Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Цыгане на трассах и на парковках больших гипермаркетов в Челябинской Области. Это только у нас такое, или по все стране так?

За рулем я недавно, стал замечать, что очень много цыган орудуют на трассах и автопарковках у гипермаркетов в моей области. Пытаются всячески обмануть, продают какие то кастрюли по 40 тысяч рублей, буклетики по 10 тысяч, пытаются обменять фальшивое золото на деньги, т.к. у них закончился бензин, а от бензина они отказываются. Бывает даже останавливают в две машины и начинают очень тщательно обрабатывать тебя. Многие люди ведутся и отдают им последние деньги. Меня им не получилось развести. Говорят, их покрывает полиция.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
69
12
Александр Федотов
При попытке заговорить - резко на три буквы,обычно помогает.Не помогает - в табло
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ну нафиг,ударил и бежать
СсылкаПожаловаться
В развитых странах их уже попросили убраться, а у нас ...
СсылкаПожаловаться
В развитых странах их уже попросили убраться, а у нас ...
СсылкаПожаловаться
В развитых странах их уже попросили убраться, а у нас ...А в не развитых странах просят убраться местных,пока просят....А у вас???
СсылкаПожаловаться
Сергей
достали они
СсылкаПожаловаться
Именно так. На три буквы сразу и без вариантов. Больше ничего не говорить. И родных всех обучить этому. Уж если вы совсем не внушаемы и не боитесь экстрима можно попробовать их жизни поучить. У меня приятель, когда ему предлагали погадать - предлагал в ответ то же самое. На той стороне сразу отвал башки.
СсылкаПожаловаться
Мне вот любопытно - а почему вы мужику не помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Думаю, я бы тоже тормознул в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Прикупил у них лет пять назад набор ножей и вилок . Чемоданчик-все мое.. Дерьмо конкретное- Чемоданчик только остался. Так что везде. бывает. Сейчас сотывые парят со скидкою в три четыре цены.. Так что живемсс....Не покупал-не надо...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Прикупил у них лет пять назад набор ножей и вилок . Чемоданчик-все мое.. Дерьмо конкретное- Чемоданчик только остался. Так что везде. бывает. Сейчас сотывые парят со скидкою в три четыре цены.. Так что живемсс....Не покупал-не надо...
СсылкаПожаловаться
Где они их только берут ? Случайно не знаете?
СсылкаПожаловаться
сергей поздеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2

С китая выписывают по 15 копеек
СсылкаПожаловаться
сергей поздеев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берут этот хлам на таможенных складах.. за копейки...покупал у них бензопилу..проверил все..контрофакт..но работает уже 4 года...
СсылкаПожаловаться
виталий левочкин
Берут этот хлам на таможенных складах.. за копейки...покупал у них бензопилу..проверил все..контрофакт..но работает уже 4 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже предлагают, но отношение населения прохладное к товару. Всё новое блестит, а в сервисах потом, в лучшем случае, плюются, в худшем сразу предлагают выбросить. А контрафакт должен вроде по качеству соответствовать ?
СсылкаПожаловаться
сергей поздеев
У нас тоже предлагают, но отношение населения прохладное к товару. Всё новое блестит, а в сервисах потом, в лучшем случае, плюются, в худшем сразу предлагают выбросить. А контрафакт должен вроде по качеству соответствовать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот этот контрофакт собирают с честно ворованых деталей и собирают в подвалах..довольно (КАКчественно) но не все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Для интереса. В этой же теме-Меня уже выходцы из Словении или Турции достали (по роже видно-цыган- у меня жена с примесью цыганской-отличаю как то)- Типа -Купи кастрюлю или набор. За бесценок-на билет не хватает. Так что все не бледно под Луною....
СсылкаПожаловаться
Ага,боснийцы,черногорцы,албанцы.А на кисти руки наколка.,,Север".
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
сразу посылать. грубо не стоит,иначе нагадят или машину попортят.если не понимают, тогда грубо
СсылкаПожаловаться
Сергей заславский
А мне понравилась реакция цыганки на просьбу дать денег мне. Впала в ступор. Если воспринимать их не как хищников, а как неудачников - всё будет хорошо. А воевать с ними не зачем,как и с бомжами.
СсылкаПожаловаться
Сергей заславский
А мне понравилась реакция цыганки на просьбу дать денег мне. Впала в ступор. Если воспринимать их не как хищников, а как неудачников - всё будет хорошо. А воевать с ними не зачем,как и с бомжами.
СсылкаПожаловаться
Воюют с воинами,а нечесть уничтожат!!!
СсылкаПожаловаться
В Демьянке до сих пор печатку паренек продает. С 2008 никак на бензин собрать не может)))
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
куда смотрят ваши суровые парни?
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
куда смотрят ваши суровые парни?
СсылкаПожаловаться
я наверное в каком то другом Челябинске живу, но цыган не вижу... ходят какие то марамои телефоны продают, а кто они- не интересовался... а суровые парни - дольнобойщикам услуги по сопровождению по области оказывают... вся Уреньга на М-5 завешана объявлениями об таких услугах.
СсылкаПожаловаться
YII Игорь
В Европе месные цыгане, не попрашайки у них они получают пособие, узнать их можно по национальной одежде ткань восновном черный бархат, а те кто в цветастых тряпках прекрасно говорят по русски о тяжолой жизни в Европе. А слушать их или пройти мимо, дело каждого на выбор.
СсылкаПожаловаться
Aleks
естественно что когда жил ещё в Одессе-приставали...отмазывался довольно просто-"..идём са мной даарогая,сначала сделаешь мне минуэт,паатом дэнег дам)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я просто отвечаю им по цыгански - лаве нане... Сразу замолкают и тупо уставляются... Время есть уйти!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я просто отвечаю им по цыгански - лаве нане... Сразу замолкают и тупо уставляются... Время есть уйти!
СсылкаПожаловаться
Они не понимают,и пугаются.Там цыган - процентов 5
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Ну может быть! Зато очень зффективно действует! Советую бесплатно,заметь!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Ну может быть! Зато очень зффективно действует! Советую бесплатно,заметь!)))
СсылкаПожаловаться
блин, а я уже деньги перевел...
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
блин, а я уже деньги перевел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Да ладно,не надо! Я сегодня добрый!)))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
у меня тоже случай был-сижу дома,цыгане бывает ходят по домам если нет домофона-сейчас поставили,ну в общем сижу дома,вдруг звонок в дверь,я открываю стоят цыгане-двое и говорят-дядя,подай что нибудь,а у меня была собака-доберман,когда я открыл дверь то держал кобеля за ошейник,а цыгане всё подайте да подайте что нибудь,я не долго думая им отвечаю-на собаку забирай,они в шоке,кобель рычит,потом они говорят нет,собаку не надо,а я им ну больше у меня ничего нет.в городе их тоже много живёт,при любом контакте с их стороны в мой адрес,я им жёстко отвечаю-ОТВАЛИ.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
у меня тоже случай был-сижу дома,цыгане бывает ходят по домам если нет домофона-сейчас поставили,ну в общем сижу дома,вдруг звонок в дверь,я открываю стоят цыгане-двое и говорят-дядя,подай что нибудь,а у меня была собака-доберман,когда я открыл дверь то держал кобеля за ошейник,а цыгане всё подайте да подайте что нибудь,я не долго думая им отвечаю-на собаку забирай,они в шоке,кобель рычит,потом они говорят нет,собаку не надо,а я им ну больше у меня ничего нет.в городе их тоже много живёт,при любом контакте с их стороны в мой адрес,я им жёстко отвечаю-ОТВАЛИ.
СсылкаПожаловаться
А у меня случай был - была у нас раньше восточноевропейская овчарка.Так матушке срочно нужно было выйти к соседке. Ну сам понимаешь - как у женщин - я вышла на пять минут - через двачаса не забудьте выключить суп... А дверь на замок не закрыла... Так приходит через пару часов - картина - на полу в прихожей цыганка лежит навзничь,белее самого белого снега! А над ней,в паре сантиметров от горла цыганки наша Аза слюни пускает на нее с оскаленными зубами... Хорошо,что была дрессирована хорошо - без команды не рвала... А так бы проблем бы занимать было бы... А как эта цыганка потом исчезла в полсекунды,когда матушка взяла собаку на поводок!)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru