20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цыгане на трассах и на парковках больших гипермаркетов в Челябинской Области. Это только у нас такое, или по все стране так?

За рулем я недавно, стал замечать, что очень много цыган орудуют на трассах и автопарковках у гипермаркетов в моей области. Пытаются всячески обмануть, продают какие то кастрюли по 40 тысяч рублей, буклетики по 10 тысяч, пытаются обменять фальшивое золото на деньги, т.к. у них закончился бензин, а от бензина они отказываются. Бывает даже останавливают в две машины и начинают очень тщательно обрабатывать тебя. Многие люди ведутся и отдают им последние деньги. Меня им не получилось развести. Говорят, их покрывает полиция.
Миша Полыгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Александр Федотов
При попытке заговорить - резко на три буквы,обычно помогает.Не помогает - в табло
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ФедотовВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ну нафиг,ударил и бежать
СсылкаПожаловаться
Владимир Бояринцев
В развитых странах их уже попросили убраться, а у нас ...
СсылкаПожаловаться
Сергей
достали они
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл КудряшовВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Именно так. На три буквы сразу и без вариантов. Больше ничего не говорить. И родных всех обучить этому. Уж если вы совсем не внушаемы и не боитесь экстрима можно попробовать их жизни поучить. У меня приятель, когда ему предлагали погадать - предлагал в ответ то же самое. На той стороне сразу отвал башки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мне вот любопытно - а почему вы мужику не помогли?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понятно. Думаю, я бы тоже тормознул в такой ситуации.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Прикупил у них лет пять назад набор ножей и вилок . Чемоданчик-все мое.. Дерьмо конкретное- Чемоданчик только остался. Так что везде. бывает. Сейчас сотывые парят со скидкою в три четыре цены.. Так что живемсс....Не покупал-не надо...
СсылкаПожаловаться
сергей поздеевВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Прикупил у них лет пять назад набор ножей и вилок . Чемоданчик-все мое.. Дерьмо конкретное- Чемоданчик только остался. Так что везде. бывает. Сейчас сотывые парят со скидкою в три четыре цены.. Так что живемсс....Не покупал-не надо...
СсылкаПожаловаться
Где они их только берут ? Случайно не знаете?
СсылкаПожаловаться
Роман КотелевскийВ ответ на сергей поздеев
сергей поздеев
Где они их только берут ? Случайно не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где они их только берут ? Случайно не знаете?

С китая выписывают по 15 копеек
СсылкаПожаловаться
виталий левочкинВ ответ на сергей поздеев
сергей поздеев
Где они их только берут ? Случайно не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берут этот хлам на таможенных складах.. за копейки...покупал у них бензопилу..проверил все..контрофакт..но работает уже 4 года...
СсылкаПожаловаться
сергей поздеевВ ответ на виталий левочкин
виталий левочкин
Берут этот хлам на таможенных складах.. за копейки...покупал у них бензопилу..проверил все..контрофакт..но работает уже 4 года...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже предлагают, но отношение населения прохладное к товару. Всё новое блестит, а в сервисах потом, в лучшем случае, плюются, в худшем сразу предлагают выбросить. А контрафакт должен вроде по качеству соответствовать ?
СсылкаПожаловаться
виталий левочкинВ ответ на сергей поздеев
сергей поздеев
У нас тоже предлагают, но отношение населения прохладное к товару. Всё новое блестит, а в сервисах потом, в лучшем случае, плюются, в худшем сразу предлагают выбросить. А контрафакт должен вроде по качеству соответствовать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот этот контрофакт собирают с честно ворованых деталей и собирают в подвалах..довольно (КАКчественно) но не все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Для интереса. В этой же теме-Меня уже выходцы из Словении или Турции достали (по роже видно-цыган- у меня жена с примесью цыганской-отличаю как то)- Типа -Купи кастрюлю или набор. За бесценок-на билет не хватает. Так что все не бледно под Луною....
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Ага,боснийцы,черногорцы,албанцы.А на кисти руки наколка.,,Север".
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
сразу посылать. грубо не стоит,иначе нагадят или машину попортят.если не понимают, тогда грубо
СсылкаПожаловаться
Сергей заславский
А мне понравилась реакция цыганки на просьбу дать денег мне. Впала в ступор. Если воспринимать их не как хищников, а как неудачников - всё будет хорошо. А воевать с ними не зачем,как и с бомжами.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария