14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет авто

Доброго дня! А вот для вас имеет значение цвет авто? К примеру, сама машина именно то, что вы хотели, но будет ли иметь значение цвет? Я не просто так задался вопросом, намедни покупали пылесос. Случай по сути анекдотичный. Моей королеве понравился красненький. Ну, я так понял, что параметры её не то что бы волновали, а вообще не интересовали. Красненький и всё! А в том магазе как раз красненькие закончились, пришлось ехать в другой. Хорошо хоть продавец попался понятливый. Наверное женатый. )))
Жорж Милославский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Александр Мазрухо
Это то,что называется консенсусом. И незачем ломать копья.С одной стороны хочешь красный пусть будет красный.По функционалу-это уже привилегия мужчины.так что все в порядке.Вот только про обмывание ни слова. Необмытый ведь работать не будет
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Женщина в отличии от мужчины, всегда знает, что хочет. Цвет авто имеет огромное значение, потому, что одна и та же модель может очень по-разному смотреться в разных цветах. К тому же красный, желтый это самые безопасные цвета т.к. они прекрасно видны в любых условиях видимости.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Женщина в отличии от мужчины, всегда знает, что хочет. Цвет авто имеет огромное значение, потому, что одна и та же модель может очень по-разному смотреться в разных цветах. К тому же красный, желтый это самые безопасные цвета т.к. они прекрасно видны в любых условиях видимости.
СсылкаПожаловаться
Не знаю..Один раз уступил жене в выборе цвета (расцветки) не машины, а кухонного гарнитура и потом пожалел. Она кстати тоже. Надо было выбирать по моему варианту и было бы "веселее и наряднее". Ибо получилось пресно и скучно..
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Не знаю..Один раз уступил жене в выборе цвета (расцветки) не машины, а кухонного гарнитура и потом пожалел. Она кстати тоже. Надо было выбирать по моему варианту и было бы "веселее и наряднее". Ибо получилось пресно и скучно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пресно, скучно , но скорей всего практично, очень сомневаюсь, что вы драите кухню. Обладать вкусом, вообще не всем дано.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Пресно, скучно , но скорей всего практично, очень сомневаюсь, что вы драите кухню. Обладать вкусом, вообще не всем дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа и не практично. Практичнее был мой вариант. И со вкусом...мне помогает мой друг художник и владелец рекламной фирмы.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Пресно, скучно , но скорей всего практично, очень сомневаюсь, что вы драите кухню. Обладать вкусом, вообще не всем дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подруга жены, тоже художник, дизайнер интерьеров и она одобрила мой вариант.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Пресно, скучно , но скорей всего практично, очень сомневаюсь, что вы драите кухню. Обладать вкусом, вообще не всем дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена же просто захотела "как у всех". Уступил, ей же больше там находиться, она не работает уже.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Вообще не обращаю внимания на цвет. Синий, белый, сине-зеленый, зеленый, черный..Главное, чтобы авто подходило по нужным мне критериям. Цвет - пофик.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вообще не обращаю внимания на цвет. Синий, белый, сине-зеленый, зеленый, черный..Главное, чтобы авто подходило по нужным мне критериям. Цвет - пофик.
СсылкаПожаловаться
Моя королева аналогично не обращает внимания, да я ее и не спрашиваю.:)
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Вообще не обращаю внимания на цвет. Синий, белый, сине-зеленый, зеленый, черный..Главное, чтобы авто подходило по нужным мне критериям. Цвет - пофик.
СсылкаПожаловаться
А как насчёт розового?)))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А как насчёт розового?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне лично не подворачивался такой вариант. В соседнем дворе стоит розовый джаз да еще с узорчиками. Мужик ездит. Был шанс купить красный Ярис с пробегом в 5 тыс, но что то я недооценил его. Ну и то, что я езжу на Фабии (женской как бы машине в глазах большинства) уже говорит о том, что мне все это фиолетово.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Мне лично не подворачивался такой вариант. В соседнем дворе стоит розовый джаз да еще с узорчиками. Мужик ездит. Был шанс купить красный Ярис с пробегом в 5 тыс, но что то я недооценил его. Ну и то, что я езжу на Фабии (женской как бы машине в глазах большинства) уже говорит о том, что мне все это фиолетово.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня цвет тоже не так принципиален, но на розовом авто я бы конечно не ездил)) Вообще люблю спокойные цвета.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А как насчёт розового?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя наверно на розовый духу наверно не хватит. :) Боюсь для гайцов буду красной тряпкой, а это не мое. Мое кредо "не выделяться внешне". На любой другой точно хватит...а может и хватит..:)
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
На вкус и цвет..товарища нет
Вкусовщина всё это..Но вот лично я предпочитаю светлые цвета,пару раз покупал новые машины(за последнее время),сразу оговаривал с менеджерами чёрную не предлагать..ну не моё это,зачем я буду платить большие деньги за то,что меня будет раздражать..В итоге обе семейные машины(моя и жены) Белые,причём уже не в первый раз.и до них тоже были белые машины,нам нравиться..Хотя знаю людей которые кроме чёрного,никаких других цветов не признают..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
На вкус и цвет..товарища нет
Вкусовщина всё это..Но вот лично я предпочитаю светлые цвета,пару раз покупал новые машины(за последнее время),сразу оговаривал с менеджерами чёрную не предлагать..ну не моё это,зачем я буду платить большие деньги за то,что меня будет раздражать..В итоге обе семейные машины(моя и жены) Белые,причём уже не в первый раз.и до них тоже были белые машины,нам нравиться..Хотя знаю людей которые кроме чёрного,никаких других цветов не признают..
СсылкаПожаловаться
в точку... я авто только черную и большую признаю...
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Машина должна быть яркой и выделяющейся на фоне нашей промозглой погоды, потому одна цвета терракот, а вторая ярко синяя. Хотя вот у Антонины оранжевая Крета, а сосульки падают))) А что касается интерьера, мебели предпочитаю спокойные цвета, различных раздражителей и так в нашей жизни полно.
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
С первых дней приучил не вмешиваться в то ,в чем не шарит!)
СсылкаПожаловаться
николай деулин
"как же добился такого результата ??
как как. бил и бил. " )))
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Одно время был проездом в другом городе и там убрали трамвайные рельсы между полосами дороги,на их месте в одном промежутке сделали выставку авто Газ 31105,только появились каплевидные фары.там стояли 6 машин разных цветов.Я как увидел машину бронзового цвета это было что то наилучшее среди чёрного,белого,синего цветов.Именно этот цвет шёл к этой модели авто на мой взгляд.На следующий день,я поехал в этот город купить её но не успел - продали.Стоила где то 100-110 тысяч руб.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на scory pomoch
scory pomoch
Одно время был проездом в другом городе и там убрали трамвайные рельсы между полосами дороги,на их месте в одном промежутке сделали выставку авто Газ 31105,только появились каплевидные фары.там стояли 6 машин разных цветов.Я как увидел машину бронзового цвета это было что то наилучшее среди чёрного,белого,синего цветов.Именно этот цвет шёл к этой модели авто на мой взгляд.На следующий день,я поехал в этот город купить её но не успел - продали.Стоила где то 100-110 тысяч руб.
СсылкаПожаловаться
обычно все обращают внимание на цвет, правда, мужчин функционал беспокоит больше... им же в ремонты возить, если что...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария