3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, еще интересны статьи "за тунеядство" и "за валютные операции")))

Кто что скажет?
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
Ой, нет,250 вроде))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
!!!!))за что?!!!))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
!!!!))за что?!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
За то что не работаешь...)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
За то что не работаешь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это всё весьма относительно ...не напаперти же стоишь,в конце концов можно жить на ренту,можно иметь маленькие потребности,как это оценить?))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это всё весьма относительно ...не напаперти же стоишь,в конце концов можно жить на ренту,можно иметь маленькие потребности,как это оценить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можно просто заработать на всю оставшуюся жизнь, но это никого не интересует. Заплати налоги и спи спокойно))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
Можно просто заработать на всю оставшуюся жизнь, но это никого не интересует. Заплати налоги и спи спокойно))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А с чего платить налоги,если к примеру,ты ухаживаешь за престарелым или больным родителем или ребёнком? Нонсенс!))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А с чего платить налоги,если к примеру,ты ухаживаешь за престарелым или больным родителем или ребёнком? Нонсенс!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
До семи лет ухаживай за ребенком. Потом не тунеядь)
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
До семи лет ухаживай за ребенком. Потом не тунеядь)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дети разные ...моя знакомая-художник,достаточно авторитетная женщина с хорошим доходом,попросила мужа-полковника таможни уйти с работы и сидеть с двойняшками -пацанами ,они с 9 лет бузить начали,подворовывать в школе,хулиганить,перестали учиться-стали прогуливать,курить ...чтоб детей не упустить-муж бросил работу, их в чёрном теле держит,к спорту приобщает -они за ум взялись.))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Дети разные ...моя знакомая-художник,достаточно авторитетная женщина с хорошим доходом,попросила мужа-полковника таможни уйти с работы и сидеть с двойняшками -пацанами ,они с 9 лет бузить начали,подворовывать в школе,хулиганить,перестали учиться-стали прогуливать,курить ...чтоб детей не упустить-муж бросил работу, их в чёрном теле держит,к спорту приобщает -они за ум взялись.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А это уже к делу не пришьешь. пока что у нас не внесли поправки, касающиеся воспитания детей после семи лет
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
А это уже к делу не пришьешь. пока что у нас не внесли поправки, касающиеся воспитания детей после семи лет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Что творят ...Возмушаюсь! ))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Что творят ...Возмушаюсь! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну смотри как некоторые рассуждают - почему мама, которая не работает и не платит налоги пользуется бесплатными услугами - дет садики, школы , поликлиники и т.д. это что касается подобных неработающих мам и домохозяек.
а те кто работал и не платил налоги - так и будут продолжать. ну заплатят раз в год этих несчастных 250 долл. это ж не каждый месяц налоги с дохода отчислять.
поэтому закон доволи странный) с миру по нитке - называется)
но некоторые бестолочи и правда устроились на работу в результате. знаю живые примеры.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну смотри как некоторые рассуждают - почему мама, которая не работает и не платит налоги пользуется бесплатными услугами - дет садики, школы , поликлиники и т.д. это что касается подобных неработающих мам и домохозяек.
а те кто работал и не платил налоги - так и будут продолжать. ну заплатят раз в год этих несчастных 250 долл. это ж не каждый месяц налоги с дохода отчислять.
поэтому закон доволи странный) с миру по нитке - называется)
но некоторые бестолочи и правда устроились на работу в результате. знаю живые примеры.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Совершенно неумный подход ..к хорошему не приведет!Детей ростят для государства! Представь государство,состоящее из одних стариков...ведь детей при таком раскладе не выгоднор заводить.Лучше б налоги на роскошь увеличили и на ресторанно-разгульные траты.Погулял -заплати налог на праздность!))
СсылкаПожаловаться
Анники ВиртаненВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Совершенно неумный подход ..к хорошему не приведет!Детей ростят для государства! Представь государство,состоящее из одних стариков...ведь детей при таком раскладе не выгоднор заводить.Лучше б налоги на роскошь увеличили и на ресторанно-разгульные траты.Погулял -заплати налог на праздность!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
да тут чего только не творят.. кризис этот, идут сокращения. на том же МАЗе. и параллельноо выходит закон о тунеядстве. а работу найти сложно.. не знаю - ничем хорошим это у нас не закончится. душат народ.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
да тут чего только не творят.. кризис этот, идут сокращения. на том же МАЗе. и параллельноо выходит закон о тунеядстве. а работу найти сложно.. не знаю - ничем хорошим это у нас не закончится. душат народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сочувствую ...но тогда их обязанность всем предоставлять работу! С учетом специальности ! Не заставлять искать ...требуешь труда-дай работу))
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сочувствую ...но тогда их обязанность всем предоставлять работу! С учетом специальности ! Не заставлять искать ...требуешь труда-дай работу))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну, а если серьезно, то причина " проталкивания" этой инициативы в другом, в создании конституционного собрания - чтобы была возможность легко менять статьи Конституции РФ в собственных интересах.
Вот такие у нас ...господа либералы - все о народе пекуться
(С)
Скопировал свой комент из темы ниже.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сочувствую ...но тогда их обязанность всем предоставлять работу! С учетом специальности ! Не заставлять искать ...требуешь труда-дай работу))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
"...но тогда их обязанность всем предоставлять работу! С учетом специальности !.." За "железным занавесом" такое кол-во юристов и прочих "меннеджеров" просто не нужно :))) А вот подсобных рабочих для "имортозамещения" [например, катать вагонетки] надо будет много.много
СсылкаПожаловаться
Весна
Эт чё, Россия у Беларуси списывает? )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
НЕ то списывает ...так и двойку схлопотать недолго!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
НЕ то списывает ...так и двойку схлопотать недолго!))
СсылкаПожаловаться
прикинь,Агата,щас рвану в район,где офф. работающих можно по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
прикинь,Агата,щас рвану в район,где офф. работающих можно по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурдом подкрался незаметно! ..Чушь! Ты прав..ничего нет более постоянного ,чем временная работа ...тогда надо вводить закон о всеобщем обязательном трудоустройстве,вот полиция пусть и чешет репу!))
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на 008
008
прикинь,Агата,щас рвану в район,где офф. работающих можно по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь,Агата,щас рвану в район,где офф. работающих можно по пальцам пересчитать.

это в окрестности Рублёво-Успенского шоссе? )))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария