24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo Gentra

Сегодня сходил в автосалон Альтернатива, посмотрел Daewoo Gentra,которую очень долго ждал,была за 426 тыс.руб. Никого из менеджеров не было,поэтому сам все обшарил без всякой спешки.В общем машина очень понравилась,особенно порадовал подлокотник,которого на Нексии так не хватало. Кто приобрел Daewoo Gentra у меня такой вопрос, в интернете читал,что у него вместо ремня ГРМ - цепь, придя в автосалон посмотрел, но там оказался простой ремень,а у вас что? И поделитесь своими впечатлениями от езды, как ведет себя на дороге?









Ильнур Миннебаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Андрей НосовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
ради интереса сядьте в киа рио а потом в дэу джентра вы почувствуете разницу. А если еще прокатится на обоих, вы больше не сядете в джентру
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Прежде чем сравнивать что-то сравните сначала стоимости авто в примерных комплектациях, потом делайте выводы,не всегда что-то раскрученное лучше.
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на ildar117
ildar117
Знакомый не ошибается!!!!чего его отговаривать когда джентра будет бестцеллером Российского рынка!!!!Машина не узбекская а GM который купил в свое время деу банкрота.Уж что что лачетии никогда не был какашкой кто бы его не делал.Насчет набрал 400....купить приличнее чего????хенде солярис поло????рио????не смешите мои тапочки они отдыхают,пусть лач и не новая модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да какой там бесцеллер, неровные зазоры, плохая покраска, мотор из говняных леталей, одна фара левая, другая - правая, от лача там только внешний вид, не будут адекватные люди её брать, никакая она уже ни Джи-Эм, нормальный чел не сядет в неё....
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Пентодович
Пентодович
Спасибо,Дамир, за полезную инфу, а то один хороший знакомый буквально заболел этой джентрой-пойду отговаривать и дам почитать эти посты. Я тоже очень не доверяю узбекским машинам-какашка в красивой обёртке...Если уж смог набрать 400 тыр, то уж поднатужься до чего-нибудь поприличней, так считаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не за что! Я рад помочь любому человеку при выборе авто, поэтому никогда не посоветую плохой автомобиль. Нужно всегда в живую сравнивать два автомобиля и выбирать что лучше. Вспомните шевроле авео и украинский заз вида вроде оба одинаковым кузовом а разница небо и земля
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
У джентры под капотом где чашки стоят, герметик руками кто то мазал и не аккуратно. На десятке намного ровнее герметик замазан на сварные швы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
привычка, мазанки мазать (хибары)
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
привычка, мазанки мазать (хибары)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Руками дешевле может
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Руками дешевле может
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+++++это точно
СсылкаПожаловаться
константин высоцкийВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
У джентры под капотом где чашки стоят, герметик руками кто то мазал и не аккуратно. На десятке намного ровнее герметик замазан на сварные швы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дамир, в салоне спрашивал про кобальта, не знаю но мне ответили что покраска и сборка отвратительная, уже в салоне устраняют погрехи в покраске, и подкручивают и подвинчивают, что бы держать марку шевроле, а движок там сделанный по лиценции вот толька какой марки не помню, какой та японки
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на константин высоцкий
константин высоцкий
Дамир, в салоне спрашивал про кобальта, не знаю но мне ответили что покраска и сборка отвратительная, уже в салоне устраняют погрехи в покраске, и подкручивают и подвинчивают, что бы держать марку шевроле, а движок там сделанный по лиценции вот толька какой марки не помню, какой та японки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
правильно, вопрос к нему, дамир - яп, причём ярый))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
правильно, вопрос к нему, дамир - яп, причём ярый))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пардон татарин, имя с маленькой написАл.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
пардон татарин, имя с маленькой написАл.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Прощаю я сегодня добрый!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на константин высоцкий
константин высоцкий
Дамир, в салоне спрашивал про кобальта, не знаю но мне ответили что покраска и сборка отвратительная, уже в салоне устраняют погрехи в покраске, и подкручивают и подвинчивают, что бы держать марку шевроле, а движок там сделанный по лиценции вот толька какой марки не помню, какой та японки
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дамир, в салоне спрашивал про кобальта, не знаю но мне ответили что покраска и сборка отвратительная, уже в салоне устраняют погрехи в покраске, и подкручивают и подвинчивают, что бы держать марку шевроле, а движок там сделанный по лиценции вот толька какой марки не помню, какой та японки

Запчасти на этот мотор китайские ставят, вот главная беда джентры, а кобальт лучше джентры
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Дамир, в салоне спрашивал про кобальта, не знаю но мне ответили что покраска и сборка отвратительная, уже в салоне устраняют погрехи в покраске, и подкручивают и подвинчивают, что бы держать марку шевроле, а движок там сделанный по лиценции вот толька какой марки не помню, какой та японки

Запчасти на этот мотор китайские ставят, вот главная беда джентры, а кобальт лучше джентры
СсылкаПожаловаться
История переписки10
почему беда? ПОбеда! Беда у нас, а не у китайцев
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
почему беда? ПОбеда! Беда у нас, а не у китайцев
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен
СсылкаПожаловаться
константин высоцкийВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Дамир, в салоне спрашивал про кобальта, не знаю но мне ответили что покраска и сборка отвратительная, уже в салоне устраняют погрехи в покраске, и подкручивают и подвинчивают, что бы держать марку шевроле, а движок там сделанный по лиценции вот толька какой марки не помню, какой та японки

Запчасти на этот мотор китайские ставят, вот главная беда джентры, а кобальт лучше джентры
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Китай сейчас везде, а вот металл наш в турцию гонят, а потом машина собрана из качественного зарубежного металла, а он новолипецкий самый поганый холодного проката, холодильники даже черег год ржавеют
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на константин высоцкий
константин высоцкий
Китай сейчас везде, а вот металл наш в турцию гонят, а потом машина собрана из качественного зарубежного металла, а он новолипецкий самый поганый холодного проката, холодильники даже черег год ржавеют
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Согласен с вами.
СсылкаПожаловаться
Алексей СиденкоВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Дамир, в салоне спрашивал про кобальта, не знаю но мне ответили что покраска и сборка отвратительная, уже в салоне устраняют погрехи в покраске, и подкручивают и подвинчивают, что бы держать марку шевроле, а движок там сделанный по лиценции вот толька какой марки не помню, какой та японки

Запчасти на этот мотор китайские ставят, вот главная беда джентры, а кобальт лучше джентры
СсылкаПожаловаться
История переписки10
на солярисы двигатели китайские ставят, и что с того?! даже на Вазе китайские комплектующие были!!! а какая беда джентры еще не известно, не нужно напраслину возводить, пройдет годик, тогда и увидим!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Алексей Сиденко
Алексей Сиденко
на солярисы двигатели китайские ставят, и что с того?! даже на Вазе китайские комплектующие были!!! а какая беда джентры еще не известно, не нужно напраслину возводить, пройдет годик, тогда и увидим!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На солярис ставят корейский мотор, собранный в китае.
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Вот именно, я лично сравнил качество покраски джентры и старой лачети разница небо и земля. Кобальт намного качественней покрашен чем джентра и зазоры ровные по кузову а у джентры криво все. У джентры цена хорошая и комплектация богатая, а качество подозрительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дамир, а Лачетти гораздо лучше покрашена? Я только пока два экземпляра Джентры видел, они вроде как неплохо окрашены. Хотя говорят, что там с окраской не всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Роман Наумов
Роман Наумов
Дамир, а Лачетти гораздо лучше покрашена? Я только пока два экземпляра Джентры видел, они вроде как неплохо окрашены. Хотя говорят, что там с окраской не всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы сравните сами! Калина 2 намного лучше покрашена чем эта джентра
СсылкаПожаловаться
Роман НаумовВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
А вы сравните сами! Калина 2 намного лучше покрашена чем эта джентра
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И всё же ответа я не услышал. И не про Калину, а про Лачетти спрашиваю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария