24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Д О К О Л Е ?!

Вот и «состоялись»
выборы в парламент России.. Думаю, что
сумею выразить мнение

и чувства подавляющего числа, проголосовавших. Растерянность перед таким
циничным обманом властей своего народа и праведный гнев. Гнев: против пиара
жуликов

всех мастей после выборов; против массовых фальсификаций и
вбросов при голосовании, со стороны правящей партии; против использования в
выборах, невиданного по своим масштабам, административного ресурса за счет
народа, как при подготовке, так и, непосредственно, при голосовании. Гнев:
против действий властей в интернет-пространстве в день выборов, когда более 200
тысяч «административных» компьютеров

обрушили работу всех сайтов, комментирующих реальное
положение дел на избирательных участках. Гнев: против действий властей,
организовавших избиение десятков и задержание сотен людей 4 декабря только за
то, что люди вышли на мирный сход с открепительными талонами и
неиспользованными бюллетенями.

ЦИК «выводит»
цифру, близкую к 50% и дающую ЕР в парламенте 238 голосов, т.е.

простое большинство, позволяющее принимать любые федеральные законы. Можно
быть в полной уверенности, что в близкие 5 лет:

- стоимость
всех энергоресурсов внутри страны будет постоянно быстро расти;

- как
следствие, стоимость бензина и дизтоплива сравняется с европейской,

при зарплатах
на порядок меньших;

- как
следствие, стоимость услуг ЖКХ существенно поднимется;

- как
следствие, инфляция будет расти пропорционально

стоимости энергоносителей,
«съедая» нищенские надбавки

к пенсиям и
зарплатам бюджетников;

- как
следствие, окончательно умрут неконкурентные сельское хозяйство,

машиностроение и все энергоемкие отрасли производства;

- «думцы»
продолжат душить население, малый и средний бизнес

антинародными законами, налогами и акцизами;

- население
России продолжит вымирать при дальнейшем урезании финансирования

медицины и
здравоохранения и «чутком» законотворчестве правящей партии;

- продолжится
невиданное разграбление кучкой воров природных ресурсов

богатейшей
страны мира;

- рекордно
увеличится число миллиардеров в Думе, при этом Россия будет по-

прежнему
занимать самые позорные строчки в мировых рейтингах;

- не будет зарегистрирована ни одна новая партия, и поэтому продолжится

дальнейшая деградация политической системы
страны;

- продолжится «смертный»
бой коррупции с собой - этакий «политический онанизм»,

над которым уже
открыто смеется народ и за который нас
презирают в мире.

Может быть, хватит?! Довольно
делать из нас идиотов!! Д о к о л е ?! Из всех моих знакомых, а их более, чем
много, людей совершенно разных профессий,
взглядов и доходов, только один голосовал за ЕР. И тот – по принуждению!

Глубоко
убежден, что Выборы фальсифицированы и все цифры л ж и в ы е ! Власть
всеми каналами ТВ зомбирует народ легитимностью свершившегося позора

и своего существования. Душить начали даже интернет, так
боятся потерять иллюзию

«правящих» и свои кормушки. Нас пытаются разъединить и
победить в отдельности.

Предлагаю, напротив, всем, кто не
приемлет итогов позорных Выборов, кто голосовал за Великую Россию, о б ъ е д и
н и т ь с я, независимо от партийной принадлежности и партийных симпатий. В
знак протеста и консолидации всех прогрессивных сил страны предлагаю
долгосрочную мирную акцию: «Алая Лента».

Алая Лента:
на наших авто и одежде позволит понять масштаб обмана, понять, сколько нас на
самом деле, позволит объединиться и поверить в свои силы. Акция, мирная, но
открытая, хлеще анонимного свиста. Мы и наша власть увидим, кто есть

Конституционное Большинство.

Игорь Воля, гражданин и патриот Великой России
Игорь Воля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
владимир бегчановВ ответ на aver2000
aver2000
Ну не верю я ему, не верю. Видимость - да, имеет, болтать умеет, а дел ...Их вообще не видно. ВООБЩЕ. Расскажи мне отличия, скажем, России 2000 года от России 2011 ? Одиннадцать лет, куда они ушли? Кроме того, я сторонник Конституции - любому президенту, даже моему любимому ЗЮ - не больше двух сроков. Иначе - застой, стагнация. Конституцию обходят на юридических казусах, там есть слово "подряд". Не красиво обходят, прямо скажем, с помощью зама. Всё таки основной закон, а не мелочь уголовная. Ну а когда Путин заявил: "Я мог бы изменить Конституцию, но не стал", упал в моих глазах напрочь. Это надо же такого "гаранта Конституции" иметь. Позор, одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему нет дел, а дворец в Геленжике, Алтайский двор и т. д.
СсылкаПожаловаться
Евгений РодзевичВ ответ на aver2000
aver2000
Ну не верю я ему, не верю. Видимость - да, имеет, болтать умеет, а дел ...Их вообще не видно. ВООБЩЕ. Расскажи мне отличия, скажем, России 2000 года от России 2011 ? Одиннадцать лет, куда они ушли? Кроме того, я сторонник Конституции - любому президенту, даже моему любимому ЗЮ - не больше двух сроков. Иначе - застой, стагнация. Конституцию обходят на юридических казусах, там есть слово "подряд". Не красиво обходят, прямо скажем, с помощью зама. Всё таки основной закон, а не мелочь уголовная. Ну а когда Путин заявил: "Я мог бы изменить Конституцию, но не стал", упал в моих глазах напрочь. Это надо же такого "гаранта Конституции" иметь. Позор, одним словом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А постройка коммунизма в отдельно взятой чеХенской республике?
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Евгений Родзевич
Евгений Родзевич
А постройка коммунизма в отдельно взятой чеХенской республике?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:)))))))))))))))))))))))))) Достойно.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Обыватель
Обыватель
Мне по нраву ком.идея.Но она невоплотима.Не кому это претворить в жизнь.Розовые мечты.Путин прагматичный правитель,он стороник сильной России,даже о Сталине высказывается сдержанно,вернул музыку Гимна СССР,не хоронит Ленина.А ЕдРо его инструмент для достижения целей по созданию крепкой и мощной России.Жаль,что многие вставляют палки в колеса..Запад очень не желает его у власти.(кстати "инструмент" давно прогнил и проржавел-я уверен,что он займется его чисткой)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Едоки "...это инструмент для достижения целей..." по уничтожению страны и бескровной оккупации территории. Всё что говорят Косолапый и великий Пу ложь, наглая ложь...Нет ни каких палок в колёса, есть только целенаправленная и планомерная деятельность по уничтожению населения и экономики, прикрытая сладкими трелями. Для подтверждения достаточно громкого заявления Косолапого по ПРО...Радар дальнего(раннего) обнаружения ракетного нападения это всего лишь средство предупреждения и ни какой реальной дубинкой против систем ПРО не является...это всё равно что задницей кол пугать...Можно ещё и про борьбу с коррупцией штрафами, и про милицию в полицию поговорить, но лучше о насущном...Повышение акциза на бензин на 1 руб. привело к подорожанию топлива на ПЯТЬ рублей и теперь саляра стоит как 95-й, а ведь это Едоки позаботились( с нового года ещё на 1,5 р. повысят и мы станем ещё крепше и мощней)...Новые ставки транспортного налога привели к его увеличению - спасибо Едокам...ну, а тех. осмотр вообще шедевр заботы о населении - 600 р. поменяли на 3000 р. ..какая забота о населении и экономике. Про повышение тарифов уже запели - ещё большая забота о стране особливо об её крепости и мощи...сразу будет агромаднейший экономический прорыв...вот как тока тарифы подымут так и сразу прорыв.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Обыватель
Обыватель
Сань,да я вообще за Единую Россию))Так что за беднягу Зю,не особо переживаю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сань,да я вообще за Единую Россию))Так что за беднягу Зю,не особо переживаю)))

сочувствую... за партию воров ,жуликов,убийц и предателей. крепко же тебя закодировали.
СсылкаПожаловаться
Кондратий ПриходовВ ответ на Skif
Skif
Сань,да я вообще за Единую Россию))Так что за беднягу Зю,не особо переживаю)))

сочувствую... за партию воров ,жуликов,убийц и предателей. крепко же тебя закодировали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Сеновозов СергейВ ответ на aver2000
aver2000
Всерьез думаешь, что с нашими оппозиционерами это станет хоть какой то проблемой? Первым коалиционером ЕдРа станет Жирик, вторым Миронов. Одному бедняга ЗЮ опять придется со всеми бороться, а как там поборешься, с 20 процентами? Значит, как и в предыдущие года, все законы от ЕдРа будут продвигаться со свистом, все поправки от КПРФ будут не приняты. В целом - ничего не измениться. Вообще ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни к чему ходить на выборы,
голосуй не голосуй!
Все за нас без нас решили,
так что мы получим ...
СсылкаПожаловаться
TurbalВ ответ на Обыватель
Обыватель
Молодец Игорь! Только у ЕдРа не конституционное большинство.Для принятия важных законов им необходимо вступать в коалиции с другими фракциями.Раньше они к этому могли не прибегать.
СсылкаПожаловаться
СР это и есть ЕР вот тебе и большинство. Поэтому их и продвинули , задвинув ЛДПР.
СсылкаПожаловаться
ak212В ответ на Обыватель
Обыватель
Молодец Игорь! Только у ЕдРа не конституционное большинство.Для принятия важных законов им необходимо вступать в коалиции с другими фракциями.Раньше они к этому могли не прибегать.
СсылкаПожаловаться
Конституционное большинство позволяет принятие полько поправок в Осковоной закон - Конституцию РФ. Для принятия любых других законов достаточно простоко большинства, которое, увы, уже есть.
СсылкаПожаловаться
TurbalВ ответ на ak212
ak212
Конституционное большинство позволяет принятие полько поправок в Осковоной закон - Конституцию РФ. Для принятия любых других законов достаточно простоко большинства, которое, увы, уже есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорю , что партия СР создана специально для ЕР они поддерживают друг друга СР лежит под ЕР. Они могут объединится хоть сейчас, но пока это не выгодно ЕР , но когда понадобится допустим к следующим выборам ЕР заберет СР к себе и спрашивать никого не будет. Это еще одна фишка у ЕР, на всякий случай..(бронепоезд на запасном пути, СР). Поэтому и был поднят рейтинг СР, выше чем у ЛДПР . Конечно поднят не за счет избирателей, т.к. избиратели ни какой роли в выборах не играют и играть не будут. Это политический бизнес .
СсылкаПожаловаться
AlexВ ответ на Обыватель
Обыватель
Молодец Игорь! Только у ЕдРа не конституционное большинство.Для принятия важных законов им необходимо вступать в коалиции с другими фракциями.Раньше они к этому могли не прибегать.
СсылкаПожаловаться
Лизуны найдутся тк нет согласия как писал Крылов. За 5 лет доворуют последнее.
СсылкаПожаловаться
Валерий Яковлев
1917 года больше не будет Опыт у власти есть Полицаям и воякам "косточку"бросили правда не ясно сьедобную ли На ближайшие 5 лет "нашалники" себе обеспечили безбедное существование а народ - народ безмоствует Такая наша жизня
СсылкаПожаловаться
aver2000
Заявление ВЦИК: Фальсификация прошла нормально. Голосований в ходе нарушений не замечено!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aver2000
aver2000
Заявление ВЦИК: Фальсификация прошла нормально. Голосований в ходе нарушений не замечено!
СсылкаПожаловаться
Мало того-она прошла незаметно)) Никто этого из оппозиционных партий незаметил(может всё шло своим чередом?)
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Обыватель
Обыватель
Мало того-она прошла незаметно)) Никто этого из оппозиционных партий незаметил(может всё шло своим чередом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот знаешь, Алекс, смотрю на результаты голосований по регионам, и офигеваю. Теперь доходит, к чему привела политика "Россиия - не для русских". Истинно-русские регионы отдают ЕдРу 35-36 процентов, а вот чечены, мордва, тыва и всё такое прочее 80-100. Невольно вспоминается Некрасов: "Кому на Руси жить хорошо". Судя по результатам выборов - всем, кроме русских. И смех, и грех.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aver2000
aver2000
Вот знаешь, Алекс, смотрю на результаты голосований по регионам, и офигеваю. Теперь доходит, к чему привела политика "Россиия - не для русских". Истинно-русские регионы отдают ЕдРу 35-36 процентов, а вот чечены, мордва, тыва и всё такое прочее 80-100. Невольно вспоминается Некрасов: "Кому на Руси жить хорошо". Судя по результатам выборов - всем, кроме русских. И смех, и грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это отдельный вопрос..Я понимаю почему в этих регионах отдают свои голоса за ЕдРо..И понимаю почему это важно для России
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Обыватель
Обыватель
Это отдельный вопрос..Я понимаю почему в этих регионах отдают свои голоса за ЕдРо..И понимаю почему это важно для России
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже понимаю, потому что её хотят убить, и убьют, теперь это не вызывает сомнений. Но поверь мне Алекс, ты точно так же попадешь под раздачу, несмотря на свои взгляды. Ты, что называется, сделал своё дело, отработанный материал.
Заметь, я буду рад ошибиться, но внутреннее чутьё мне подсказывает, что продажа России сейчас усилится, особенно под видом поиска инвестиций. Сильное подорожание на всё под видом нехватки бюджетных средств хотя бы на Олимпиаду. Очередное резкое сокращение русского населения, и замена его "россиянами". Увеличение темпов продажи земель. Больше им, то есть, вам, стесняться нечего, больше ничего в ближайшие пять лет их, то есть, вас, не остановит. Руки развязаны. Можно начинать. Ну разве что до президентских еще подождать, хотя вроде там неожиданностей быть не должно.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на aver2000
aver2000
Я тоже понимаю, потому что её хотят убить, и убьют, теперь это не вызывает сомнений. Но поверь мне Алекс, ты точно так же попадешь под раздачу, несмотря на свои взгляды. Ты, что называется, сделал своё дело, отработанный материал.
Заметь, я буду рад ошибиться, но внутреннее чутьё мне подсказывает, что продажа России сейчас усилится, особенно под видом поиска инвестиций. Сильное подорожание на всё под видом нехватки бюджетных средств хотя бы на Олимпиаду. Очередное резкое сокращение русского населения, и замена его "россиянами". Увеличение темпов продажи земель. Больше им, то есть, вам, стесняться нечего, больше ничего в ближайшие пять лет их, то есть, вас, не остановит. Руки развязаны. Можно начинать. Ну разве что до президентских еще подождать, хотя вроде там неожиданностей быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как-то однобоко ты расуждаешь тезка.Знаешь,я бы с тобой поговорил задушевно за пузырьком,и уверен что ты по ряду вопросов со мной согласился.В том числе и по кавказкому.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Обыватель
Обыватель
Как-то однобоко ты расуждаешь тезка.Знаешь,я бы с тобой поговорил задушевно за пузырьком,и уверен что ты по ряду вопросов со мной согласился.В том числе и по кавказкому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть, Алекс. Но ведь и я свои рассуждения не вмиг придумал, они ведь тоже из жизненного опыта складываются, из наблюдений и выводов. И их однобокость вполне может быть отражением однобокости происходящего. А вижу я только одно - нас тащат в пропасть. И поверь, я очень хочу ошибиться, ведь это и в моих интересах. Но всё тот же жизненный опыт и чутьё мне подсказывают, что я не ошибаюсь. Нас дурят, красиво, продуманно, но дурят. И цель этих дурилок - деньги, огромные даже в мировых масштабах - продажа целой страны.
СсылкаПожаловаться
SkifВ ответ на Обыватель
Обыватель
Как-то однобоко ты расуждаешь тезка.Знаешь,я бы с тобой поговорил задушевно за пузырьком,и уверен что ты по ряду вопросов со мной согласился.В том числе и по кавказкому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как-то однобоко ты расуждаешь тезка.Знаешь,я бы с тобой поговорил задушевно за пузырьком,и уверен что ты по ряду вопросов со мной согласился.В том числе и по кавказкому.

знаешь ,а я бы предпочел по-трезвому. пьяному легче мозги промыть. я эту реальную жизнь каждый день вижу ,мне по-пьяни не втереть....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария