходит! а дешевый потому что аналог старых совдеповских, парни сказали бери, и не парься!))
СсылкаПожаловаться
Про аналог совдеповских парни видимо решили, увидев вместо появившегося у нас после совдепа "АПЗ", обозначение "АЗ" т. е. без средней буквы "П", которая в АПЗ указывает на материал сепаратора - полиэтилен, который по идее должен быть в виде конвертов. Но по уверениям производителя УНО, сепаратор всё-таки "конвертированный". Хотя по большому счёту, если АКБ сделана дохлой, то никакие конверты не спасают - кое-где потребители дружно хают этот продукт.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Леонид, привет! Насчёт развода точно сказал. Меня тоже сегодня как пацана обули. Стыдно , решил ключ новый на антивирус получить. "ВВ\ведите номер телефона и т.д." Ага, щасс, все деньги с телефона сгребли, и ещё должен остался. Всех предупреждаю SMSку просят отправить на номер ХХХХ, знайте отправляете свои деньги жуликам. Номера 8903, 8926.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Леонид, привет! Насчёт развода точно сказал. Меня тоже сегодня как пацана обули. Стыдно , решил ключ новый на антивирус получить. "ВВ\ведите номер телефона и т.д." Ага, щасс, все деньги с телефона сгребли, и ещё должен остался. Всех предупреждаю SMSку просят отправить на номер ХХХХ, знайте отправляете свои деньги жуликам. Номера 8903, 8926.
СсылкаПожаловаться
Привет Алексей! Ну ты даёшь,а разве не знал? Я это опробовал на второй день ползания по интернету.Я в том году разозлился ,что по телевизору слово отгадать не могут,думаю какие они тупые.Послал ответ.Тупой оказался я.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Привет Алексей! Ну ты даёшь,а разве не знал? Я это опробовал на второй день ползания по интернету.Я в том году разозлился ,что по телевизору слово отгадать не могут,думаю какие они тупые.Послал ответ.Тупой оказался я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы мужики даёте)))))
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на 008
008
Ну Вы мужики даёте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то ладно, в инете попался на второй день,а Алексей то давно пользует.А что в телевизоре,так ведь собаки такими мелкими буквами внизу пишут стоимость смс,что я и не заметил пока буквы составлял,да гордился собой,какой я умный.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Я то ладно, в инете попался на второй день,а Алексей то давно пользует.А что в телевизоре,так ведь собаки такими мелкими буквами внизу пишут стоимость смс,что я и не заметил пока буквы составлял,да гордился собой,какой я умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну дак ладно!))))))) Лишь бы на пользу пошло)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Я то ладно, в инете попался на второй день,а Алексей то давно пользует.А что в телевизоре,так ведь собаки такими мелкими буквами внизу пишут стоимость смс,что я и не заметил пока буквы составлял,да гордился собой,какой я умный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну про имена по телеку я знал. Там хоть мелкими буквами, но писали про SMSку, а здесь в наглую, "что бы убедиться это не спам, отправьте "1" на номер ХХХХ". Отправил и все деньги со счета улетели вместе с SMSкой. Поэтому и говорю ЖУЛИКИ. И ведь читал про эти разводы, но видимо так устроен человек - пока сам лбом не стукнется, не верит.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбинВ ответ на Алексей Тумаев
Алексей Тумаев
Леонид, привет! Насчёт развода точно сказал. Меня тоже сегодня как пацана обули. Стыдно , решил ключ новый на антивирус получить. "ВВ\ведите номер телефона и т.д." Ага, щасс, все деньги с телефона сгребли, и ещё должен остался. Всех предупреждаю SMSку просят отправить на номер ХХХХ, знайте отправляете свои деньги жуликам. Номера 8903, 8926.
СсылкаПожаловаться
Леша что развели то это да я уже два года пользуюсь пробниками и нормально из каспера
СсылкаПожаловаться
Алексей ТумаевВ ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
Леша что развели то это да я уже два года пользуюсь пробниками и нормально из каспера
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Володя! Если можно поподробнее о пробниках. Где, как, что? Заранее спасибо. А то инет начал тормозить, позвонил в поддержку, там проверили и сказали, что это у них неиспранисти, а мне посоветовали проверить на вшивость. Сунулся, а антивирус мне - кончилась лицензия, обновите ключи. Вот и обновил, ни ключей, ни лицензии, ни дегег. Веселуха!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария