24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что ж такое!!!

УАЗ уже доводит меня до слез. Года не прошло как меняли кардан - http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid..., кучу денег потратили на балансировку, а сегодня опять тоже самое.То есть перед дальней поездкой решили проверить на подъемнике, а мастера говорят в кардане две трещины, надо менять. Мне так жалко денег, ну каждый год на ремонты по 30 тыс.руб.трачу и больше.
Может они врут? Пробег 95 тыс.км., машине 3,5 года - опять текут все пластиковые бачки (омыватель, тосол), которые два года назад меняли, ручка от борта оторвалась-развалилась, дворник старый болтиком прикрутили - не найти новый.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
14567
Антонина Котельникова
Всё меньше в России мужчин которые хотят копаться в грязных железках на морозе. Больше таких кто любит в офисе с интернетом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вымирает мужской род. Я лично офисный планктон ненавижу.
СсылкаПожаловаться
сергей пустовалов
Тонечка у меня были 21063,2012,киа Сид и сейчас кайрон-13года. Плюс Уаз-469 1979года в деревне стоит дожидается меня (когда перееду жить в Татарию) на СТРЕМЕ --перебран лично мною +немного токарь. Уаз хорошо лечиться если есть мозги и руки не из ж... выросли. На гарантийные машины-я сам ГАРАНТИЯ +запчасти заказные -оригинал . Была АВИА-21 -фургончик списаная на предприятии--собрал из русских запчастей (кардан уаз-452 -удлиненный на токарном станке сваривался и балансировался--за литр хорошей водки--пробег 85000 км и так продал; колодки ,амортизаторы ,рулевые тяги, тормозной главный, диск сцепления ,компрессор и т.д. ---все с наших( уаз,зил-130,газ-53,газ-66, тр.МТЗ-82 . Короче !!!Тебе ребята сказали правду на счет помощника мужского племени -МЕНЯТЬ И БЫСТРЕЕ. 2 вариант -купи книгу по ремонту и вникни в мужскую специальность -СЛЕСАРЬ. А для любви найти проще.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей пустовалов
сергей пустовалов
Тонечка у меня были 21063,2012,киа Сид и сейчас кайрон-13года. Плюс Уаз-469 1979года в деревне стоит дожидается меня (когда перееду жить в Татарию) на СТРЕМЕ --перебран лично мною +немного токарь. Уаз хорошо лечиться если есть мозги и руки не из ж... выросли. На гарантийные машины-я сам ГАРАНТИЯ +запчасти заказные -оригинал . Была АВИА-21 -фургончик списаная на предприятии--собрал из русских запчастей (кардан уаз-452 -удлиненный на токарном станке сваривался и балансировался--за литр хорошей водки--пробег 85000 км и так продал; колодки ,амортизаторы ,рулевые тяги, тормозной главный, диск сцепления ,компрессор и т.д. ---все с наших( уаз,зил-130,газ-53,газ-66, тр.МТЗ-82 . Короче !!!Тебе ребята сказали правду на счет помощника мужского племени -МЕНЯТЬ И БЫСТРЕЕ. 2 вариант -купи книгу по ремонту и вникни в мужскую специальность -СЛЕСАРЬ. А для любви найти проще.
СсылкаПожаловаться
Лучше куплю женскую машину, а УАЗ отдам наконец Вове - пусть ремонтирует на пенсии.
СсылкаПожаловаться
сергей пустовалов
Тонечка у меня были 21063,2012,киа Сид и сейчас кайрон-13года. Плюс Уаз-469 1979года в деревне стоит дожидается меня (когда перееду жить в Татарию) на СТРЕМЕ --перебран лично мною +немного токарь. Уаз хорошо лечиться если есть мозги и руки не из ж... выросли. На гарантийные машины-я сам ГАРАНТИЯ +запчасти заказные -оригинал . Была АВИА-21 -фургончик списаная на предприятии--собрал из русских запчастей (кардан уаз-452 -удлиненный на токарном станке сваривался и балансировался--за литр хорошей водки--пробег 85000 км и так продал; колодки ,амортизаторы ,рулевые тяги, тормозной главный, диск сцепления ,компрессор и т.д. ---все с наших( уаз,зил-130,газ-53,газ-66, тр.МТЗ-82 . Короче !!!Тебе ребята сказали правду на счет помощника мужского племени -МЕНЯТЬ И БЫСТРЕЕ. 2 вариант -купи книгу по ремонту и вникни в мужскую специальность -СЛЕСАРЬ. А для любви найти проще.
СсылкаПожаловаться
Вот я про это говорил - в правильных руках УАЗ надёжен как автомат Калашникова.А правильные руки - это не те руки, в которых капот УАЗа открывается только на плановых ТО.
СсылкаПожаловаться
сергей пустовалов
Да !!!Вообще то правильно. Если не секрет -КАКУЮ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей пустовалов
сергей пустовалов
Да !!!Вообще то правильно. Если не секрет -КАКУЮ?
СсылкаПожаловаться
Список претендентов - хэтчбэки с АКПП: "Фабия", фьюжн, ноут, гетс, матрикс, калина, гранта и т.п. Думаю б/у, но не старше 3-4х лет. По цене до 450 тыс.руб. Только серебристый цвет хочу.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Список претендентов - хэтчбэки с АКПП: "Фабия", фьюжн, ноут, гетс, матрикс, калина, гранта и т.п. Думаю б/у, но не старше 3-4х лет. По цене до 450 тыс.руб. Только серебристый цвет хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купите Калину или Гранту. Не предавайте родной российский автопром. Тем более Гранта или Калина отъездит без проблем минимум 2 - 3 года. Ну тут тоже можно нарваться на машину "собранную 31 декабря".
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Н.В.
Н.В.
Купите Калину или Гранту. Не предавайте родной российский автопром. Тем более Гранта или Калина отъездит без проблем минимум 2 - 3 года. Ну тут тоже можно нарваться на машину "собранную 31 декабря".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят летом появится "Гранта" хэтчбэк - посмотрю сколько она будет стоить с АКПП, если возобновят гос.субсидирование ставки, то может и куплю.
СсылкаПожаловаться
сергей пустовалов
Да !!!Вообще то правильно. Если не секрет -КАКУЮ?
СсылкаПожаловаться
сергей пустовалов
Почитай форумы по всем перечисленным о проблемах .А потом найди толкового пи покупке . И УДАЧНОЙ ПОКУПКИ!!
СсылкаПожаловаться
сергей пустовалов
Вообще мне и супруге понравилась Киа Сид 2008 года -5 лет только стойки стабилизатора и опоры на амортизаторы. Больше ни каких проблем. С автоматом класс.Сейчас Кайрон тоже с автоматом (для жены удобно) полный привод и блокировка---короче ТАНК
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей пустовалов
сергей пустовалов
Вообще мне и супруге понравилась Киа Сид 2008 года -5 лет только стойки стабилизатора и опоры на амортизаторы. Больше ни каких проблем. С автоматом класс.Сейчас Кайрон тоже с автоматом (для жены удобно) полный привод и блокировка---короче ТАНК
СсылкаПожаловаться
Да, КИА классная машина. Про "Сид" не думала, а "рио" рассматриваю как реальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вообще уже "Сандеро" стал нравится больше других.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария