3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Д О К О Л Е ?!

Вот и «состоялись»
выборы в парламент России.. Думаю, что
сумею выразить мнение

и чувства подавляющего числа, проголосовавших. Растерянность перед таким
циничным обманом властей своего народа и праведный гнев. Гнев: против пиара
жуликов

всех мастей после выборов; против массовых фальсификаций и
вбросов при голосовании, со стороны правящей партии; против использования в
выборах, невиданного по своим масштабам, административного ресурса за счет
народа, как при подготовке, так и, непосредственно, при голосовании. Гнев:
против действий властей в интернет-пространстве в день выборов, когда более 200
тысяч «административных» компьютеров

обрушили работу всех сайтов, комментирующих реальное
положение дел на избирательных участках. Гнев: против действий властей,
организовавших избиение десятков и задержание сотен людей 4 декабря только за
то, что люди вышли на мирный сход с открепительными талонами и
неиспользованными бюллетенями.

ЦИК «выводит»
цифру, близкую к 50% и дающую ЕР в парламенте 238 голосов, т.е.

простое большинство, позволяющее принимать любые федеральные законы. Можно
быть в полной уверенности, что в близкие 5 лет:

- стоимость
всех энергоресурсов внутри страны будет постоянно быстро расти;

- как
следствие, стоимость бензина и дизтоплива сравняется с европейской,

при зарплатах
на порядок меньших;

- как
следствие, стоимость услуг ЖКХ существенно поднимется;

- как
следствие, инфляция будет расти пропорционально

стоимости энергоносителей,
«съедая» нищенские надбавки

к пенсиям и
зарплатам бюджетников;

- как
следствие, окончательно умрут неконкурентные сельское хозяйство,

машиностроение и все энергоемкие отрасли производства;

- «думцы»
продолжат душить население, малый и средний бизнес

антинародными законами, налогами и акцизами;

- население
России продолжит вымирать при дальнейшем урезании финансирования

медицины и
здравоохранения и «чутком» законотворчестве правящей партии;

- продолжится
невиданное разграбление кучкой воров природных ресурсов

богатейшей
страны мира;

- рекордно
увеличится число миллиардеров в Думе, при этом Россия будет по-

прежнему
занимать самые позорные строчки в мировых рейтингах;

- не будет зарегистрирована ни одна новая партия, и поэтому продолжится

дальнейшая деградация политической системы
страны;

- продолжится «смертный»
бой коррупции с собой - этакий «политический онанизм»,

над которым уже
открыто смеется народ и за который нас
презирают в мире.

Может быть, хватит?! Довольно
делать из нас идиотов!! Д о к о л е ?! Из всех моих знакомых, а их более, чем
много, людей совершенно разных профессий,
взглядов и доходов, только один голосовал за ЕР. И тот – по принуждению!

Глубоко
убежден, что Выборы фальсифицированы и все цифры л ж и в ы е ! Власть
всеми каналами ТВ зомбирует народ легитимностью свершившегося позора

и своего существования. Душить начали даже интернет, так
боятся потерять иллюзию

«правящих» и свои кормушки. Нас пытаются разъединить и
победить в отдельности.

Предлагаю, напротив, всем, кто не
приемлет итогов позорных Выборов, кто голосовал за Великую Россию, о б ъ е д и
н и т ь с я, независимо от партийной принадлежности и партийных симпатий. В
знак протеста и консолидации всех прогрессивных сил страны предлагаю
долгосрочную мирную акцию: «Алая Лента».

Алая Лента:
на наших авто и одежде позволит понять масштаб обмана, понять, сколько нас на
самом деле, позволит объединиться и поверить в свои силы. Акция, мирная, но
открытая, хлеще анонимного свиста. Мы и наша власть увидим, кто есть

Конституционное Большинство.

Игорь Воля, гражданин и патриот Великой России
Игорь Воля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
246
TurbalВ ответ на aver2000
aver2000
Вот знаешь, Алекс, смотрю на результаты голосований по регионам, и офигеваю. Теперь доходит, к чему привела политика "Россиия - не для русских". Истинно-русские регионы отдают ЕдРу 35-36 процентов, а вот чечены, мордва, тыва и всё такое прочее 80-100. Невольно вспоминается Некрасов: "Кому на Руси жить хорошо". Судя по результатам выборов - всем, кроме русских. И смех, и грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Туве руководство провело большое давление на местное население, да и Шойгу лично приезжал вливал руководству. Да и Тува ничего не производит самостоятельно, 100% дотаций из России.. Как они откажутся от ЕР. Каждый тувинец это понимает, что спасение ЕР. На шее сидеть гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на aver2000
aver2000
Вот знаешь, Алекс, смотрю на результаты голосований по регионам, и офигеваю. Теперь доходит, к чему привела политика "Россиия - не для русских". Истинно-русские регионы отдают ЕдРу 35-36 процентов, а вот чечены, мордва, тыва и всё такое прочее 80-100. Невольно вспоминается Некрасов: "Кому на Руси жить хорошо". Судя по результатам выборов - всем, кроме русских. И смех, и грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласно данным, приведенным в сводной таблице предварительных итогов голосования, в Автозаводском районе Тольятти, где расположен ОАО «АвтоВАЗ» и проживает большая часть работников завода, партия КПРФ набирает 28,95% голосов, «Единая Россия» — 24,71%, в Комсомольском районе 28,8% избирателей отдали свои голоса за КПРФ, 27,56% — за «Единую Россию». По информации избиркома Центрального района Тольятти, за КПРФ проголосовали 28,18%, за «Единую Россию» — 25,55%.

Партия «Справедливая Россия» набрала в трех районах Тольятти соответственно 20,66%, 16,62% и 19,11%. За ЛДПР в Автозаводском, Комсомольском и Центральном районах отдали голоса 17,57%, 18,35% и 18,29% избирателей соответственно. Партии «Яблоко», «Патриоты России» и «Правое дело» набрали менее 5% голосов избирателей.

Избирательная комиссия Самарской области, ранее заявлявшая о своей готовности огласить предварительные итоги голосования по выборам в Госдуму и в Самарскую губернскую думу в 10.00 мск, по-прежнему не готова предоставить обобщенные данные ни по явке избирателей, ни по распределению голосов между партиями.

«Мы не готовы предоставить вам данные. Мы занимаемся разбором жалоб, у нас много других бумаг, нам некогда рассказывать об итогах голосования. Поймите нас правильно», — сказал представитель избиркома, отказавшись назвать даже процент обработанных бюллетеней на 11.00 мск

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/volgaregio...
СсылкаПожаловаться
Законный протестВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Согласно данным, приведенным в сводной таблице предварительных итогов голосования, в Автозаводском районе Тольятти, где расположен ОАО «АвтоВАЗ» и проживает большая часть работников завода, партия КПРФ набирает 28,95% голосов, «Единая Россия» — 24,71%, в Комсомольском районе 28,8% избирателей отдали свои голоса за КПРФ, 27,56% — за «Единую Россию». По информации избиркома Центрального района Тольятти, за КПРФ проголосовали 28,18%, за «Единую Россию» — 25,55%.

Партия «Справедливая Россия» набрала в трех районах Тольятти соответственно 20,66%, 16,62% и 19,11%. За ЛДПР в Автозаводском, Комсомольском и Центральном районах отдали голоса 17,57%, 18,35% и 18,29% избирателей соответственно. Партии «Яблоко», «Патриоты России» и «Правое дело» набрали менее 5% голосов избирателей.

Избирательная комиссия Самарской области, ранее заявлявшая о своей готовности огласить предварительные итоги голосования по выборам в Госдуму и в Самарскую губернскую думу в 10.00 мск, по-прежнему не готова предоставить обобщенные данные ни по явке избирателей, ни по распределению голосов между партиями.

«Мы не готовы предоставить вам данные. Мы занимаемся разбором жалоб, у нас много других бумаг, нам некогда рассказывать об итогах голосования. Поймите нас правильно», — сказал представитель избиркома, отказавшись назвать даже процент обработанных бюллетеней на 11.00 мск

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/volgaregio...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Юрий СорокинВ ответ на aver2000
aver2000
Вот знаешь, Алекс, смотрю на результаты голосований по регионам, и офигеваю. Теперь доходит, к чему привела политика "Россиия - не для русских". Истинно-русские регионы отдают ЕдРу 35-36 процентов, а вот чечены, мордва, тыва и всё такое прочее 80-100. Невольно вспоминается Некрасов: "Кому на Руси жить хорошо". Судя по результатам выборов - всем, кроме русских. И смех, и грех.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ингушетия, Северная Осетия, Кабардино-Балкария,Татария и Башкирия более 70% голосов! Умылись едросы в Ярославле, Ульяновске,Карелии, Ленинградской и Московской обл.,Мурманске, Архангельске, Твери, в Западной и Центральной Сибири. В исконно РУССКИХ областях. Полностью Вас поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на aver2000
aver2000
Заявление ВЦИК: Фальсификация прошла нормально. Голосований в ходе нарушений не замечено!
СсылкаПожаловаться
Главный вывод , который я сделала для себя в ходе нынешней избирательной компании - в России диктатура , хоть и слегка завуалированная ...
Так что, все блеяния политиков (в том числе и оппозиционных ) о демократии в нашей стране - это трёп и лицемерие , не более того ...
Исходя из этого прискорбного факта , я не считаю более нужным для себя участвовать в избирательных фарсах диктаторской власти ...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Главный вывод , который я сделала для себя в ходе нынешней избирательной компании - в России диктатура , хоть и слегка завуалированная ...
Так что, все блеяния политиков (в том числе и оппозиционных ) о демократии в нашей стране - это трёп и лицемерие , не более того ...
Исходя из этого прискорбного факта , я не считаю более нужным для себя участвовать в избирательных фарсах диктаторской власти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

...власть заплакала...

СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев

...власть заплакала...

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если на президентских выборах избирательные участки будут практически пустыми , власть , конечно , не заплачет , но от плевка народа утрётся ...
Неудобно ей будет перед подслеповатыми международными наблюдателями )))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Если на президентских выборах избирательные участки будут практически пустыми , власть , конечно , не заплачет , но от плевка народа утрётся ...
Неудобно ей будет перед подслеповатыми международными наблюдателями )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт просто у тебя истерика, расстроилась ты после обнародования результатов. К марту "остынешь".
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Эт просто у тебя истерика, расстроилась ты после обнародования результатов. К марту "остынешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты меня плохо знаешь ...
Я не бюджетник , не военный и не полицай ..Методов давления на меня у этой власти нет никаких ...
А истерить какой смысл ? Нынешний избирательный фарс был вполне предсказуем ...
Правда , лично меня сильно "воодушевила " тупость и ограниченность едросских лизоблюдов ...
Дуракам легче противостоять ...
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Лана Кузнецова
Лана Кузнецова
Главный вывод , который я сделала для себя в ходе нынешней избирательной компании - в России диктатура , хоть и слегка завуалированная ...
Так что, все блеяния политиков (в том числе и оппозиционных ) о демократии в нашей стране - это трёп и лицемерие , не более того ...
Исходя из этого прискорбного факта , я не считаю более нужным для себя участвовать в избирательных фарсах диктаторской власти ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот за что я всегда уважал коммунистов - они в глаза не врали. Да, точно так же, как и сейчас, мы ходили на выборы без выборов. Но нам при этом никто и не говорил, что это наш выбор, никто не плевал в лицо.
Последнюю речь президента 2-го декабря слушала? Он там так и говорит: "Мы живем в свободной стране, вы сами выбираете, поэтому вы выберете Единую Россию, это и есть демократия". Я долго смеялся. Над президентом. Нормально для гражданина?
СсылкаПожаловаться
SergFair
Похоже, что оппозиция теперь вся в инет ушла. России срочно нужен политический лидер с совестью, в противовес МедвеПуту.
СсылкаПожаловаться
Juri RubzovВ ответ на SergFair
SergFair
Похоже, что оппозиция теперь вся в инет ушла. России срочно нужен политический лидер с совестью, в противовес МедвеПуту.
СсылкаПожаловаться
Назовите хоть одного! Ф.И.О. Конкретно. Может к 17-му году найдётся кто " с совестью". А пока пусть эти
рулят, что-бы стране не влететь в хаос подобно 90-х. Я пока такого "Ленина" в н.в. не вижу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Антипин
238 мест у ,,едро,, в думе.А ещё 150 надо отдать ,,фронту,, А если меньше, значит путин обманул,, фронт,, И начнётся у ,,едросов,, драка за место у кормушки.Сдавать будут друг друга и гадить.А выборы прошли,результат есть.народ от спячки стал Просыпаться.
СсылкаПожаловаться
aver2000В ответ на Владимир Антипин
Владимир Антипин
238 мест у ,,едро,, в думе.А ещё 150 надо отдать ,,фронту,, А если меньше, значит путин обманул,, фронт,, И начнётся у ,,едросов,, драка за место у кормушки.Сдавать будут друг друга и гадить.А выборы прошли,результат есть.народ от спячки стал Просыпаться.
СсылкаПожаловаться
Народ на эти выборы действительно стал просыпаться, но после оглашения приговора, пардон, результата, боюсь, не просто опять заснет, а погрузится в полную апатию. Сколько явка составила? 50 процентов? Можно уверенно сказать, на президентских выборах будет 40.
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на aver2000
aver2000
Народ на эти выборы действительно стал просыпаться, но после оглашения приговора, пардон, результата, боюсь, не просто опять заснет, а погрузится в полную апатию. Сколько явка составила? 50 процентов? Можно уверенно сказать, на президентских выборах будет 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, вы наверно прекрасно понимаете, даже 100% голосование против единососов ни дало-бы положительный результат. Ни поможет ни что, кроме физического свержения этой власти.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Pilot
Pilot
Александр, вы наверно прекрасно понимаете, даже 100% голосование против единососов ни дало-бы положительный результат. Ни поможет ни что, кроме физического свержения этой власти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в Ливии?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Как в Ливии?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как в Ливии не получится, заграница нам не поможет (только своими силами)
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Pilot
Pilot
Как в Ливии не получится, заграница нам не поможет (только своими силами)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично мне не надо это и своими силами. Я уже нажился и в периоды боевых действий, и передела сфер влияния, и "становления страны"... Дайте уж дожить пусть небогато, но спокойно!
А то будет как в Ливии: "Нам нечего жрать, негде работать, у нас нет бензина, зато у нас есть СВОБОДА!" (с)
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Лично мне не надо это и своими силами. Я уже нажился и в периоды боевых действий, и передела сфер влияния, и "становления страны"... Дайте уж дожить пусть небогато, но спокойно!
А то будет как в Ливии: "Нам нечего жрать, негде работать, у нас нет бензина, зато у нас есть СВОБОДА!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По моему: лучше один один раз крови напиться, чем всю жизнь дерьмо хлебать! Не тварь я дражащая.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Pilot
Pilot
По моему: лучше один один раз крови напиться, чем всю жизнь дерьмо хлебать! Не тварь я дражащая.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
крови напиться
Захлебнёшься в крови-то...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария