3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

D класс

Что бы вы предпочли из этого класса и почему ? (фольц опель и корейцы не обсуждаются).
Klaus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
sgrec
Nissan Teana, за мало денег получишь полное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на sgrec
sgrec
Nissan Teana, за мало денег получишь полное удовольствие.
СсылкаПожаловаться
ну денег не так уж мало ,да и тяжела она на вид-не моё
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Мондео, хороший автомобиль, а за свои деньги даже очень.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Мондео, хороший автомобиль, а за свои деньги даже очень.
СсылкаПожаловаться
вполне
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Мерседес/БМВ, Ауди, Фольксваген, Опель - но это всё исключили...
Чисто внешне если Галант, Мазда 6 (прошлые а не нынешние!). Ну Мондео м.б... (нынешний) Соната :) (делается до сих пор занедорого).

Камри ненравится.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Мерседес/БМВ, Ауди, Фольксваген, Опель - но это всё исключили...
Чисто внешне если Галант, Мазда 6 (прошлые а не нынешние!). Ну Мондео м.б... (нынешний) Соната :) (делается до сих пор занедорого).

Камри ненравится.
СсылкаПожаловаться
соната вам нравится а мазда нет?
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Klaus
Klaus
соната вам нравится а мазда нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не точно мне Мазда6 нынешняя не нравится, всё вроде неплохо, но слишком хороша была прошлая! Хотя с Галантом разница в этом плане куда более огромная получилась.
Хотя смотрел в салоне все Мазды... как то неуютно в них лично мне было. Мазда6 ещё ни чё, но 2 и 3... как сидеть на заднем сиденье не упираясь головой сбоку я не понял. Сначала я подумал, что надо отодвинуться, типа сиденье не трёхместное, а двух, и надо рассчитывать, что ещё один человек должен сидеть, а не два... отодвинулся - ну не на середине же я должен сидеть! Хотя если сзади не ездить, то без разницы. Но реально в салоне было уютнее в корейцах - пожизнерадостнее, даже выглядят побогаче - по моему корейцы вышли на хороший уровень и производят вполне хорошие полноценные автомобили.

Соната... думаю за свои деньги думаю очень неплохо. Не очень новый но добротный сбалансированный дизай, если рассматривать этот фактор, вызывает доверие.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Не точно мне Мазда6 нынешняя не нравится, всё вроде неплохо, но слишком хороша была прошлая! Хотя с Галантом разница в этом плане куда более огромная получилась.
Хотя смотрел в салоне все Мазды... как то неуютно в них лично мне было. Мазда6 ещё ни чё, но 2 и 3... как сидеть на заднем сиденье не упираясь головой сбоку я не понял. Сначала я подумал, что надо отодвинуться, типа сиденье не трёхместное, а двух, и надо рассчитывать, что ещё один человек должен сидеть, а не два... отодвинулся - ну не на середине же я должен сидеть! Хотя если сзади не ездить, то без разницы. Но реально в салоне было уютнее в корейцах - пожизнерадостнее, даже выглядят побогаче - по моему корейцы вышли на хороший уровень и производят вполне хорошие полноценные автомобили.

Соната... думаю за свои деньги думаю очень неплохо. Не очень новый но добротный сбалансированный дизай, если рассматривать этот фактор, вызывает доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня сейчас мазда 6-доволен , но время идёт .хотел вольво 60 но после сделки с китайцами интерес отпал.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Klaus
Klaus
у меня сейчас мазда 6-доволен , но время идёт .хотел вольво 60 но после сделки с китайцами интерес отпал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мазда6 нынешняя или прошлая?
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Мазда6 нынешняя или прошлая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
8 года
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Klaus
Klaus
8 года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так это нынешнее поколение?
(оно как раз примерно тогда менялось).
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
так это нынешнее поколение?
(оно как раз примерно тогда менялось).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно так, одна из первых
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Klaus
Klaus
именно так, одна из первых
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Просто если чисто в плане дизайна считаю прошлую Мазду6 и прошлый Галант лучшими в истории Японии.
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Просто если чисто в плане дизайна считаю прошлую Мазду6 и прошлый Галант лучшими в истории Японии.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну это дело вкуса ,у японцев мне проще сказать что не нравится. я когда покупал пока все авто не подрайвил мазду вообще не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Klaus
Klaus
ну это дело вкуса ,у японцев мне проще сказать что не нравится. я когда покупал пока все авто не подрайвил мазду вообще не рассматривал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну не только вкуса...
Эффектность без вычурности и гармония - если судить по такому параметру. (А вообще у японцев дизайн нестабильный. Могут очень красиво могут наорот -прмер нынешнй и прошлый Галант).
СсылкаПожаловаться
Максим Петров
Ну не только вкуса...
Эффектность без вычурности и гармония - если судить по такому параметру. (А вообще у японцев дизайн нестабильный. Могут очень красиво могут наорот -прмер нынешнй и прошлый Галант).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если не вкуса то чего? я выбирал между мондео пассатом авесисом и маздой-думаю многие сделали бы другой выбор.
СсылкаПожаловаться
Максим ПетровВ ответ на Klaus
Klaus
если не вкуса то чего? я выбирал между мондео пассатом авесисом и маздой-думаю многие сделали бы другой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вообще да.
Во всяком случае если имеем дело с дизайном примерно равного качества.
СсылкаПожаловаться
Олег ШелескоВ ответ на Klaus
Klaus
если не вкуса то чего? я выбирал между мондео пассатом авесисом и маздой-думаю многие сделали бы другой выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я бы к этому списку добавил еще ситроёна С5
вольво из-за того, чей пакет акций, я бы не отбрасывал, хорошие машины!Но дорогие, и уже не самые безопасные S60... а какой бюджет? а то мне кажется, в эту ценовую только s40 попадает.
СсылкаПожаловаться
Олег Шелеско
я бы к этому списку добавил еще ситроёна С5
вольво из-за того, чей пакет акций, я бы не отбрасывал, хорошие машины!Но дорогие, и уже не самые безопасные S60... а какой бюджет? а то мне кажется, в эту ценовую только s40 попадает.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С5 достойный авто,а вот вольво после сделки с китайцами уже не хочу.
СсылкаПожаловаться
Олег ШелескоВ ответ на Klaus
Klaus
С5 достойный авто,а вот вольво после сделки с китайцами уже не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Скоро все машины китайские будут!=)

Советовать можно многое, но хотелось бы знать сумму, которую вы собираетесь потратить на новую машинку.

Нового пассата до осени ждать не будете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария