23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет авто

Доброго дня! А вот для вас имеет значение цвет авто? К примеру, сама машина именно то, что вы хотели, но будет ли иметь значение цвет? Я не просто так задался вопросом, намедни покупали пылесос. Случай по сути анекдотичный. Моей королеве понравился красненький. Ну, я так понял, что параметры её не то что бы волновали, а вообще не интересовали. Красненький и всё! А в том магазе как раз красненькие закончились, пришлось ехать в другой. Хорошо хоть продавец попался понятливый. Наверное женатый. )))
Жорж Милославский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
рита васина
Конечно.Зелёную-точно мне не надо. Всегда были тёмные,один раз была серебристая--------к удивлению -на ней пыли и грязи почти не видно.Сейчас хочу красную----хотя никогда такой даже не представляла.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Конечно.Зелёную-точно мне не надо. Всегда были тёмные,один раз была серебристая--------к удивлению -на ней пыли и грязи почти не видно.Сейчас хочу красную----хотя никогда такой даже не представляла.
СсылкаПожаловаться
Ну вот как то так..)))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на aleks
aleks
Ну вот как то так..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего Рита хочет пожарную машину!)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Скорее всего Рита хочет пожарную машину!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага,а ставить где?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
Ну вот как то так..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,мне поменьше-парковаться негде.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на рита васина
рита васина
Нет,мне поменьше-парковаться негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капризная..?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
Капризная..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я????неееее,ставить некуда(((((((
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на рита васина
рита васина
Я????неееее,ставить некуда(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели столбики мешают?!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Иван
Иван
неужели столбики мешают?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да,Вань,они((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
цвет конечно же имеет значение ))) как выше написали, одна и та же модель в разных цветах по-разному смотрится... конечно, привыкнуть можно ко всему, но... хочется же чтобы все было гармонично, и цвет, и форма и содержание ))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Тяжело Вам... сочувствую, это я про жену, отсутствие логики и все такое...ну сам выбирал). А насчет цвета машины, конечно имеет значение! У нас летом в тени плюс 40 и если выбрать черный цвет... то можно сдохнуть к обеду, поэтому только светлые тона! Даже у нас в салоне почти все белого цвета, кроме джипов... и Стингера, вот там красный цвет идеально смотрится!
СсылкаПожаловаться
Бегущая
Мне нравятся яркие авто. Едешь по дороге, а навстречу черные, белые, серые - безликая масса, скукатень и депрессуха. Очень нравятся голубые, ярко синие, фиолетовые, зеленые машины, оранжевые и комбинации разных цветов,.черная с красным,.к примеру. Решающей роли не играет при покупке, если скидка на черную больше, чем на голубую, купим черную.
Что касается пылесосов,.я приверженец марки bosch. Они мощные. Были другие - не то пальто. При последней покупке по мощности и цене из бош подошел желтый, было без разницы какого цвета, лишь бы чистил идеально и при этом цена повкуснее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария