20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cрочно! Жарю картошку, нужен быстрый ответ!

Захотелось жареной картошки, и, пока моя женщины едут с работы, уже почти закончил им сюрприз - на выжареном сале, соломкой, с корочкой, с лучком.У кого-нибудь есть секреты, что бы туда ещё добавить в конце? Для пикантности, или "изюминки"? Давайте, делитесь, может, найду это в банках, или холодильнике.
Мои приедут минут через 10-15, в сковородке уже всё почти приготовилось.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
170
156789
ЗанозаВ ответ на Валенька
Валенька
Разве ночью пьют???:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если не лень в туалет бегать, то почему бы и не попить ? ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тока если днем некогда:)))
Честно говоря, я думала, что ночь для другого!:-)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Хохочу....точно!!!!но я совсем про другое думала!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр Храмцов
с грибами надо. с маслятами. вкуснота неописуемая
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
с грибами надо. с маслятами. вкуснота неописуемая
СсылкаПожаловаться
с грибами надо. с маслятами. вкуснота неописуемая

С мухоморами!:-)))
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Валенька
Валенька
с грибами надо. с маслятами. вкуснота неописуемая

С мухоморами!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валенька! и не жалко тебе будет Джина?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
Валенька! и не жалко тебе будет Джина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валенька! и не жалко тебе будет Джина?

Всё! Комп встал:-))) Думает:-))) Вот зачем ты мне такой вопрос задаёшь???:-))) Провокатор!
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Валенька
Валенька
Валенька! и не жалко тебе будет Джина?

Всё! Комп встал:-))) Думает:-))) Вот зачем ты мне такой вопрос задаёшь???:-))) Провокатор!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно.. а я думал что вопрос легкий
ну например. - какой такой Джин? Не видишь, Валенька скучает..)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
странно.. а я думал что вопрос легкий
ну например. - какой такой Джин? Не видишь, Валенька скучает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно.. а я думал что вопрос легкийну например. - какой такой Джин? Не видишь, Валенька скучает..)
Ха!!! Так и знала, что ты по мне соскучился:-)))) Бережно так подходишь!!!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Валенька
Валенька
странно.. а я думал что вопрос легкийну например. - какой такой Джин? Не видишь, Валенька скучает..)
Ха!!! Так и знала, что ты по мне соскучился:-)))) Бережно так подходишь!!!:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так от картошки с мухоморами вообще летать будешь..)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Александр Храмцов
Александр Храмцов
ну так от картошки с мухоморами вообще летать будешь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так от картошки с мухоморами вообще летать будешь..)

Саш, я ещё столько секретных рецептов знаю!!!:-))) Полный улёт!!!:-))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Представляю, если каждое утро..или вечер..все начнут готовить вслух...так и до ночи дело дойдёт ( с комментариями))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Валенька
Валенька
Представляю, если каждое утро..или вечер..все начнут готовить вслух...так и до ночи дело дойдёт ( с комментариями))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Боюсь, что до ночи все будут голодные и злые.
СсылкаПожаловаться
Бухой Водила
НЕ ТРАВИТЕ ДУШУ УМНИКИ
СсылкаПожаловаться
katya-1943@mail.ru
3-4 зубка чеснока мелко мелкои порезать посыпать и на 4 минуты закрыть крышкой
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Качественная домашняя картошка, правильная одинаковая нарезка на разделочной доске. Посолить сырую картошку в чашке и перемешать (хотя по классике овощи солятся в конце готовки). Жир подобрать по вкусу (не все любят сало, например), обязательно комбинировать (например свинное нутряное сало, нерафинированное подсолнечное масло, немного говяжьего или козьего жирку - что есть на кухне и к чему лежит душа), сильно нагреть. Засыпать картошку, накрыть крышкой. Чисти м и нарезаем лук. "Правильную" картошку перемешивают только один раз, когда снизу образовался прижарок. После этого засыпают нарезанный лук и снова накрывают крышкой. За 5 минут до готовности - делают описанные в предыдущих постах прибамбасы (кому что нравится - чеснок, лаврушка). Далее идёт сервировка стола. Жареную картошку можно подавать как самостоятельное блюдо с малосольными или свежими помидорчиками и огурчиками, можно в качестве гарнира к сосискам. мясным и рыбным блюдам. Подливка в этом случае заметно улучшит вкусовые и питательные свойства блюда. Всего описанного, всякий раз, конечно, делать не обязательно. Нужно осмысленно выбрать необходимый минимум операций и продуктов под конкретную ситуацию и с блеском подать на стол шедевр
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Качественная домашняя картошка, правильная одинаковая нарезка на разделочной доске. Посолить сырую картошку в чашке и перемешать (хотя по классике овощи солятся в конце готовки). Жир подобрать по вкусу (не все любят сало, например), обязательно комбинировать (например свинное нутряное сало, нерафинированное подсолнечное масло, немного говяжьего или козьего жирку - что есть на кухне и к чему лежит душа), сильно нагреть. Засыпать картошку, накрыть крышкой. Чисти м и нарезаем лук. "Правильную" картошку перемешивают только один раз, когда снизу образовался прижарок. После этого засыпают нарезанный лук и снова накрывают крышкой. За 5 минут до готовности - делают описанные в предыдущих постах прибамбасы (кому что нравится - чеснок, лаврушка). Далее идёт сервировка стола. Жареную картошку можно подавать как самостоятельное блюдо с малосольными или свежими помидорчиками и огурчиками, можно в качестве гарнира к сосискам. мясным и рыбным блюдам. Подливка в этом случае заметно улучшит вкусовые и питательные свойства блюда. Всего описанного, всякий раз, конечно, делать не обязательно. Нужно осмысленно выбрать необходимый минимум операций и продуктов под конкретную ситуацию и с блеском подать на стол шедевр
СсылкаПожаловаться
класс! выдержу паузу в пол-года, и сделаю так!
СсылкаПожаловаться
виктор авраменко
я еще слегка посыпаю мукой ))
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария