11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CR-V или Outlander ?

Подскажите что купить в районе 800-900 тыс.руб.можно взять 2008 года CR-V или Outlander.
или 2009-2010 accord, teana, passat CC (но имхо они низкие для меня, до этого ездил на accorde)
может что еще посоветуете, добрые люди?
ООО АК ВОСТОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Райдер
За 900 тыс. возьмите Х3 и получайте удовольствие.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25523...
СсылкаПожаловаться
ООО АК ВОСТОКВ ответ на Райдер
Райдер
За 900 тыс. возьмите Х3 и получайте удовольствие.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25523...
СсылкаПожаловаться
думал об X3 тоже, просто хочется чтоб пробег был до 50 тыс. а X3 с таким пробегом за 800-900 не взять)
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на ООО АК ВОСТОК
ООО АК ВОСТОК
думал об X3 тоже, просто хочется чтоб пробег был до 50 тыс. а X3 с таким пробегом за 800-900 не взять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Додж Найтро не хотите рассмотреть, машина цепляет, выделяет из серой массы авто.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23591...
СсылкаПожаловаться
ООО АК ВОСТОКВ ответ на Райдер
Райдер
Додж Найтро не хотите рассмотреть, машина цепляет, выделяет из серой массы авто.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/23591...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как вариант можно подумать, точно не на что не похож, и какая то необычность присутсвует
СсылкаПожаловаться
саша олейникВ ответ на ООО АК ВОСТОК
ООО АК ВОСТОК
да как вариант можно подумать, точно не на что не похож, и какая то необычность присутсвует
СсылкаПожаловаться
История переписки4
езжу с наслаждением
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на ООО АК ВОСТОК
ООО АК ВОСТОК
думал об X3 тоже, просто хочется чтоб пробег был до 50 тыс. а X3 с таким пробегом за 800-900 не взять)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возьми новый с салона уаз-патриот, не прогадаешь
СсылкаПожаловаться
саша олейникВ ответ на Шурик
Шурик
возьми новый с салона уаз-патриот, не прогадаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ехай-ехай
СсылкаПожаловаться
Алексей Альфа
РАВ 4
СсылкаПожаловаться
Garrot
берите ЦР-В и думать нечего, отличный пепелац
СсылкаПожаловаться
ООО АК ВОСТОКВ ответ на Garrot
Garrot
берите ЦР-В и думать нечего, отличный пепелац
СсылкаПожаловаться
еще бы внутри он был посимпотичнее) изначально црв хотел, а потом посмотрел, поездил, потрогал.. ручка КПП торчащаяя из панели и отсутствие общего подлокотника между водителем и пассажиром..что то спугнули..меня, хотя хонда надежная конечно.
СсылкаПожаловаться
Старостин СергейВ ответ на ООО АК ВОСТОК
ООО АК ВОСТОК
еще бы внутри он был посимпотичнее) изначально црв хотел, а потом посмотрел, поездил, потрогал.. ручка КПП торчащаяя из панели и отсутствие общего подлокотника между водителем и пассажиром..что то спугнули..меня, хотя хонда надежная конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато можно перебираться с места водителя на место пассажира, и там есть откидные подлокотники. Зп счёт отсутствия тунеля между креслами, кажется что машина больше объёмом, чем на самом деле, хотя по размерам одна из самых маленьких кроссоверов своего класса.
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙВ ответ на ООО АК ВОСТОК
ООО АК ВОСТОК
еще бы внутри он был посимпотичнее) изначально црв хотел, а потом посмотрел, поездил, потрогал.. ручка КПП торчащаяя из панели и отсутствие общего подлокотника между водителем и пассажиром..что то спугнули..меня, хотя хонда надежная конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ручка эта кстати удобная, хорошо в руку ложится, а так за 4,5 года тьфу-тьфу ни одной поломки да и расход от 8-10литров по компу, у меня 2литра на мешалке
СсылкаПожаловаться
Старостин Сергей
Бери хонду, проездил 4 года, покупал 1 040 000р, продал 800 000р, пробег 56 000 без проблем, расход 12 литров по компьютеру. Оптимальный вариант для города с его пробками и на фазенду по нормальной дороге. Для бездорожья надо что-нибудь позерьёзней и с рамой.
СсылкаПожаловаться
ООО АК ВОСТОКВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
Бери хонду, проездил 4 года, покупал 1 040 000р, продал 800 000р, пробег 56 000 без проблем, расход 12 литров по компьютеру. Оптимальный вариант для города с его пробками и на фазенду по нормальной дороге. Для бездорожья надо что-нибудь позерьёзней и с рамой.
СсылкаПожаловаться
по бездорожью я особо то и не планирую ездить пока что. Мне бы зиму уверенно пережить, если будет как в прошлом году, чтоб во дворы заезжать можно, и парковаться на сугробах без боязни не вылезть обратно.
СсылкаПожаловаться
Старостин СергейВ ответ на ООО АК ВОСТОК
ООО АК ВОСТОК
по бездорожью я особо то и не планирую ездить пока что. Мне бы зиму уверенно пережить, если будет как в прошлом году, чтоб во дворы заезжать можно, и парковаться на сугробах без боязни не вылезть обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А насчёт симпотичности скажу так, что у Мицубиси внутри как на УАЗике, панель скукота, как и в Фольксвагене-Тигуане. В Хонде всё как-то повеселее будет, да и заднее сиденье ездит вперёд-назад, места достаточно.
СсылкаПожаловаться
ООО АК ВОСТОКВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
А насчёт симпотичности скажу так, что у Мицубиси внутри как на УАЗике, панель скукота, как и в Фольксвагене-Тигуане. В Хонде всё как-то повеселее будет, да и заднее сиденье ездит вперёд-назад, места достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мощи хватает у ЦРВ? вы на скольки литровом ездили 2 и 2,4? не было ощущение, что тупит? я на Аутлендер смотрю только на 3 литровую версию..
СсылкаПожаловаться
Лариса ЯкуповаВ ответ на Старостин Сергей
Старостин Сергей
А насчёт симпотичности скажу так, что у Мицубиси внутри как на УАЗике, панель скукота, как и в Фольксвагене-Тигуане. В Хонде всё как-то повеселее будет, да и заднее сиденье ездит вперёд-назад, места достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в мицубишке сиденья раскладываются и ездит вперед-назад,места больше чем в хонде,клиренс повыше ,внутри все достойно с уазом не сравнивайте!ТО на 150000 всего 8000руб!но брать надо или 3л или 2,4л
СсылкаПожаловаться
ANDREY HILFIGERВ ответ на ООО АК ВОСТОК
ООО АК ВОСТОК
по бездорожью я особо то и не планирую ездить пока что. Мне бы зиму уверенно пережить, если будет как в прошлом году, чтоб во дворы заезжать можно, и парковаться на сугробах без боязни не вылезть обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До лекуса ездил на акорде 7, цивиках 4д и тайпер-8,м но нравился аис 250))купил ф-спорт....езжу год, по зиме лажа!!задний привод, по сугробом во дворах хреново, ничего не скажешь, но на опущенных винтах d2racing на таипере, по темже сугробам во дворе как-то лазил)))осенью буду продавать.брать аккорд, лучше хонду берите, баян или ванну(срв).
СсылкаПожаловаться
forum forum
я так понимаю тема создана, чтобы всеми способами показать какой СРВ плохой и какой АУТ супер....
СсылкаПожаловаться
ООО АК ВОСТОКВ ответ на forum forum
forum forum
я так понимаю тема создана, чтобы всеми способами показать какой СРВ плохой и какой АУТ супер....
СсылкаПожаловаться
Как раз таки нет. Црв у меня стоит на первом месте, и в нем я больше уверен чем в ауте в плане надежности. Про аут мало что знаю, почитал форумы, вроде бы не плохой, за исключением возможных проблем с ходовой. Да еще не маловажный момент, я только слез с хонды и купив снова хонду, я уверен, что нового ничего не увижу, а хочется чтоб новая машина, хоть чуть чуть удивила. А тема создана дабы, быстрее принять решение и купить машину. Вторая неделя поисков и раздумий, чувствую скоро возьму, то что первое попадется..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария