3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цвет авто

Доброго дня! А вот для вас имеет значение цвет авто? К примеру, сама машина именно то, что вы хотели, но будет ли иметь значение цвет? Я не просто так задался вопросом, намедни покупали пылесос. Случай по сути анекдотичный. Моей королеве понравился красненький. Ну, я так понял, что параметры её не то что бы волновали, а вообще не интересовали. Красненький и всё! А в том магазе как раз красненькие закончились, пришлось ехать в другой. Хорошо хоть продавец попался понятливый. Наверное женатый. )))
Жорж Милославский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Татьяна Ф
ничего удивительного, королева - она и есть королева, ее подробности исполнения функций не интересуют... не царское это дело)))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
ничего удивительного, королева - она и есть королева, ее подробности исполнения функций не интересуют... не царское это дело)))
СсылкаПожаловаться
А царевна у руля села ждать царям одна. )) здравствуй.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А у меня практичная, серая, на ней меньше пыли видно
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А у меня красинькая, как положено блондинкам))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А у меня красинькая, как положено блондинкам))
СсылкаПожаловаться
А если завтра надоест быть блондинкой перекрашивать?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А если завтра надоест быть блондинкой перекрашивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блондинка - это диагноз, и дустом не возьмешь))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Блондинка - это диагноз, и дустом не возьмешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не знал что блондинки дуст нюхают
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Вот не знал что блондинки дуст нюхают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блииин, разве нюхать надо? А я его ем...)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Блииин, разве нюхать надо? А я его ем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что?Помогает?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
И что?Помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рецепт приема в студию)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Блииин, разве нюхать надо? А я его ем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Васильна появилась...значит жизнь в курилке продолжается....однако!! Привет!!
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на червонец
червонец
Васильна появилась...значит жизнь в курилке продолжается....однако!! Привет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продолжается ,Серёж)))))))))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Блииин, разве нюхать надо? А я его ем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Век живи- век учись! Привет, Васильна! Приятно услышать хорошего человека.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
При покупке б/у разумеется, нет. Но если покупать новый автомобиль, то хочется заплатить деньги за то, что ты себе уже скомпоновал в голове и получить желаемое.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Автомобиль должен быть цвета пыли в регионе. Вот у нас пыль- светлая и цвет авто предпочтителен серебристый. А мне достался коричневый, вот грязь на нем и видна уже через полчаса после мойки.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Для меня цвет авто имеет очень большое значение. НО! Для каждой марки авто выбор цвета может быть разным. Однозначно только, никогда не куплю черную или синюю машину. Ну и розовую и желтую тоже. Остальные цвета - по мере сочетания с маркой авто. Но все же предпочитаю серый, бежевый или серебристый цвета. Из пяти крайних машин, купленных новыми, две были серебристыми и три серыми... Бежевый Аутлендер "не состоялся", хотя и был уже заказан...
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Две первых моих машины покупал отец. Он работал на оборонном заводе в Зеленогорске, единственном городе в СССР, где машины были в свободной продаже - любые (отечественные). Цвет тоже можно было выбирать. А батя был просто помешан на цвете " охра золотистая". Кто не знает, это цвет детской неожиданности. Себе купил 3 машины такого цвета и первую мою тоже. Когда покупал вторую, то я взмолился - любой цвет, кроме охры золотистой! Взял темно-бежевую.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Черный цвет - это цвет правительственных лимузинов. Красиво смотрится, когда автомобиль идеально чистый .Но уж больно не практичный. Джимник купил черный только потому, что он был единственный. Для внедорожника совершенно неподходящий цвет.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Черный цвет - это цвет правительственных лимузинов. Красиво смотрится, когда автомобиль идеально чистый .Но уж больно не практичный. Джимник купил черный только потому, что он был единственный. Для внедорожника совершенно неподходящий цвет.
СсылкаПожаловаться
Писал ответ Бурову, но он почему- то не прикрепился с телефона...((
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Писал ответ Бурову, но он почему- то не прикрепился с телефона...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я прочитал...))))))))))) Черный цвет хорош только в городе, где минимум пыли. Ну и, на мой взгляд, вполне подходит для внедорожника. Аббревиатура БЧД (большой черны джип) не зря образовалась...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария