Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Да что ж такое!!!

УАЗ уже доводит меня до слез. Года не прошло как меняли кардан - http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid..., кучу денег потратили на балансировку, а сегодня опять тоже самое.То есть перед дальней поездкой решили проверить на подъемнике, а мастера говорят в кардане две трещины, надо менять. Мне так жалко денег, ну каждый год на ремонты по 30 тыс.руб.трачу и больше.
Может они врут? Пробег 95 тыс.км., машине 3,5 года - опять текут все пластиковые бачки (омыватель, тосол), которые два года назад меняли, ручка от борта оторвалась-развалилась, дворник старый болтиком прикрутили - не найти новый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Dark
ну пишут же мужики - УАЗ для охоты/рыбалки/погрибы и не более, а ты в Украину да Финляндию на нём, нет у вас взаимной любви, нет )))
СсылкаПожаловаться
Барабас
Тонь, ну не пошла машина сразу,кучу бабла в неё вбиваете,привела бы его в более-менее вид и продать к шортовой бабуле...
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
"Уж сколько раз твердили миру"...Тоня, избавьтесь уже от этого "геморроя" под названием УАЗ, наконец.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
"Уж сколько раз твердили миру"...Тоня, избавьтесь уже от этого "геморроя" под названием УАЗ, наконец.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот-вот)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
Язык попридержи на уважаемую машину.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уважай на здоровье эту "уважаемую машину". А вот хамить нехорошо...чревато.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Да уважай на здоровье эту "уважаемую машину". А вот хамить нехорошо...чревато.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем? ))))) Не нравится - держи при себе.
СсылкаПожаловаться
Иван
Чем? ))))) Не нравится - держи при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кожемякин, быть отважным и глупым сомнительное достоинство. Выбери себе другого оппонента. Утомил ты меня уже.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Кожемякин, быть отважным и глупым сомнительное достоинство. Выбери себе другого оппонента. Утомил ты меня уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Семенов, не смеши меня своими ужасными угрозами, не боюсь я тебя)))))))))))) Утомил - иди отдохни, корвалолчику выпей. Я тебя не выбирал, борзеть ты сам начал.
СсылкаПожаловаться
Иван
Семенов, не смеши меня своими ужасными угрозами, не боюсь я тебя)))))))))))) Утомил - иди отдохни, корвалолчику выпей. Я тебя не выбирал, борзеть ты сам начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смелость, мужество, справедливость — первые признаки алкогольного опьянения.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Смелость, мужество, справедливость — первые признаки алкогольного опьянения.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Двое против одного?))) Сборная модераторов пытается загнать одинокого пользователя в угол?))))))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Двое против одного?))) Сборная модераторов пытается загнать одинокого пользователя в угол?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Солдат ребёнка не обидит. Но в угол при необходимости поставит и в одиночку. И в любую позу.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Солдат ребёнка не обидит. Но в угол при необходимости поставит и в одиночку. И в любую позу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Странные вы солдаты....Ребенка... в любую позу....Вы знаете, что у нас с таким сейчас в стране борьба?
СсылкаПожаловаться
Иван
Странные вы солдаты....Ребенка... в любую позу....Вы знаете, что у нас с таким сейчас в стране борьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Плевать на борьбу. В угол на коленки работает лучше всяких убеждений. А в коленнолоктевой, Да ремнём... Фрейды нервно курят в сторонке.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Плевать на борьбу. В угол на коленки работает лучше всяких убеждений. А в коленнолоктевой, Да ремнём... Фрейды нервно курят в сторонке.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Даааааааа, месье знает толк в извращениях....
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, я признаю, у тебя и толще, и длиннее. И мускулы железнее, и улыбка обаятельнее, и ваще ты такой... такой...ты мой кумир

А заткнуться тебе слабо?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Да, я признаю, у тебя и толще, и длиннее. И мускулы железнее, и улыбка обаятельнее, и ваще ты такой... такой...ты мой кумир

А заткнуться тебе слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я еще и вежливый, и поэтому уступаю это право старшим!
P.S. А Вы неплохо смотритесь в полный рост!)))))
СсылкаПожаловаться
Иван
Я еще и вежливый, и поэтому уступаю это право старшим!
P.S. А Вы неплохо смотритесь в полный рост!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вань, по-дружески тебе советую, бросай ты курить эту дрянь. Если хочешь, я тебе рецепт одной настоечки дам, кроме шуток, весчь. Только вот не сезон сейчас, самый главный ингредиент в дефиците. Только по осени без проблем найдешь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Вань, по-дружески тебе советую, бросай ты курить эту дрянь. Если хочешь, я тебе рецепт одной настоечки дам, кроме шуток, весчь. Только вот не сезон сейчас, самый главный ингредиент в дефиците. Только по осени без проблем найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Давай, не откажусь!
СсылкаПожаловаться
Иван
Давай, не откажусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
1. Берешь 3л хорошей водки. (можно развести спирт, только правильно)
2. 100 гр. свежего хрена (подойдет и заиороженный)
3. Немного корня имбиря (примерно 3-5 см длины диаметром около 2 см)
4. 4 ст. ложки меда
Хрен и имбирь мелко нарезать или настрогать. Все смешать и настаивать 4-5 дней, но не больше недели, иначе будет атомная штука. Раза 2 в день перемешивать деревянной ложкой или лопаткой. Потом процедить и разлить по бутылям. Рекомендуется употреблять охлажденным, но не более 3 стопок, иначе поджелудочная крякнет. Для сугреву самое то.
СсылкаПожаловаться
Иван
Давай, не откажусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чуть не забыл.
5. 2-3 чайных ложки семян горчицы туда же.
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Чуть не забыл.
5. 2-3 чайных ложки семян горчицы туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ядреная смесь должна получится! Благодарю!
СсылкаПожаловаться
Иван
Ядреная смесь должна получится! Благодарю!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да на здоровье. Забористая, в пот шибает, но главное меру знать. "Меру-то мы знаем, только кто ж её осилить-то сможет")))
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Её уважаешь только ты... Любитель лежать под машиной)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Недельчук
Он не только женщин до слез доводит....здоровые мужики ломаются....
СсылкаПожаловаться
shaman
"Кучу денег на балансировку кардана" - ой Тоня, сдаётся мне, что это - очередной развод! Вот сколько УАЗов было - никогда никакие карданы не балансировал. Кардан должен продаваться ОТБАЛАНСИРОВАННЫМ! Короче, рецепт такой - просто купите новый кардан, и киньте его в кузов. Плюс фуфайку старую, чтоб Вова мог на неё лечь под УАЗом. И езжайте спокойно (ну ключи-головки, надеюсь, в УАЗе есть?). Кардан, прежде чем развалиться, должен начать греметь на ходу, появится сильная вибрация, постукивания при трогании с места, ну и т.п. . Сразу так, чтобы БУМ- - и кардан пополам - не встречал ни разу. Разбивает, как правило, крестовины и шлицевое соединение, но их ресурс зависит от шприцевания - копеечная процедура.
СсылкаПожаловаться
shaman
"Кучу денег на балансировку кардана" - ой Тоня, сдаётся мне, что это - очередной развод! Вот сколько УАЗов было - никогда никакие карданы не балансировал. Кардан должен продаваться ОТБАЛАНСИРОВАННЫМ! Короче, рецепт такой - просто купите новый кардан, и киньте его в кузов. Плюс фуфайку старую, чтоб Вова мог на неё лечь под УАЗом. И езжайте спокойно (ну ключи-головки, надеюсь, в УАЗе есть?). Кардан, прежде чем развалиться, должен начать греметь на ходу, появится сильная вибрация, постукивания при трогании с места, ну и т.п. . Сразу так, чтобы БУМ- - и кардан пополам - не встречал ни разу. Разбивает, как правило, крестовины и шлицевое соединение, но их ресурс зависит от шприцевания - копеечная процедура.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
shaman
СсылкаПожаловаться
Сразу так, чтобы БУМ- - и кардан пополам - не встречал ни разу..
Разрешите представить...

СсылкаПожаловаться
shaman
СсылкаПожаловаться
рано нажал

СсылкаПожаловаться
Андрей
рано нажал

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти как новый...
СсылкаПожаловаться
Почти как новый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гарантийный. Приняли. Поменяли. Мотивировка: трудно доказать косяк водителя.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Гарантийный. Приняли. Поменяли. Мотивировка: трудно доказать косяк водителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На какой машине? Покупали отдельно или такой шёл на авто? То, что вилка крестовины оторвалась от трубы - плохое качество сварки, скорее всего, но то, что трубу порвало вдоль шва и разогнуло с торца - говорит либо о том, что разрыв произошёл не мгновенно, и машину скорее всего либо перегрузили, либо о буксовании (к примеру, на внедорожнике) в глубоких каках и скорее всего на зубатых колёсах гораздо большего, чем рекомендовал производитель авто, размера. И вообще, почему труба со швом? Никогда не замечал шов на карданах, может, внимания не обращал, а может, они должны быть из бесшовных труб? Не знаю, не знаю.
СсылкаПожаловаться
shaman
На какой машине? Покупали отдельно или такой шёл на авто? То, что вилка крестовины оторвалась от трубы - плохое качество сварки, скорее всего, но то, что трубу порвало вдоль шва и разогнуло с торца - говорит либо о том, что разрыв произошёл не мгновенно, и машину скорее всего либо перегрузили, либо о буксовании (к примеру, на внедорожнике) в глубоких каках и скорее всего на зубатых колёсах гораздо большего, чем рекомендовал производитель авто, размера. И вообще, почему труба со швом? Никогда не замечал шов на карданах, может, внимания не обращал, а может, они должны быть из бесшовных труб? Не знаю, не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скорость...очень большая скорость... ))) Ну скорей всего...
СсылкаПожаловаться
Michael
Скорость...очень большая скорость... ))) Ну скорей всего...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорость - вряд ли....На больших скоростях уже много играет инерция авто, а пиковые нагрузки на трансмиссию возникают либо при затруднённом трогании и хорошем сцеплении с грунтом (вспомните школьную физику, самая большая сила прикладывается при перемещении груза для преодоления "трения покоя"), либо при буксовании "в раскачку", когда крутящий момент постоянно меняет своё направление (как проволочку переламывают - сгибают туда-сюда в разных направлениях).
СсылкаПожаловаться
shaman
Скорость - вряд ли....На больших скоростях уже много играет инерция авто, а пиковые нагрузки на трансмиссию возникают либо при затруднённом трогании и хорошем сцеплении с грунтом (вспомните школьную физику, самая большая сила прикладывается при перемещении груза для преодоления "трения покоя"), либо при буксовании "в раскачку", когда крутящий момент постоянно меняет своё направление (как проволочку переламывают - сгибают туда-сюда в разных направлениях).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) люфт в крестовинах и поннеслось, на скорости уж и не замечешь...))) ну и разбивает и понеслось..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть