29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цыгане на дорогах.

Здрасьте, всем…)

Никогда не велась на : «Мы не местные, поможите чем можете…»,
а тут попалась ,как девочка 15-тилетняя…)))

Короче, дело было так…Возвращалась домой из «Ашана», до дома
оставалось 2 минуты езды…и проезжая БиПишную заправку, увидела 2 стоящие
иномарки и отчаянно машущих людей…Остановилась …опустила стекло, и на меня прямо-таки
обрушился шквал сбивчивой тарабарщины на плохом русском в два голоса о том, что
мы де «из Германии», «русских рублей нет», «бензин кончился», «помогите»…Всё
это подкреплялось практически плачущим голосом двух взрослых мужиков(одному лет
47-50, другому 30-35) и мольбой в мокрых глазах…номера на машине,кстати, были
иностранные…( Сейчас вспоминаю ржу…)))…Больше того…в эмоциональном порыве на сидение
были брошены 2 здоровые печатки, в подтверждение отчаянного положения «несчастных
иностранцев», готовых отдать практически
всё…ради бензина… )))…В общем выхожу из машины, иду к багажнику (там лежала в
тот момент сумка с кошельком), отдаю этим плачущим уродам их печатки и даю им 1
бумажку в тыщу рублей…И тут начинается торг… «Не,»- говорит пятидесятилетний: «…надо
4 тысячи»…Я фигею, т.к. в кошельке было всего две…Говорю, что у меня всего 2
тысячи…(вторую тыщу самой , при этом, отдавать жалко)…Мужик, видя мою борьбу с «жабой»,
опять всучил мне свои печатки: «Они золотые!»- уверил он с мольбой в «честных»
глазах…Подумав, что за одну печатку я всё-таки смогу, как за лом, вернуть свои
2 тыщи…отдала ему вторую тыщу и одну из печаток со словами, что две печатки за
2 тысячи- это много…)))))

Опустошив кошелёк от остатков денежных средств села в машину
и поехала. У дома есть магазин с киоском, где производят ювелирный ремонт…там
отдала ювелиру печатку и попросила проверить золото ли…ответ был однозначным- нет,
т.к. почернело от соприкосновения с каким-то реактивом. Тут же набрала 02 и
поведала историю, что , блин, обманули…мне в ответ:…так это же цыгане…у них
работа такая…и привлечь их, практически, не за что…я ж им деньги сама отдала…за
печатку…они ж у меня их не отняли…Короче, поздравили с покупкой и всё…))))

В общем…не введитесь на плачущих мужиков у заправок…обманут…однозначно…работа
у них такая…оне ж цыгане…)
Мурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
МуркаВ ответ на jimm
jimm
хрена с ними трындеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно...)...я тоже теперь так буду делать...)...трындеть не буду...)
СсылкаПожаловаться
jimmВ ответ на Мурка
Мурка
Правильно...)...я тоже теперь так буду делать...)...трындеть не буду...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
молодца! забей на них! деньги ,дело наживное,но врагам их не стоит отдавать!
СсылкаПожаловаться
МуркаВ ответ на jimm
jimm
молодца! забей на них! деньги ,дело наживное,но врагам их не стоит отдавать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
молодца! забей на них! деньги ,дело наживное,но врагам их не стоит отдавать!
Спасибо...)...теперь наученная...)
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖаворонковВ ответ на Мурка
Мурка
молодца! забей на них! деньги ,дело наживное,но врагам их не стоит отдавать!
Спасибо...)...теперь наученная...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это кажется, что наученная) Эти грязные генераторы идей ещё что нить придумают, у меня один принцып, увидел цыгана-пошли его на х.., и уж тем более не вздумай вступать в диалог, только ядрёный монолог из нецензурщины...

И ведь самое страшное, что эти твари ничем в жизни кроме воровства и обмана не занимаются, т.е другими словами в любого пальцем ткни, чмо чмом... И фильмы эти про Бадулая, хрен знает по ком снимали...
СсылкаПожаловаться
Владимир Жаворонков
Это кажется, что наученная) Эти грязные генераторы идей ещё что нить придумают, у меня один принцып, увидел цыгана-пошли его на х.., и уж тем более не вздумай вступать в диалог, только ядрёный монолог из нецензурщины...

И ведь самое страшное, что эти твари ничем в жизни кроме воровства и обмана не занимаются, т.е другими словами в любого пальцем ткни, чмо чмом... И фильмы эти про Бадулая, хрен знает по ком снимали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неее, наученная точно...)))...в юности на рынке с цыганкой столкнуться пришлось...так она ко мне в сумку залезла и что ей надо было вытащила(носки шерстяные, осень на дворе была)...как кошелёк со стипендией не заметила, не знаю, повезло мне тогда...С тех пор, как цыганок вижу с ними не разговариваю, а если пытаются заговорить, иду мимо, типа, не вижу и не слышу. А вот с их мужчинками сталкиваться не приходилось...теперь и такой опыт имеется...)
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Прикол в том что они этого не ожидают.:) не надо поддаваться на гипноз, когда видите циган, накройте себя вымышленым куполом и спокойно проходите мимо:)
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Яблонский
Яблонский
Прикол в том что они этого не ожидают.:) не надо поддаваться на гипноз, когда видите циган, накройте себя вымышленым куполом и спокойно проходите мимо:)
СсылкаПожаловаться
Прикол в том что они этого не ожидают.:) не надо поддаваться на гипноз, когда видите циган, накройте себя вымышленым куполом и спокойно проходите мимо:)

А лучше посылать на ...й, действует так, как железом каленным между глаз. Проверено, я сам люблю поиздеваться над ними. Да и драться не кинуться, орать будут и проклятия слать свои. Так прикольно....Я просто давно кружился с ними и некоторую кашу их знаю не понаслышке.
СсылкаПожаловаться
Michael_В ответ на Яблонский
Яблонский
Прикол в том что они этого не ожидают.:) не надо поддаваться на гипноз, когда видите циган, накройте себя вымышленым куполом и спокойно проходите мимо:)
СсылкаПожаловаться
Просто скажи им... я - Мариец! Их почему то как ветром сдувает.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Смешно звучит конечно
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Яблонский
Яблонский
Смешно звучит конечно
СсылкаПожаловаться
Совершенно не смешно, а верно - про купол! Лучше вообще не смотреть на них проходить мимо.
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Совершенно не смешно, а верно - про купол! Лучше вообще не смотреть на них проходить мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ МИМО ПРОЙТИ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ (ОСОБЕННО НА РЫНКАХ) - САМИ НА ТЕБЯ КИДАЮТСЯ. А ВОТ СТЕСНЯТЬСЯ СЛАТЬ ИХ В ГОЛОС ТОЧНО НЕ СЛЕДУЕТ. САМЫЕ ОПАСНЫЕ - МЕЛКОТА ЛЕТ 10-12. ЧИТАТЬ ЕЩЕ НЕ УМЕЮТ, НО КОШЕЛЬ ВЫТАЩАТ ТОКА ТАК! ЕСЛИ ТАКОЙ В ТОЛПЕ ПРИЖАЛСЯ - СРАЗУ ПИНКА ДАВАТЬ. НАЦИЯ ВОРОВ.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
НУ МИМО ПРОЙТИ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ (ОСОБЕННО НА РЫНКАХ) - САМИ НА ТЕБЯ КИДАЮТСЯ. А ВОТ СТЕСНЯТЬСЯ СЛАТЬ ИХ В ГОЛОС ТОЧНО НЕ СЛЕДУЕТ. САМЫЕ ОПАСНЫЕ - МЕЛКОТА ЛЕТ 10-12. ЧИТАТЬ ЕЩЕ НЕ УМЕЮТ, НО КОШЕЛЬ ВЫТАЩАТ ТОКА ТАК! ЕСЛИ ТАКОЙ В ТОЛПЕ ПРИЖАЛСЯ - СРАЗУ ПИНКА ДАВАТЬ. НАЦИЯ ВОРОВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда пробегать, чтобы не успели прижаться))) А когда даже посылаешь их, то они в ответ проклятья в спину... Боязно как-то слышать... Вдруг, колдуны(((
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Тогда пробегать, чтобы не успели прижаться))) А когда даже посылаешь их, то они в ответ проклятья в спину... Боязно как-то слышать... Вдруг, колдуны(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ВОТ НА ЭТИ ПРЕДРАССУДКИ ОНИ БОЛЬШЕ ВСЕГО И РАССЧИТЫВАЮТ - ГАДАЛКИ, КОЛДУНЫ, ШАМАНЫ... ИЗ НИХ ТАКИЕ ЖЕ КОЛДУНЫ, КАК ИЗ МЕНЯ МЕРЕЛИН МОНРО. ПРОСТО МЕТОДУ СВОЮ ОНИ ЗНАЮТ ЧЕТКО.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Тогда пробегать, чтобы не успели прижаться))) А когда даже посылаешь их, то они в ответ проклятья в спину... Боязно как-то слышать... Вдруг, колдуны(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда я уже давно погиб бы, столько от них наслышался. Чхать я на них хотел... Но один нормальный когда-то, лет 10 назад, приезжал ко мне на Волге, да вот только давненько я его не вижу. У ребят тоже было к нему, и только к нему, нормальное отношение. Остальноых мы - в шею. Только уже давно его не видим, может и больше десятка лет.
СсылкаПожаловаться
_Слава_НВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Тогда пробегать, чтобы не успели прижаться))) А когда даже посылаешь их, то они в ответ проклятья в спину... Боязно как-то слышать... Вдруг, колдуны(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда (на рынке мне "такие слова" ОНИ говорили вслед) я резко разворачивался
ИМ на встречу и в ответ: да воздастся Вам за слова Ваши ТРОЕКРАТНО! и -..ну дальше можете сами что то своё добавить...
Увы, но ОНИ ВЕРЯТ в силу Слова!...
и - илите дальше, забыв о НИХ!...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
НУ МИМО ПРОЙТИ НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ (ОСОБЕННО НА РЫНКАХ) - САМИ НА ТЕБЯ КИДАЮТСЯ. А ВОТ СТЕСНЯТЬСЯ СЛАТЬ ИХ В ГОЛОС ТОЧНО НЕ СЛЕДУЕТ. САМЫЕ ОПАСНЫЕ - МЕЛКОТА ЛЕТ 10-12. ЧИТАТЬ ЕЩЕ НЕ УМЕЮТ, НО КОШЕЛЬ ВЫТАЩАТ ТОКА ТАК! ЕСЛИ ТАКОЙ В ТОЛПЕ ПРИЖАЛСЯ - СРАЗУ ПИНКА ДАВАТЬ. НАЦИЯ ВОРОВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, Андрей, не скажи((( Я в их "мутность" верю... лучше НИКАК не пересекаться... хоть по другой дороге... только бы не приближаться)))
СсылкаПожаловаться
Irina BolshakovaВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Не, Андрей, не скажи((( Я в их "мутность" верю... лучше НИКАК не пересекаться... хоть по другой дороге... только бы не приближаться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, Андрей, не скажи((( Я в их "мутность" верю... лучше НИКАК не пересекаться... хоть по другой дороге... только бы не приближаться)))
Цыгане очень суеверные. Меня один раз в юности начала такая пугать, что меня парализует, если не дам столько денег, сколько она просила. Так я сказала, что на факультете психологии учусь (и это была правда), что ее сейчас загипнотизирую, и ее саму парализует. Мигом отстала. Пообещайте, что на нее порчу наведете, что у вас глаз тяжелый, что вы экстрасенс или что-нибудь еще в этом роде, если пугать начнет. Они сами этого как огня боятся.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Irina Bolshakova
Irina Bolshakova
Не, Андрей, не скажи((( Я в их "мутность" верю... лучше НИКАК не пересекаться... хоть по другой дороге... только бы не приближаться)))
Цыгане очень суеверные. Меня один раз в юности начала такая пугать, что меня парализует, если не дам столько денег, сколько она просила. Так я сказала, что на факультете психологии учусь (и это была правда), что ее сейчас загипнотизирую, и ее саму парализует. Мигом отстала. Пообещайте, что на нее порчу наведете, что у вас глаз тяжелый, что вы экстрасенс или что-нибудь еще в этом роде, если пугать начнет. Они сами этого как огня боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирина, стыдно признаться, но со мной лет 35 тому назад в абсолют такая же история произошла. Я училась в классе 5-7, уже не помню, девочка-одуванчик. Деньги у меня отобрали. Я осмелилась потребовать их назад, тогда эти проклятья посыпались на мою детскую голову в таких нецензурнах выражениях, что я испугалась до кончиков пальцев. С тех под боюсь их до трясучки и обхожу стороной. Спасибо за советы. Надеюсь, что все-таки не будет повода их осуществить)))
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ирина, стыдно признаться, но со мной лет 35 тому назад в абсолют такая же история произошла. Я училась в классе 5-7, уже не помню, девочка-одуванчик. Деньги у меня отобрали. Я осмелилась потребовать их назад, тогда эти проклятья посыпались на мою детскую голову в таких нецензурнах выражениях, что я испугалась до кончиков пальцев. С тех под боюсь их до трясучки и обхожу стороной. Спасибо за советы. Надеюсь, что все-таки не будет повода их осуществить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ирина, стыдно признаться, но со мной лет 35 тому назад в абсолют такая же история произошла. Я училась в классе 5-7, уже не помню, девочка-одуванчик. Деньги у меня отобрали. Я осмелилась потребовать их назад, тогда эти проклятья посыпались на мою детскую голову в таких нецензурнах выражениях, что я испугалась до кончиков пальцев. С тех под боюсь их до трясучки и обхожу стороной. Спасибо за советы. Надеюсь, что все-таки не будет повода их осуществить))) А ВЫ не бойтесь, ходите чаще мимо них и срах пройдет. Только золото и деньги дома оставьте....так , на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Ирина, стыдно признаться, но со мной лет 35 тому назад в абсолют такая же история произошла. Я училась в классе 5-7, уже не помню, девочка-одуванчик. Деньги у меня отобрали. Я осмелилась потребовать их назад, тогда эти проклятья посыпались на мою детскую голову в таких нецензурнах выражениях, что я испугалась до кончиков пальцев. С тех под боюсь их до трясучки и обхожу стороной. Спасибо за советы. Надеюсь, что все-таки не будет повода их осуществить))) А ВЫ не бойтесь, ходите чаще мимо них и срах пройдет. Только золото и деньги дома оставьте....так , на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё уже украдено до... них)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария