24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo Gentra

Сегодня сходил в автосалон Альтернатива, посмотрел Daewoo Gentra,которую очень долго ждал,была за 426 тыс.руб. Никого из менеджеров не было,поэтому сам все обшарил без всякой спешки.В общем машина очень понравилась,особенно порадовал подлокотник,которого на Нексии так не хватало. Кто приобрел Daewoo Gentra у меня такой вопрос, в интернете читал,что у него вместо ремня ГРМ - цепь, придя в автосалон посмотрел, но там оказался простой ремень,а у вас что? И поделитесь своими впечатлениями от езды, как ведет себя на дороге?









Ильнур Миннебаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет Стас! Оба мотора одинаковые на первый взгляд, у обоих стоит цепь, но они лукавят. У джентры мотор из дешевых комплектующих сделан у кобальта качественее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот именно, я лично сравнил качество покраски джентры и старой лачети разница небо и земля. Кобальт намного качественней покрашен чем джентра и зазоры ровные по кузову а у джентры криво все. У джентры цена хорошая и комплектация богатая, а качество подозрительное.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У джентры под капотом где чашки стоят, герметик руками кто то мазал и не аккуратно. На десятке намного ровнее герметик замазан на сварные швы
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Калина 2 намного качественней собрана чем эта джентра и герметик на сварных швах ровный. Мне джентра не понравилась
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я ради интереса прокатился на калине 2 с акпп мне понравилась она.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
У меня знакомый купил калину 2 универсал с акпп пока радуется
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Продают сам лично видел, цена от 337 000 рублей за базовую версию
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Калина 2 намного качественней собрана чем эта джентра и герметик на сварных швах ровный. Мне джентра не понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо,Дамир, за полезную инфу, а то один хороший знакомый буквально заболел этой джентрой-пойду отговаривать и дам почитать эти посты. Я тоже очень не доверяю узбекским машинам-какашка в красивой обёртке...Если уж смог набрать 400 тыр, то уж поднатужься до чего-нибудь поприличней, так считаю....
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Пентодович
Пентодович
Спасибо,Дамир, за полезную инфу, а то один хороший знакомый буквально заболел этой джентрой-пойду отговаривать и дам почитать эти посты. Я тоже очень не доверяю узбекским машинам-какашка в красивой обёртке...Если уж смог набрать 400 тыр, то уж поднатужься до чего-нибудь поприличней, так считаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знакомый не ошибается!!!!чего его отговаривать когда джентра будет бестцеллером Российского рынка!!!!Машина не узбекская а GM который купил в свое время деу банкрота.Уж что что лачетии никогда не был какашкой кто бы его не делал.Насчет набрал 400....купить приличнее чего????хенде солярис поло????рио????не смешите мои тапочки они отдыхают,пусть лач и не новая модель.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на ildar117
ildar117
Знакомый не ошибается!!!!чего его отговаривать когда джентра будет бестцеллером Российского рынка!!!!Машина не узбекская а GM который купил в свое время деу банкрота.Уж что что лачетии никогда не был какашкой кто бы его не делал.Насчет набрал 400....купить приличнее чего????хенде солярис поло????рио????не смешите мои тапочки они отдыхают,пусть лач и не новая модель.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ради интереса сядьте в киа рио а потом в дэу джентра вы почувствуете разницу. А если еще прокатится на обоих, вы больше не сядете в джентру
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
ради интереса сядьте в киа рио а потом в дэу джентра вы почувствуете разницу. А если еще прокатится на обоих, вы больше не сядете в джентру
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рио и лач авто разных классов.Так же рио и иже с ним соярис это продукт манагеро.Больше красивостей меньше автомобиля,и я как раз предпочту честную деу пусть в таком обличье.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на ildar117
ildar117
Рио и лач авто разных классов.Так же рио и иже с ним соярис это продукт манагеро.Больше красивостей меньше автомобиля,и я как раз предпочту честную деу пусть в таком обличье.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Разного класса авто согласен! Но качество лучше у Рио и едет она намного лучше.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Разного класса авто согласен! Но качество лучше у Рио и едет она намного лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тут дело вкуса насчет ощущений от езды,по мне лач едет намного комфортнее по подвеске.Качество....ну кривую машину никто не купит а потом цена и класс козыри.Как не крути детали GM а GM оно и в африке GM да и мотор лучше чем на лачетти стоял.Где могут накосячить так это металл узбеки,но на рио тоже не фонтан фольга.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария