14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Д О К О Л Е ?!

Вот и «состоялись»
выборы в парламент России.. Думаю, что
сумею выразить мнение

и чувства подавляющего числа, проголосовавших. Растерянность перед таким
циничным обманом властей своего народа и праведный гнев. Гнев: против пиара
жуликов

всех мастей после выборов; против массовых фальсификаций и
вбросов при голосовании, со стороны правящей партии; против использования в
выборах, невиданного по своим масштабам, административного ресурса за счет
народа, как при подготовке, так и, непосредственно, при голосовании. Гнев:
против действий властей в интернет-пространстве в день выборов, когда более 200
тысяч «административных» компьютеров

обрушили работу всех сайтов, комментирующих реальное
положение дел на избирательных участках. Гнев: против действий властей,
организовавших избиение десятков и задержание сотен людей 4 декабря только за
то, что люди вышли на мирный сход с открепительными талонами и
неиспользованными бюллетенями.

ЦИК «выводит»
цифру, близкую к 50% и дающую ЕР в парламенте 238 голосов, т.е.

простое большинство, позволяющее принимать любые федеральные законы. Можно
быть в полной уверенности, что в близкие 5 лет:

- стоимость
всех энергоресурсов внутри страны будет постоянно быстро расти;

- как
следствие, стоимость бензина и дизтоплива сравняется с европейской,

при зарплатах
на порядок меньших;

- как
следствие, стоимость услуг ЖКХ существенно поднимется;

- как
следствие, инфляция будет расти пропорционально

стоимости энергоносителей,
«съедая» нищенские надбавки

к пенсиям и
зарплатам бюджетников;

- как
следствие, окончательно умрут неконкурентные сельское хозяйство,

машиностроение и все энергоемкие отрасли производства;

- «думцы»
продолжат душить население, малый и средний бизнес

антинародными законами, налогами и акцизами;

- население
России продолжит вымирать при дальнейшем урезании финансирования

медицины и
здравоохранения и «чутком» законотворчестве правящей партии;

- продолжится
невиданное разграбление кучкой воров природных ресурсов

богатейшей
страны мира;

- рекордно
увеличится число миллиардеров в Думе, при этом Россия будет по-

прежнему
занимать самые позорные строчки в мировых рейтингах;

- не будет зарегистрирована ни одна новая партия, и поэтому продолжится

дальнейшая деградация политической системы
страны;

- продолжится «смертный»
бой коррупции с собой - этакий «политический онанизм»,

над которым уже
открыто смеется народ и за который нас
презирают в мире.

Может быть, хватит?! Довольно
делать из нас идиотов!! Д о к о л е ?! Из всех моих знакомых, а их более, чем
много, людей совершенно разных профессий,
взглядов и доходов, только один голосовал за ЕР. И тот – по принуждению!

Глубоко
убежден, что Выборы фальсифицированы и все цифры л ж и в ы е ! Власть
всеми каналами ТВ зомбирует народ легитимностью свершившегося позора

и своего существования. Душить начали даже интернет, так
боятся потерять иллюзию

«правящих» и свои кормушки. Нас пытаются разъединить и
победить в отдельности.

Предлагаю, напротив, всем, кто не
приемлет итогов позорных Выборов, кто голосовал за Великую Россию, о б ъ е д и
н и т ь с я, независимо от партийной принадлежности и партийных симпатий. В
знак протеста и консолидации всех прогрессивных сил страны предлагаю
долгосрочную мирную акцию: «Алая Лента».

Алая Лента:
на наших авто и одежде позволит понять масштаб обмана, понять, сколько нас на
самом деле, позволит объединиться и поверить в свои силы. Акция, мирная, но
открытая, хлеще анонимного свиста. Мы и наша власть увидим, кто есть

Конституционное Большинство.

Игорь Воля, гражданин и патриот Великой России
Игорь Воля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
PilotВ ответ на aver2000
aver2000
Да я всё понимаю. Но надо искать такую возможность. В конце-концов, нас же миллионы, и мы реальная сила. Просто неорганизованная. Мы должны задавливать не кулаками, а лишь угрозой такой возможности. Ну не дураки же они в конце-концов, должны понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня зовут Олег, будем знакомы. Александр, не будьте наивны, они этого не оценят. Думаете зря они кинули косточку армии и полиции, не получится бескровного варианта, ни при каких вариантах не отойдёт эта воровская власть от кормушки! Лично я не против мирного диалога, но не верю, что это возможно с марианетками запада, олигархами, ченушами и прочей нечистью.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Pilot
Pilot
Меня зовут Олег, будем знакомы. Александр, не будьте наивны, они этого не оценят. Думаете зря они кинули косточку армии и полиции, не получится бескровного варианта, ни при каких вариантах не отойдёт эта воровская власть от кормушки! Лично я не против мирного диалога, но не верю, что это возможно с марианетками запада, олигархами, ченушами и прочей нечистью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вон смотрю в новостях показывают: собрался на митинг народ, выразить своё недовольство и недоверие в связи с прошедшими выборами...в ответ их разгоняли демократизаторами. В загон быдло!!!
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Pilot
Pilot
Вон смотрю в новостях показывают: собрался на митинг народ, выразить своё недовольство и недоверие в связи с прошедшими выборами...в ответ их разгоняли демократизаторами. В загон быдло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ведь, Олег, я и говорю, что тоже не очень верю в бескровный вариант, но, как любят показывать в кино: "Мы должны сначала испробовать все варианты, и только потом переходить к крайним мерам".
Но вот, так сказать, "кровный вариант", напрягает меня не тем, что прольется кровь. На войне, как на войне, сопли утирать некогда. Но организации никакой, вообще никакой, полная анархия. Это нам не старый 17-ый, где и руководство было, и планы разработаны, и ячейки, и группы, и многолетняя подготовка. Сейчас ничего этого нет, даже лидера нет. Какая уж тут революция? Обычные погромы, и не больше. Погромщиков переловят и посадят, и на этом всё кончится. Так стоит ли начинать?
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на aver2000
aver2000
Я понимаю ...Но, если честно, мне бы не хотелось этого понимать. Не хочется ни войн, не революций, хочется, что обычное большинство граждан страны само избирало себе курс на будущее. Но только что бы это проходило честно. Неужели это не возможно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Невозможно ,Саша ...Мы прошли точку невозврата ...

"Новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России".
(Збигнев Бжезинский )
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Невозможно ,Саша ...Мы прошли точку невозврата ...

"Новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России".
(Збигнев Бжезинский )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже царь отрекался от престола под гнетом обстоятельств :))))) А уж на выборной должности это еще легче сделать :)))
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на aver2000
aver2000
Даже царь отрекался от престола под гнетом обстоятельств :))))) А уж на выборной должности это еще легче сделать :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Судя по прошедшим выборам , Саша , в России на сей момент осталась одна выборная должность - старший по подъезду ))
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Судя по прошедшим выборам , Саша , в России на сей момент осталась одна выборная должность - старший по подъезду ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я думал их от правящей партии назначают :))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Невозможно ,Саша ...Мы прошли точку невозврата ...

"Новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России".
(Збигнев Бжезинский )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорош панихиды тут распевать. В России и не такие времена случались.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Хорош панихиды тут распевать. В России и не такие времена случались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сочини заздравную песню едросикам , Лёша ..Тебе зачтётся ))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Сочини заздравную песню едросикам , Лёша ..Тебе зачтётся ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Её уже сочинили! ))
http://youtu.be/9LGQYJ01riY
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Невозможно ,Саша ...Мы прошли точку невозврата ...

"Новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России".
(Збигнев Бжезинский )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России". (Збигнев Бжезинский )

Э.И. - Ну. да! Старый добрый Бжезинский... Один из основателей "Трёхсторонней Комиссии"... Тот самый который создал Аль Каиду и хвастал что это именно он втравил СССР В Афганистан и чей сын Марк постоянно находился рядом с Ющенко во время Оранжевой революции... Вот уже несколько лет старина Збигнев возглавляет "Американскую Ассоциацию за мир на Кавказе" (Которая раньше называлась "Американская Ассоциация за мир в Чечне")...
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на aver2000
aver2000
Народ на эти выборы действительно стал просыпаться, но после оглашения приговора, пардон, результата, боюсь, не просто опять заснет, а погрузится в полную апатию. Сколько явка составила? 50 процентов? Можно уверенно сказать, на президентских выборах будет 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятнее всего 25 или меньше, лично я голосовать больше не буду, бесполезная трата времени, и собственных нервов.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"Международные наблюдатели от ПАСЕ и ОБСЕ зафиксировали большое количество нарушений в ходе выборов в Госдуму, особо отметив факт вмешательства властей РФ в ход голосования. Такое заявление в понедельник сделал президент ПАСЕ, руководитель объединенной группы наблюдателей Петрос Эфтимиу":- А народ проснется, хотя лично я этого не хочу увидеть.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
"Международные наблюдатели от ПАСЕ и ОБСЕ зафиксировали большое количество нарушений в ходе выборов в Госдуму, особо отметив факт вмешательства властей РФ в ход голосования. Такое заявление в понедельник сделал президент ПАСЕ, руководитель объединенной группы наблюдателей Петрос Эфтимиу":- А народ проснется, хотя лично я этого не хочу увидеть.
СсылкаПожаловаться
Уже просыпается. Полночи читала о митинге протеста на Чистых прудах, смотрела ролики о нарушениях во время выборов (волосы дыбом).
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Уже просыпается. Полночи читала о митинге протеста на Чистых прудах, смотрела ролики о нарушениях во время выборов (волосы дыбом).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас вот не понял, кто просыпается, на что? Я вот например на выборы больше ни ногой. Думаю подобных много.
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Щас вот не понял, кто просыпается, на что? Я вот например на выборы больше ни ногой. Думаю подобных много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Народ просыпается, Паша. Вчера в Москве был митинг против фальшивых выборов. Вот я и читала почти всю ночь. И смотрела ролики о нарушениях на избирательных участках. Это - жесть.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Народ просыпается, Паша. Вчера в Москве был митинг против фальшивых выборов. Вот я и читала почти всю ночь. И смотрела ролики о нарушениях на избирательных участках. Это - жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, такое ощущение что именно этого некоторые личности и добиваются. Я бы лучше спал ещё, так не дадут похоже...((( вот не пойму, мы чё слишком медленно мрём? Зачем форсировать?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Блин, такое ощущение что именно этого некоторые личности и добиваются. Я бы лучше спал ещё, так не дадут похоже...((( вот не пойму, мы чё слишком медленно мрём? Зачем форсировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю. Я пока пребываю в некоторой прострации от всего прочитанного и увиденного.
Меньшей массой легче манипулировать, управлять.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Не знаю. Я пока пребываю в некоторой прострации от всего прочитанного и увиденного.
Меньшей массой легче манипулировать, управлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ссылками можешь в меня покидать? После работы попробую время выбрать... Куда-нить там в личку чтоль? Или чё искать скажи?
СсылкаПожаловаться
Nataliya*В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Ссылками можешь в меня покидать? После работы попробую время выбрать... Куда-нить там в личку чтоль? Или чё искать скажи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пока вот ссылка на ютубовские ролики о нарушениях. Их для удобства скомпоновали в единую коллекцию (их там более 60).

http://www.youtube.com/playlist?list=PL7...

Потом, когда придёшь, остальные ссылки дам, если найду. Я сдуру не все в заложки убрала, не сообразила сразу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария