20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CR-V или Outlander ?

Подскажите что купить в районе 800-900 тыс.руб.можно взять 2008 года CR-V или Outlander.
или 2009-2010 accord, teana, passat CC (но имхо они низкие для меня, до этого ездил на accorde)
может что еще посоветуете, добрые люди?
ООО АК ВОСТОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
forum forumВ ответ на ООО АК ВОСТОК
ООО АК ВОСТОК
Как раз таки нет. Црв у меня стоит на первом месте, и в нем я больше уверен чем в ауте в плане надежности. Про аут мало что знаю, почитал форумы, вроде бы не плохой, за исключением возможных проблем с ходовой. Да еще не маловажный момент, я только слез с хонды и купив снова хонду, я уверен, что нового ничего не увижу, а хочется чтоб новая машина, хоть чуть чуть удивила. А тема создана дабы, быстрее принять решение и купить машину. Вторая неделя поисков и раздумий, чувствую скоро возьму, то что первое попадется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авто должно ездить, а не удивлять))))) хочешь удивляться, купи Галлопер лохматого года))) вот где удивительное рядом)))) а если хочешь новое смотри новый Ховер Н6
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МухановВ ответ на forum forum
forum forum
авто должно ездить, а не удивлять))))) хочешь удивляться, купи Галлопер лохматого года))) вот где удивительное рядом)))) а если хочешь новое смотри новый Ховер Н6
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слушай ты уже достал всем впаривать китайское г-но.У тебя вообще есть авто?
СсылкаПожаловаться
Старостин СергейВ ответ на ООО АК ВОСТОК
ООО АК ВОСТОК
Как раз таки нет. Црв у меня стоит на первом месте, и в нем я больше уверен чем в ауте в плане надежности. Про аут мало что знаю, почитал форумы, вроде бы не плохой, за исключением возможных проблем с ходовой. Да еще не маловажный момент, я только слез с хонды и купив снова хонду, я уверен, что нового ничего не увижу, а хочется чтоб новая машина, хоть чуть чуть удивила. А тема создана дабы, быстрее принять решение и купить машину. Вторая неделя поисков и раздумий, чувствую скоро возьму, то что первое попадется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мицубиси скорее всего Японская и большего размера, а Хонда наверное Английская и одна из самых маленьких в соответствующем классе (для города самое то), хотя внутри этого не чуствуется.
СсылкаПожаловаться
EugeneВ ответ на ООО АК ВОСТОК
ООО АК ВОСТОК
Как раз таки нет. Црв у меня стоит на первом месте, и в нем я больше уверен чем в ауте в плане надежности. Про аут мало что знаю, почитал форумы, вроде бы не плохой, за исключением возможных проблем с ходовой. Да еще не маловажный момент, я только слез с хонды и купив снова хонду, я уверен, что нового ничего не увижу, а хочется чтоб новая машина, хоть чуть чуть удивила. А тема создана дабы, быстрее принять решение и купить машину. Вторая неделя поисков и раздумий, чувствую скоро возьму, то что первое попадется..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Аут уж точно, вряд ли, удивит.
А Хонда удивит стоимостью КАСКО.
А вообще - я за Хонду.
Сам рассматривал вариант с CR-V (кстати после Сивика), но текущие цены в салонах не показались мне разумными, при том, что уже вышла и уже на подходе в Россию новое поколение CR-V.
СсылкаПожаловаться
Максим ВидинеевВ ответ на Eugene
Eugene
Ну Аут уж точно, вряд ли, удивит.
А Хонда удивит стоимостью КАСКО.
А вообще - я за Хонду.
Сам рассматривал вариант с CR-V (кстати после Сивика), но текущие цены в салонах не показались мне разумными, при том, что уже вышла и уже на подходе в Россию новое поколение CR-V.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у гоняют их только в путь,вот и КАСКО дорогое поэтому
СсылкаПожаловаться
Старостин Сергей
Был 2,4 гонять негде, больше не нужно, хотя 3 литра наверное лучше, но тут недалеко МУРАНО, авто более высокого полёта, может подойдёт??
СсылкаПожаловаться
ООО АК ВОСТОК
на мурано денег не хватит) если Црв то только 2,4. надо поискать. Склонился в сторону црв благодаря вам)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на ООО АК ВОСТОК
ООО АК ВОСТОК
на мурано денег не хватит) если Црв то только 2,4. надо поискать. Склонился в сторону црв благодаря вам)
СсылкаПожаловаться
црв активно угоняют - если на нем остановитесь берите хотя бы миникаско и крайне желательно серьезный противоугонный комплекс поставить... а то тянут их уж больно часто...
СсылкаПожаловаться
Андрей Мортин
Катаюсь на 2м поколении CR-V уже 4 года, тоже собираюсь менять, 3е как будующий авто даже не рассматриваю, цена завышена, а достоинств не больше чем у других, плюс клиренс маловат и в сравнении с аутлендером только автоматически подключаемый зад. Да и XL по надежности не хуже CR-V.
СсылкаПожаловаться
ООО АК ВОСТОКВ ответ на Андрей Мортин
Андрей Мортин
Катаюсь на 2м поколении CR-V уже 4 года, тоже собираюсь менять, 3е как будующий авто даже не рассматриваю, цена завышена, а достоинств не больше чем у других, плюс клиренс маловат и в сравнении с аутлендером только автоматически подключаемый зад. Да и XL по надежности не хуже CR-V.
СсылкаПожаловаться
кстати вот про аутлендер тоже самое говорят, что цена завышена, что пластик дешевый.. что скрепит на поворотах.. так никогда не определишься ни с тем ни с другим)
СсылкаПожаловаться
Андрей МортинВ ответ на Андрей Мортин
Андрей Мортин
Катаюсь на 2м поколении CR-V уже 4 года, тоже собираюсь менять, 3е как будующий авто даже не рассматриваю, цена завышена, а достоинств не больше чем у других, плюс клиренс маловат и в сравнении с аутлендером только автоматически подключаемый зад. Да и XL по надежности не хуже CR-V.
СсылкаПожаловаться
По надежности ЦРВ: на 170 тыс км АКПП поменял, у превых выпусков была болезнь, подшипник первичного вала в корпусе проворачиваться начинал. Плюсы, что запчастей навалом, б/у коробас стоит 22-27 тысяч рублей, уже 40000 км откатал все отлично. На 130 тыс поменял оба распредвала, тоже детская болезнь 2002-2003 г выпусков, износ на кулачках. Из серьезного это все.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Мортин
Андрей Мортин
По надежности ЦРВ: на 170 тыс км АКПП поменял, у превых выпусков была болезнь, подшипник первичного вала в корпусе проворачиваться начинал. Плюсы, что запчастей навалом, б/у коробас стоит 22-27 тысяч рублей, уже 40000 км откатал все отлично. На 130 тыс поменял оба распредвала, тоже детская болезнь 2002-2003 г выпусков, износ на кулачках. Из серьезного это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
масло то менять надо ..тогда износа не будет...
СсылкаПожаловаться
Андрей МортинВ ответ на forum forum
forum forum
масло то менять надо ..тогда износа не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С маслом все тип-топ, подшипник в силуминовом корпусе коробки проворачиваться начал . Смерти коробаса ждать не стал, просто поставил более свежую. Лично считаю, что рассматривать нужно либо Икс Трейл, либо Аутлендер, а за ЦРВ III переплачивать просто жалко. Ниже, привод проще, надежность - качество такие же, а стоит так же. И опять же у первых выпусков IIIго поколения проблем хватало, вплоть до разрывов сварных швов.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Мортин
Андрей Мортин
С маслом все тип-топ, подшипник в силуминовом корпусе коробки проворачиваться начал . Смерти коробаса ждать не стал, просто поставил более свежую. Лично считаю, что рассматривать нужно либо Икс Трейл, либо Аутлендер, а за ЦРВ III переплачивать просто жалко. Ниже, привод проще, надежность - качество такие же, а стоит так же. И опять же у первых выпусков IIIго поколения проблем хватало, вплоть до разрывов сварных швов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так с этого и надо было начинать что Трэйл круче всех...а то СРВ...коробка летит и прочий бред....
СсылкаПожаловаться
Андрей МортинВ ответ на forum forum
forum forum
так с этого и надо было начинать что Трэйл круче всех...а то СРВ...коробка летит и прочий бред....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня муки выбора именно между Иксом и XL, как Хондовод от IIIго поколения хочу отговорить, я точно связываться не буду. Как вариант, еще Антару попробовать притащитьиз европы, 2,0 дизель с автоматом.
СсылкаПожаловаться
ООО АК ВОСТОКВ ответ на Андрей Мортин
Андрей Мортин
По надежности ЦРВ: на 170 тыс км АКПП поменял, у превых выпусков была болезнь, подшипник первичного вала в корпусе проворачиваться начинал. Плюсы, что запчастей навалом, б/у коробас стоит 22-27 тысяч рублей, уже 40000 км откатал все отлично. На 130 тыс поменял оба распредвала, тоже детская болезнь 2002-2003 г выпусков, износ на кулачках. Из серьезного это все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да, на сколько я знаю вся беда акпп у хонды из-за плохого масла или устаревшего. Хотя не берусь судить за 2002-03 года, нынешние Хондовские коробки, хоть и морально устаревшие, но все таки одни из самых надежных.
СсылкаПожаловаться
Андрей МортинВ ответ на ООО АК ВОСТОК
ООО АК ВОСТОК
кстати да, на сколько я знаю вся беда акпп у хонды из-за плохого масла или устаревшего. Хотя не берусь судить за 2002-03 года, нынешние Хондовские коробки, хоть и морально устаревшие, но все таки одни из самых надежных.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у второго поколения коробка очень надежная, просто мне не повезло....случаи единичные и точно конкретно к Хонде не относятся, тк делает их др поставщик. Как его, Айсин к примеру или какой другой производитель.
СсылкаПожаловаться
ООО АК ВОСТОК
Еще как вариант Mazda CX-7, но по отзывам владельцев не особо надежная она.
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на ООО АК ВОСТОК
ООО АК ВОСТОК
Еще как вариант Mazda CX-7, но по отзывам владельцев не особо надежная она.
СсылкаПожаловаться
и смотреть не надо: модель уходит в прошлое.
СсылкаПожаловаться
ООО АК ВОСТОКВ ответ на Dimako
Dimako
и смотреть не надо: модель уходит в прошлое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
a Forester?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария