20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Да что ж такое!!!

УАЗ уже доводит меня до слез. Года не прошло как меняли кардан - http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid..., кучу денег потратили на балансировку, а сегодня опять тоже самое.То есть перед дальней поездкой решили проверить на подъемнике, а мастера говорят в кардане две трещины, надо менять. Мне так жалко денег, ну каждый год на ремонты по 30 тыс.руб.трачу и больше.
Может они врут? Пробег 95 тыс.км., машине 3,5 года - опять текут все пластиковые бачки (омыватель, тосол), которые два года назад меняли, ручка от борта оторвалась-развалилась, дворник старый болтиком прикрутили - не найти новый.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Dark
ну пишут же мужики - УАЗ для охоты/рыбалки/погрибы и не более, а ты в Украину да Финляндию на нём, нет у вас взаимной любви, нет )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Тонь, ну не пошла машина сразу,кучу бабла в неё вбиваете,привела бы его в более-менее вид и продать к шортовой бабуле...
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
"Уж сколько раз твердили миру"...Тоня, избавьтесь уже от этого "геморроя" под названием УАЗ, наконец.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
"Уж сколько раз твердили миру"...Тоня, избавьтесь уже от этого "геморроя" под названием УАЗ, наконец.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот-вот)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
"Уж сколько раз твердили миру"...Тоня, избавьтесь уже от этого "геморроя" под названием УАЗ, наконец.
СсылкаПожаловаться
Язык попридержи на уважаемую машину.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Иван
Иван
Язык попридержи на уважаемую машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уважай на здоровье эту "уважаемую машину". А вот хамить нехорошо...чревато.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да уважай на здоровье эту "уважаемую машину". А вот хамить нехорошо...чревато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем? ))))) Не нравится - держи при себе.
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Иван
Иван
Чем? ))))) Не нравится - держи при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кожемякин, быть отважным и глупым сомнительное достоинство. Выбери себе другого оппонента. Утомил ты меня уже.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Кожемякин, быть отважным и глупым сомнительное достоинство. Выбери себе другого оппонента. Утомил ты меня уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семенов, не смеши меня своими ужасными угрозами, не боюсь я тебя)))))))))))) Утомил - иди отдохни, корвалолчику выпей. Я тебя не выбирал, борзеть ты сам начал.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Иван
Иван
Семенов, не смеши меня своими ужасными угрозами, не боюсь я тебя)))))))))))) Утомил - иди отдохни, корвалолчику выпей. Я тебя не выбирал, борзеть ты сам начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смелость, мужество, справедливость — первые признаки алкогольного опьянения.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекс
Алекс
Смелость, мужество, справедливость — первые признаки алкогольного опьянения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Двое против одного?))) Сборная модераторов пытается загнать одинокого пользователя в угол?))))))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Иван
Иван
Двое против одного?))) Сборная модераторов пытается загнать одинокого пользователя в угол?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Солдат ребёнка не обидит. Но в угол при необходимости поставит и в одиночку. И в любую позу.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекс
Алекс
Солдат ребёнка не обидит. Но в угол при необходимости поставит и в одиночку. И в любую позу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странные вы солдаты....Ребенка... в любую позу....Вы знаете, что у нас с таким сейчас в стране борьба?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Иван
Иван
Странные вы солдаты....Ребенка... в любую позу....Вы знаете, что у нас с таким сейчас в стране борьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плевать на борьбу. В угол на коленки работает лучше всяких убеждений. А в коленнолоктевой, Да ремнём... Фрейды нервно курят в сторонке.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Алекс
Алекс
Плевать на борьбу. В угол на коленки работает лучше всяких убеждений. А в коленнолоктевой, Да ремнём... Фрейды нервно курят в сторонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даааааааа, месье знает толк в извращениях....
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Иван
Иван
Семенов, не смеши меня своими ужасными угрозами, не боюсь я тебя)))))))))))) Утомил - иди отдохни, корвалолчику выпей. Я тебя не выбирал, борзеть ты сам начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я признаю, у тебя и толще, и длиннее. И мускулы железнее, и улыбка обаятельнее, и ваще ты такой... такой...ты мой кумир


А заткнуться тебе слабо?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Да, я признаю, у тебя и толще, и длиннее. И мускулы железнее, и улыбка обаятельнее, и ваще ты такой... такой...ты мой кумир


А заткнуться тебе слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я еще и вежливый, и поэтому уступаю это право старшим!
P.S. А Вы неплохо смотритесь в полный рост!)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Иван
Иван
Я еще и вежливый, и поэтому уступаю это право старшим!
P.S. А Вы неплохо смотритесь в полный рост!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вань, по-дружески тебе советую, бросай ты курить эту дрянь. Если хочешь, я тебе рецепт одной настоечки дам, кроме шуток, весчь. Только вот не сезон сейчас, самый главный ингредиент в дефиците. Только по осени без проблем найдешь.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вань, по-дружески тебе советую, бросай ты курить эту дрянь. Если хочешь, я тебе рецепт одной настоечки дам, кроме шуток, весчь. Только вот не сезон сейчас, самый главный ингредиент в дефиците. Только по осени без проблем найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай, не откажусь!
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на Иван
Иван
Давай, не откажусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1. Берешь 3л хорошей водки. (можно развести спирт, только правильно)
2. 100 гр. свежего хрена (подойдет и заиороженный)
3. Немного корня имбиря (примерно 3-5 см длины диаметром около 2 см)
4. 4 ст. ложки меда
Хрен и имбирь мелко нарезать или настрогать. Все смешать и настаивать 4-5 дней, но не больше недели, иначе будет атомная штука. Раза 2 в день перемешивать деревянной ложкой или лопаткой. Потом процедить и разлить по бутылям. Рекомендуется употреблять охлажденным, но не более 3 стопок, иначе поджелудочная крякнет. Для сугреву самое то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария