29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цыгане на трассах и на парковках больших гипермаркетов в Челябинской Области. Это только у нас такое, или по все стране так?

За рулем я недавно, стал замечать, что очень много цыган орудуют на трассах и автопарковках у гипермаркетов в моей области. Пытаются всячески обмануть, продают какие то кастрюли по 40 тысяч рублей, буклетики по 10 тысяч, пытаются обменять фальшивое золото на деньги, т.к. у них закончился бензин, а от бензина они отказываются. Бывает даже останавливают в две машины и начинают очень тщательно обрабатывать тебя. Многие люди ведутся и отдают им последние деньги. Меня им не получилось развести. Говорят, их покрывает полиция.
Миша Полыгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Комментарий удален.Почему?
АлексейРазмолодинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
В Демьянке до сих пор печатку паренек продает. С 2008 никак на бензин собрать не может)))
СсылкаПожаловаться
Матвей Балахнин
куда смотрят ваши суровые парни?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
куда смотрят ваши суровые парни?
СсылкаПожаловаться
я наверное в каком то другом Челябинске живу, но цыган не вижу... ходят какие то марамои телефоны продают, а кто они- не интересовался... а суровые парни - дольнобойщикам услуги по сопровождению по области оказывают... вся Уреньга на М-5 завешана объявлениями об таких услугах.
СсылкаПожаловаться
YII Игорь
В Европе месные цыгане, не попрашайки у них они получают пособие, узнать их можно по национальной одежде ткань восновном черный бархат, а те кто в цветастых тряпках прекрасно говорят по русски о тяжолой жизни в Европе. А слушать их или пройти мимо, дело каждого на выбор.
СсылкаПожаловаться
aleks
естественно что когда жил ещё в Одессе-приставали...отмазывался довольно просто-"..идём са мной даарогая,сначала сделаешь мне минуэт,паатом дэнег дам)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А я просто отвечаю им по цыгански - лаве нане... Сразу замолкают и тупо уставляются... Время есть уйти!
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я просто отвечаю им по цыгански - лаве нане... Сразу замолкают и тупо уставляются... Время есть уйти!
СсылкаПожаловаться
Они не понимают,и пугаются.Там цыган - процентов 5
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Ну может быть! Зато очень зффективно действует! Советую бесплатно,заметь!)))
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ну может быть! Зато очень зффективно действует! Советую бесплатно,заметь!)))
СсылкаПожаловаться
блин, а я уже деньги перевел...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
блин, а я уже деньги перевел...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))Да ладно,не надо! Я сегодня добрый!)))
СсылкаПожаловаться
Геннадий Малявин
у меня тоже случай был-сижу дома,цыгане бывает ходят по домам если нет домофона-сейчас поставили,ну в общем сижу дома,вдруг звонок в дверь,я открываю стоят цыгане-двое и говорят-дядя,подай что нибудь,а у меня была собака-доберман,когда я открыл дверь то держал кобеля за ошейник,а цыгане всё подайте да подайте что нибудь,я не долго думая им отвечаю-на собаку забирай,они в шоке,кобель рычит,потом они говорят нет,собаку не надо,а я им ну больше у меня ничего нет.в городе их тоже много живёт,при любом контакте с их стороны в мой адрес,я им жёстко отвечаю-ОТВАЛИ.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Геннадий Малявин
Геннадий Малявин
у меня тоже случай был-сижу дома,цыгане бывает ходят по домам если нет домофона-сейчас поставили,ну в общем сижу дома,вдруг звонок в дверь,я открываю стоят цыгане-двое и говорят-дядя,подай что нибудь,а у меня была собака-доберман,когда я открыл дверь то держал кобеля за ошейник,а цыгане всё подайте да подайте что нибудь,я не долго думая им отвечаю-на собаку забирай,они в шоке,кобель рычит,потом они говорят нет,собаку не надо,а я им ну больше у меня ничего нет.в городе их тоже много живёт,при любом контакте с их стороны в мой адрес,я им жёстко отвечаю-ОТВАЛИ.
СсылкаПожаловаться
А у меня случай был - была у нас раньше восточноевропейская овчарка.Так матушке срочно нужно было выйти к соседке. Ну сам понимаешь - как у женщин - я вышла на пять минут - через двачаса не забудьте выключить суп... А дверь на замок не закрыла... Так приходит через пару часов - картина - на полу в прихожей цыганка лежит навзничь,белее самого белого снега! А над ней,в паре сантиметров от горла цыганки наша Аза слюни пускает на нее с оскаленными зубами... Хорошо,что была дрессирована хорошо - без команды не рвала... А так бы проблем бы занимать было бы... А как эта цыганка потом исчезла в полсекунды,когда матушка взяла собаку на поводок!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДудкинВ ответ на Геннадий Малявин
Геннадий Малявин
у меня тоже случай был-сижу дома,цыгане бывает ходят по домам если нет домофона-сейчас поставили,ну в общем сижу дома,вдруг звонок в дверь,я открываю стоят цыгане-двое и говорят-дядя,подай что нибудь,а у меня была собака-доберман,когда я открыл дверь то держал кобеля за ошейник,а цыгане всё подайте да подайте что нибудь,я не долго думая им отвечаю-на собаку забирай,они в шоке,кобель рычит,потом они говорят нет,собаку не надо,а я им ну больше у меня ничего нет.в городе их тоже много живёт,при любом контакте с их стороны в мой адрес,я им жёстко отвечаю-ОТВАЛИ.
СсылкаПожаловаться
Подобным же образом какие-то цыганообразные у мамы оставили чемодан с вилками и кастрюлями ,только собачка была породы фила бразильера :)
СсылкаПожаловаться
Виктор
В Москве они в метро и около вокзалов околачиваются.
СсылкаПожаловаться
Борис Николаевич ПлитниковВ ответ на Виктор
Виктор
В Москве они в метро и около вокзалов околачиваются.
СсылкаПожаловаться
полисмены что без очков не видят ?
СсылкаПожаловаться
Илья Сергеев
Года три назад ехал с Екатеринбурга в Краснотурьинск(Свердловская область),смотрю стоят две машины с поднятыми капотами(Румынские номера,как я уже потом заметил) и черноволосый мужчина энергично машет мне,ну я и остановился решил помочь,подходит к моей машине и начинает мне объяснять на ломаном языке что закончился у них бензин и кидает мне на правое переднее сиденье через приоткрытое окно печатку,чтобы я у него ее купил,я ему обратно ее возвращаю и объясняю что металлолом мне не нужен и помочь не чем я ему не могу и уезжаю. В течении года пару раз еще наблюдал этих же мошенников по этой трассе,потом исчезли беследно.
СсылкаПожаловаться
александр с.
первый съезд цыган.николай сличенко :"..цыгане испокон веков возле людей..."прошло больше 20 летно частенько вспоминаю его слова.ведь верно ляпнул на камеру.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Абрамов
Ответы вышевысказавшихся пахнут национализмом. Национальность тут ни причем. В столице Чувашии лет пятнадцать назад в районе Альгешево было целое цыганское поселение. Не знаю, как власти удалось их выселить. Сейчас вместо цыган действуют русские мошенники. Недавний случай. Мой водитель попросился сходить на рынок по ул.Гладкова. Пока он ходил по рынку, я сидел в машине.Так ко мне подходили с предложением участвовать в акции по случаю открытия отдела по продаже кухонной продукции в МТВ-центре аж самого Андрея Макаревича. Естественно, все бесплатно. Предлагалось: набор ножей - "очень дорогих", овощерезка, тоже "дорогая" и блендер - "фирменный, дорогой". Надо лишь оплатить НДС, каких-то семь с половиной тысяч руб. В магазинах всю эту дребедень можно купить максимум за полтора-две тысячи руб. Так все подходившие были молодые, хорошо одетые, с хорошо подвешенными языками, но не цыгане, а русские
СсылкаПожаловаться
Вячеслав АбрамовВ ответ на Вячеслав Абрамов
Вячеслав Абрамов
Ответы вышевысказавшихся пахнут национализмом. Национальность тут ни причем. В столице Чувашии лет пятнадцать назад в районе Альгешево было целое цыганское поселение. Не знаю, как власти удалось их выселить. Сейчас вместо цыган действуют русские мошенники. Недавний случай. Мой водитель попросился сходить на рынок по ул.Гладкова. Пока он ходил по рынку, я сидел в машине.Так ко мне подходили с предложением участвовать в акции по случаю открытия отдела по продаже кухонной продукции в МТВ-центре аж самого Андрея Макаревича. Естественно, все бесплатно. Предлагалось: набор ножей - "очень дорогих", овощерезка, тоже "дорогая" и блендер - "фирменный, дорогой". Надо лишь оплатить НДС, каких-то семь с половиной тысяч руб. В магазинах всю эту дребедень можно купить максимум за полтора-две тысячи руб. Так все подходившие были молодые, хорошо одетые, с хорошо подвешенными языками, но не цыгане, а русские
СсылкаПожаловаться
Не надо зацикливаться на национальности. У каждого народа есть свои "евреи" и "цыгане". и др.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария