Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Да, еще интересны статьи "за тунеядство" и "за валютные операции")))

Кто что скажет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
честный шулер
Давно пора..
СсылкаПожаловаться
честный шулер
Давно пора..
СсылкаПожаловаться
))) твои итерпретации данного понятия? )))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
))) твои итерпретации данного понятия? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интерпретации)
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
1) " За тунеядство" - пофиг
2) " За валютные операции" -
а) Обмен - да
б) Спекуляция - нет
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
1) " За тунеядство" - пофиг
2) " За валютные операции" -
а) Обмен - да
б) Спекуляция - нет
СсылкаПожаловаться
Я тунеядец и спекулянт (по мелочи))) Стреляй!)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Я тунеядец и спекулянт (по мелочи))) Стреляй!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё чё захотел...живи и мучься!! ))
СсылкаПожаловаться
червонец
Ещё чё захотел...живи и мучься!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жыстокий)))
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Жыстокий)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак пенсионер...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Всех в топку?? ))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я бы еще вернул для некоторых индивидуумов присутствующих здесь (и не только) практику принудительного лечения в псих диспансарах и ЛПТ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Я бы еще вернул для некоторых индивидуумов присутствующих здесь (и не только) практику принудительного лечения в псих диспансарах и ЛПТ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Самокритично, Вася! )))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Правильно, потому что нет такой профессии - Интернетный хомяк.
Всех в Кочегары, как Виктор Цой.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Царь запутался. И развернул страну на те грабли что уже наступали. При коммунизме уже жили, не было ничего хорошего. Это приведет к припискам, отсутствию всего и в конце концов очередям за хлебом.
СсылкаПожаловаться
симо катри
Царь запутался. И развернул страну на те грабли что уже наступали. При коммунизме уже жили, не было ничего хорошего. Это приведет к припискам, отсутствию всего и в конце концов очередям за хлебом.
СсылкаПожаловаться
Да какой царь. Это опять Милонов со своим бредом.
СсылкаПожаловаться
симо катри
СсылкаПожаловаться
Жуть! Я догадывался, что вы не знаете реалий, но то что вы из параллельной вселенной...:-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Вчерась отметил по этой теме. РФ-как страна присоединилась к какому то международному договору о запрете подневольного труда.-Так что ребята, насильно, Вас работать ни кто не заставит. Это так-"бредни Барри." не более.
СсылкаПожаловаться
Барабас
"Меня посодют, а я не "воруй" " (((
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Смотря что называть тунеядством,как трактовать это понятие! Определиться надо !Домохозяек тоже в тунеядки запишут ?,,))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Смотря что называть тунеядством,как трактовать это понятие! Определиться надо !Домохозяек тоже в тунеядки запишут ?,,))
СсылкаПожаловаться
бери справку от супружника. Мол сидит дома ,блюдит в строгости дитёв и порядок быта ))
СсылкаПожаловаться
Барабас
бери справку от супружника. Мол сидит дома ,блюдит в строгости дитёв и порядок быта ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Домохозяек и без супружников полно,есть такие,что их чужие мужья полностью с детьми содержат ...у любовников справки брать???!и ещё чтоб его жинка подписала)))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Домохозяек и без супружников полно,есть такие,что их чужие мужья полностью с детьми содержат ...у любовников справки брать???!и ещё чтоб его жинка подписала)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть такие, кто сами себя содержат )))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да многие на дому работают ..подработки разные временные))
СсылкаПожаловаться
Весна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда ИТД на оказание сексуальных услуг )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно,требовать такие записоны от любовников (ежали таковой в наличчи. А ежали нет, то срочным образом обзавистись!"))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Однозначно,требовать такие записоны от любовников (ежали таковой в наличчи. А ежали нет, то срочным образом обзавистись!"))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И потребовать от жены официальное разрешение на вывод средств из семьи в пользу чёрти-кого))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
И потребовать от жены официальное разрешение на вывод средств из семьи в пользу чёрти-кого))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно и так...а можно и не оповещять оную )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
можно и так...а можно и не оповещять оную )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Этот номер не пройдёт!!! проще развестись))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Этот номер не пройдёт!!! проще развестись))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нече семью разрушать ! А так....скоро пройдёть и ему станет не антиресно)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИТД нужно оформить на оказание бытовых услуг )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
ИТД нужно оформить на оказание бытовых услуг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы по устной договорённости ...дядечка много лет здесь работает.Он профессиональный краснодеревщик,раньше реставрировал антиквариат-имел антикварный салон и был богат,потом посадили за что-то финансовое... теперь плотник в ДЭЗе.он хороший ,семейный,не пьёт ...многим работу делал,все довольны! Видишь как жизнь закручивает людские судьбы!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Мы по устной договорённости ...дядечка много лет здесь работает.Он профессиональный краснодеревщик,раньше реставрировал антиквариат-имел антикварный салон и был богат,потом посадили за что-то финансовое... теперь плотник в ДЭЗе.он хороший ,семейный,не пьёт ...многим работу делал,все довольны! Видишь как жизнь закручивает людские судьбы!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Агат, мы уже в другой теме ))) Я про жену. Нужно оформить ИТД и пусть муж зарплату платит, а жена будет отчислять со своего заработка налог. Тогда за тунеядство не посадят )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Агат, мы уже в другой теме ))) Я про жену. Нужно оформить ИТД и пусть муж зарплату платит, а жена будет отчислять со своего заработка налог. Тогда за тунеядство не посадят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Убил наповал ...это ж разрушает все семейные ценности! За секс- сумма,за обед--сумма,за рождение детей-сумма,за любовь ...заботу,понимание,сочувствие,моральную поддержку--??этож бесценно! мужу не расплатитьсяКошмар!!!!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Убил наповал ...это ж разрушает все семейные ценности! За секс- сумма,за обед--сумма,за рождение детей-сумма,за любовь ...заботу,понимание,сочувствие,моральную поддержку--??этож бесценно! мужу не расплатитьсяКошмар!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за тёщу минус такой велечены, что перекроет все вышенарисованные))..ещё и должна останешси )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Барабас
за тёщу минус такой велечены, что перекроет все вышенарисованные))..ещё и должна останешси )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да чем тёща то плоха!? А свекровь для жены! ? ткт полная компенсация! Многие пары живуи и с тёщами и со свекровями душа в душу .Если женился знай- ты выбрал лучшую,худшую ты же не возьмешь.!!!Вот и поклонитесь тем царицам,что вырастили вам царских супругов!))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru