20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да, еще интересны статьи "за тунеядство" и "за валютные операции")))

Кто что скажет?
юстас алексович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
Агатовая ЯВ ответ на Барабас
Барабас
бери справку от супружника. Мол сидит дома ,блюдит в строгости дитёв и порядок быта ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Домохозяек и без супружников полно,есть такие,что их чужие мужья полностью с детьми содержат ...у любовников справки брать???!и ещё чтоб его жинка подписала)))))))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Домохозяек и без супружников полно,есть такие,что их чужие мужья полностью с детьми содержат ...у любовников справки брать???!и ещё чтоб его жинка подписала)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть такие, кто сами себя содержат )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
А есть такие, кто сами себя содержат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да многие на дому работают ..подработки разные временные))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Весна
Весна
А есть такие, кто сами себя содержат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ИТД на оказание сексуальных услуг )))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Домохозяек и без супружников полно,есть такие,что их чужие мужья полностью с детьми содержат ...у любовников справки брать???!и ещё чтоб его жинка подписала)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно,требовать такие записоны от любовников (ежали таковой в наличчи. А ежали нет, то срочным образом обзавистись!"))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Барабас
Барабас
Однозначно,требовать такие записоны от любовников (ежали таковой в наличчи. А ежали нет, то срочным образом обзавистись!"))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И потребовать от жены официальное разрешение на вывод средств из семьи в пользу чёрти-кого))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И потребовать от жены официальное разрешение на вывод средств из семьи в пользу чёрти-кого))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно и так...а можно и не оповещять оную )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Барабас
Барабас
можно и так...а можно и не оповещять оную )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот номер не пройдёт!!! проще развестись))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Этот номер не пройдёт!!! проще развестись))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нече семью разрушать ! А так....скоро пройдёть и ему станет не антиресно)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Домохозяек и без супружников полно,есть такие,что их чужие мужья полностью с детьми содержат ...у любовников справки брать???!и ещё чтоб его жинка подписала)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИТД нужно оформить на оказание бытовых услуг )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
taurus 54
ИТД нужно оформить на оказание бытовых услуг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы по устной договорённости ...дядечка много лет здесь работает.Он профессиональный краснодеревщик,раньше реставрировал антиквариат-имел антикварный салон и был богат,потом посадили за что-то финансовое... теперь плотник в ДЭЗе.он хороший ,семейный,не пьёт ...многим работу делал,все довольны! Видишь как жизнь закручивает людские судьбы!))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Мы по устной договорённости ...дядечка много лет здесь работает.Он профессиональный краснодеревщик,раньше реставрировал антиквариат-имел антикварный салон и был богат,потом посадили за что-то финансовое... теперь плотник в ДЭЗе.он хороший ,семейный,не пьёт ...многим работу делал,все довольны! Видишь как жизнь закручивает людские судьбы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Агат, мы уже в другой теме ))) Я про жену. Нужно оформить ИТД и пусть муж зарплату платит, а жена будет отчислять со своего заработка налог. Тогда за тунеядство не посадят )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на taurus 54
taurus 54
Агат, мы уже в другой теме ))) Я про жену. Нужно оформить ИТД и пусть муж зарплату платит, а жена будет отчислять со своего заработка налог. Тогда за тунеядство не посадят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убил наповал ...это ж разрушает все семейные ценности! За секс- сумма,за обед--сумма,за рождение детей-сумма,за любовь ...заботу,понимание,сочувствие,моральную поддержку--??этож бесценно! мужу не расплатитьсяКошмар!!!!))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Убил наповал ...это ж разрушает все семейные ценности! За секс- сумма,за обед--сумма,за рождение детей-сумма,за любовь ...заботу,понимание,сочувствие,моральную поддержку--??этож бесценно! мужу не расплатитьсяКошмар!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за тёщу минус такой велечены, что перекроет все вышенарисованные))..ещё и должна останешси )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Барабас
Барабас
за тёщу минус такой велечены, что перекроет все вышенарисованные))..ещё и должна останешси )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да чем тёща то плоха!? А свекровь для жены! ? ткт полная компенсация! Многие пары живуи и с тёщами и со свекровями душа в душу .Если женился знай- ты выбрал лучшую,худшую ты же не возьмешь.!!!Вот и поклонитесь тем царицам,что вырастили вам царских супругов!))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Убил наповал ...это ж разрушает все семейные ценности! За секс- сумма,за обед--сумма,за рождение детей-сумма,за любовь ...заботу,понимание,сочувствие,моральную поддержку--??этож бесценно! мужу не расплатитьсяКошмар!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот женщины !!!Положи им пальцы в рот... Я имел ввиду, ИТД услуги домохозяйки))) А остальное - муж и жена. )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Смотря что называть тунеядством,как трактовать это понятие! Определиться надо !Домохозяек тоже в тунеядки запишут ?,,))
СсылкаПожаловаться
Да, у нас уже записали))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Весна
Весна
Да, у нас уже записали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели? Дикость какая-то! Совсем мужики законодательные оборзели ..не будут женщины рожать- не захотят при таких условиях!))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Неужели? Дикость какая-то! Совсем мужики законодательные оборзели ..не будут женщины рожать- не захотят при таких условиях!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Налог 200 баксов в год )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
Налог 200 баксов в год )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, нет,250 вроде))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария