29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цыгане на дорогах.

Здрасьте, всем…)

Никогда не велась на : «Мы не местные, поможите чем можете…»,
а тут попалась ,как девочка 15-тилетняя…)))

Короче, дело было так…Возвращалась домой из «Ашана», до дома
оставалось 2 минуты езды…и проезжая БиПишную заправку, увидела 2 стоящие
иномарки и отчаянно машущих людей…Остановилась …опустила стекло, и на меня прямо-таки
обрушился шквал сбивчивой тарабарщины на плохом русском в два голоса о том, что
мы де «из Германии», «русских рублей нет», «бензин кончился», «помогите»…Всё
это подкреплялось практически плачущим голосом двух взрослых мужиков(одному лет
47-50, другому 30-35) и мольбой в мокрых глазах…номера на машине,кстати, были
иностранные…( Сейчас вспоминаю ржу…)))…Больше того…в эмоциональном порыве на сидение
были брошены 2 здоровые печатки, в подтверждение отчаянного положения «несчастных
иностранцев», готовых отдать практически
всё…ради бензина… )))…В общем выхожу из машины, иду к багажнику (там лежала в
тот момент сумка с кошельком), отдаю этим плачущим уродам их печатки и даю им 1
бумажку в тыщу рублей…И тут начинается торг… «Не,»- говорит пятидесятилетний: «…надо
4 тысячи»…Я фигею, т.к. в кошельке было всего две…Говорю, что у меня всего 2
тысячи…(вторую тыщу самой , при этом, отдавать жалко)…Мужик, видя мою борьбу с «жабой»,
опять всучил мне свои печатки: «Они золотые!»- уверил он с мольбой в «честных»
глазах…Подумав, что за одну печатку я всё-таки смогу, как за лом, вернуть свои
2 тыщи…отдала ему вторую тыщу и одну из печаток со словами, что две печатки за
2 тысячи- это много…)))))

Опустошив кошелёк от остатков денежных средств села в машину
и поехала. У дома есть магазин с киоском, где производят ювелирный ремонт…там
отдала ювелиру печатку и попросила проверить золото ли…ответ был однозначным- нет,
т.к. почернело от соприкосновения с каким-то реактивом. Тут же набрала 02 и
поведала историю, что , блин, обманули…мне в ответ:…так это же цыгане…у них
работа такая…и привлечь их, практически, не за что…я ж им деньги сама отдала…за
печатку…они ж у меня их не отняли…Короче, поздравили с покупкой и всё…))))

В общем…не введитесь на плачущих мужиков у заправок…обманут…однозначно…работа
у них такая…оне ж цыгане…)
Мурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
Николаевич
Соболезную.
СсылкаПожаловаться
Мурка
Ды , лаадно...)))...
СсылкаПожаловаться
Мурка
Я историю поведала, чтобы другие не попадались...а так ...деньги, можно сказать, пошли на тренинг "Как не следует себя вести при встрече с мошенниками"...)
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Лет 15 тому назад этот же спектакль смотрела в г. Воронеже((( Сцена, актеры, реквизит - один в один... Ну, актеры щас постарели, наверное...))) Да-аа, новое - не забытое старе...
СсылкаПожаловаться
jimm
бэха?тёмносиняя? номера LT?мне встречалась возле "шарика-2"
СсылкаПожаловаться
МуркаВ ответ на jimm
jimm
бэха?тёмносиняя? номера LT?мне встречалась возле "шарика-2"
СсылкаПожаловаться
БМВ была...но серебристо-серая...и буквы GB...Кстати, вторая машина была тёмно синяя, но марку не разглядела, как и номера.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖаворонковВ ответ на Мурка
Мурка
БМВ была...но серебристо-серая...и буквы GB...Кстати, вторая машина была тёмно синяя, но марку не разглядела, как и номера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они не только по заправкам в Москве)) Их часто можно встретить на Киевском шоссе)) Самое главное, что там по лицу видно что цыгане, а не немцы) И как всегда не менее 2-х машин, номера от молдавских, до литовских. Скажу больше, это в основном молдавашки.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вот сволоты! Недавно приезжал один ко мне ремонт. Я как раз стоял у очередной машины, проверял генератор. подходит и спрашивает:"Надолго занят?". Отвечаю:"На вечно!" Так он ещё минут десять что-то там буровил мне насчёт того, что он "не такой". Я иногда проверяю, не изменилось ли что в мире, и очередная проверка цыган была пару месяцев назад. Тогда приехали двоё на шестёрке, стеклоочиститель у них не работал, и я тоже начал с того, что "вижу их насквозь". Тоже выслушал клятвы, что они "не такие", в пол-минуты починаил им там что-то, уже не помню конкретно, какая-то сопля. Как только дворники заработали:"Дай Бог тебе здоровья!", за руль и были таковы. Вот уж порода!..
СсылкаПожаловаться
МуркаВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вот сволоты! Недавно приезжал один ко мне ремонт. Я как раз стоял у очередной машины, проверял генератор. подходит и спрашивает:"Надолго занят?". Отвечаю:"На вечно!" Так он ещё минут десять что-то там буровил мне насчёт того, что он "не такой". Я иногда проверяю, не изменилось ли что в мире, и очередная проверка цыган была пару месяцев назад. Тогда приехали двоё на шестёрке, стеклоочиститель у них не работал, и я тоже начал с того, что "вижу их насквозь". Тоже выслушал клятвы, что они "не такие", в пол-минуты починаил им там что-то, уже не помню конкретно, какая-то сопля. Как только дворники заработали:"Дай Бог тебе здоровья!", за руль и были таковы. Вот уж порода!..
СсылкаПожаловаться
вот сволоты!

Угу...не то слово...)))
СсылкаПожаловаться
Vladimir SamoylovВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вот сволоты! Недавно приезжал один ко мне ремонт. Я как раз стоял у очередной машины, проверял генератор. подходит и спрашивает:"Надолго занят?". Отвечаю:"На вечно!" Так он ещё минут десять что-то там буровил мне насчёт того, что он "не такой". Я иногда проверяю, не изменилось ли что в мире, и очередная проверка цыган была пару месяцев назад. Тогда приехали двоё на шестёрке, стеклоочиститель у них не работал, и я тоже начал с того, что "вижу их насквозь". Тоже выслушал клятвы, что они "не такие", в пол-минуты починаил им там что-то, уже не помню конкретно, какая-то сопля. Как только дворники заработали:"Дай Бог тебе здоровья!", за руль и были таковы. Вот уж порода!..
СсылкаПожаловаться
вобще надо гнать этих уродов.всю росию заполонили,
СсылкаПожаловаться
МуркаВ ответ на Vladimir Samoylov
Vladimir Samoylov
вобще надо гнать этих уродов.всю росию заполонили,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погонишь их как же...)))...Во Франции вон депортируют...так там воплей этих демократов на всю Европу, что нарушаются права людей. Но сдаётся мне , что цыгане - это не люди...у людей совесть должна быть...а у этих её нет.
СсылкаПожаловаться
Владимир ЖаворонковВ ответ на Мурка
Мурка
Погонишь их как же...)))...Во Франции вон депортируют...так там воплей этих демократов на всю Европу, что нарушаются права людей. Но сдаётся мне , что цыгане - это не люди...у людей совесть должна быть...а у этих её нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а куда их депортировать? у них своей страны нет))) В соседнюю? там своих деть некуда))
СсылкаПожаловаться
Vladimir SamoylovВ ответ на Мурка
Мурка
Погонишь их как же...)))...Во Франции вон депортируют...так там воплей этих демократов на всю Европу, что нарушаются права людей. Но сдаётся мне , что цыгане - это не люди...у людей совесть должна быть...а у этих её нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о каких ты людях это черти каторых уничтожать надо!у них женьщина работает а мужик дома сидит яйца парит.где это чтобы мужик дома сидел он должен похать чтобы семью прокормил.а они простых граждан обворовывают.да была ситуация чуть меня не лохонули вовремя спотхвотился и ноги выдергал чтобы не повадна было.я такого принцепа вбивать их в землю по самые уши!
СсылкаПожаловаться
Глеб ЖегловВ ответ на Мурка
Мурка
Погонишь их как же...)))...Во Франции вон депортируют...так там воплей этих демократов на всю Европу, что нарушаются права людей. Но сдаётся мне , что цыгане - это не люди...у людей совесть должна быть...а у этих её нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Германии, между прочим, ими и не пахнет. После того как Гитлер их немного проредил они её обходят десятой дорогой.
СсылкаПожаловаться
Адександр ГорбачевскийВ ответ на Vladimir Samoylov
Vladimir Samoylov
вобще надо гнать этих уродов.всю росию заполонили,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я,сам циган и дети мои цыганята. А на машинах работаем профессионально с 1942года(дедушка на АМО по Ладоге гонял и в Кенигсберге войну закончил) Ты просто нацист,а нацистам нет места на нашей земле.
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вот сволоты! Недавно приезжал один ко мне ремонт. Я как раз стоял у очередной машины, проверял генератор. подходит и спрашивает:"Надолго занят?". Отвечаю:"На вечно!" Так он ещё минут десять что-то там буровил мне насчёт того, что он "не такой". Я иногда проверяю, не изменилось ли что в мире, и очередная проверка цыган была пару месяцев назад. Тогда приехали двоё на шестёрке, стеклоочиститель у них не работал, и я тоже начал с того, что "вижу их насквозь". Тоже выслушал клятвы, что они "не такие", в пол-минуты починаил им там что-то, уже не помню конкретно, какая-то сопля. Как только дворники заработали:"Дай Бог тебе здоровья!", за руль и были таковы. Вот уж порода!..
СсылкаПожаловаться
слушаю вас и думаю - хорошо что я в ремонт не езжу.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Klaus
Klaus
слушаю вас и думаю - хорошо что я в ремонт не езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если платишь - welcome! ))
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Если платишь - welcome! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а там разве кто то не платит ?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Klaus
Klaus
а там разве кто то не платит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Ромалы", действительно, платить не хотят. Я вот сейчас вспоминаю весь опыт общения с ними на работе - лучше их и правда не брать. (
СсылкаПожаловаться
KlausВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Ромалы", действительно, платить не хотят. Я вот сейчас вспоминаю весь опыт общения с ними на работе - лучше их и правда не брать. (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
признаюсь, со школы их терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария