14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Daewoo Gentra

Сегодня сходил в автосалон Альтернатива, посмотрел Daewoo Gentra,которую очень долго ждал,была за 426 тыс.руб. Никого из менеджеров не было,поэтому сам все обшарил без всякой спешки.В общем машина очень понравилась,особенно порадовал подлокотник,которого на Нексии так не хватало. Кто приобрел Daewoo Gentra у меня такой вопрос, в интернете читал,что у него вместо ремня ГРМ - цепь, придя в автосалон посмотрел, но там оказался простой ремень,а у вас что? И поделитесь своими впечатлениями от езды, как ведет себя на дороге?









Ильнур Миннебаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
152
Слава
говорю же в топку ее
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
я смотрю всё практически как на авео. Между прочим (у супруги) на нём накатано 78тыс.км, чистенько и суханько, масло доливать ненадо, честно служит. Работает тихо очень и экономичный.
СсылкаПожаловаться
Ильнур Миннебаев
Все понял,всем спасибо
СсылкаПожаловаться
Виктор
А где ремень на ГРМ, я лично вижу только ремень навесной?
СсылкаПожаловаться
СлаваВ ответ на Виктор
Виктор
А где ремень на ГРМ, я лично вижу только ремень навесной?
СсылкаПожаловаться
А где ремень на ГРМ, я лично вижу только ремень навесной?да!?где он?этот ремень?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Слава
Слава
А где ремень на ГРМ, я лично вижу только ремень навесной?да!?где он?этот ремень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На шкиве.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
если аналог авео 1,2л ( что скорее всего), то ремни навесного меняются при 90тыс. км. а цепь расчитана на 200-250тыс км. Очень шустрый мотор.
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
если аналог авео 1,2л ( что скорее всего), то ремни навесного меняются при 90тыс. км. а цепь расчитана на 200-250тыс км. Очень шустрый мотор.
СсылкаПожаловаться
Мало про цепи знаеш.Да и про ремни.
СсылкаПожаловаться
Слава
а сколько там узбеков?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Слава
Слава
а сколько там узбеков?
СсылкаПожаловаться
105 по моему
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Слава
Слава
а сколько там узбеков?
СсылкаПожаловаться
+1000- посмеялся от души....
СсылкаПожаловаться
Слава
ни туда ни сюда
СсылкаПожаловаться
Вадим Ерёмин
А почему менеджеров в салоне не было? Салон самообслуживания что-ли?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Вадим Ерёмин
Вадим Ерёмин
А почему менеджеров в салоне не было? Салон самообслуживания что-ли?
СсылкаПожаловаться
А почему менеджеров в салоне не было? Салон самообслуживания что-ли? а ты знаешь что манагеры сами не знают цепь или ремень. Я сам в этом удостоверился, когда мне сказали в автосалоне что на ГРМ кобальта стоит ремень))) вот и прикинь, что они знают о авто
СсылкаПожаловаться
Вадим ЕрёминВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
А почему менеджеров в салоне не было? Салон самообслуживания что-ли? а ты знаешь что манагеры сами не знают цепь или ремень. Я сам в этом удостоверился, когда мне сказали в автосалоне что на ГРМ кобальта стоит ремень))) вот и прикинь, что они знают о авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
СсылкаПожаловаться
Ильнур МиннебаевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
А почему менеджеров в салоне не было? Салон самообслуживания что-ли? а ты знаешь что манагеры сами не знают цепь или ремень. Я сам в этом удостоверился, когда мне сказали в автосалоне что на ГРМ кобальта стоит ремень))) вот и прикинь, что они знают о авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кстати,когда я сам позвал менеджера и спросил, здесь цепь или ремень,он ответил РЕМЕНЬ, менеджеры сами не разбираются,а людям втюхивают левую инфу и говорят купите новую Ладу Калину 2 ,хер вам!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Ильнур Миннебаев
Ильнур Миннебаев
да кстати,когда я сам позвал менеджера и спросил, здесь цепь или ремень,он ответил РЕМЕНЬ, менеджеры сами не разбираются,а людям втюхивают левую инфу и говорят купите новую Ладу Калину 2 ,хер вам!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ТО делают такие же???
СсылкаПожаловаться
Ильнур МиннебаевВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а ТО делают такие же???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хз,надеюсь нет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Движок не совсем такой как у кобальта, он немножко другой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария