3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

CR-V или Outlander ?

Подскажите что купить в районе 800-900 тыс.руб.можно взять 2008 года CR-V или Outlander.
или 2009-2010 accord, teana, passat CC (но имхо они низкие для меня, до этого ездил на accorde)
может что еще посоветуете, добрые люди?
ООО АК ВОСТОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
DimakoВ ответ на ООО АК ВОСТОК
ООО АК ВОСТОК
a Forester?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в форестер я влюблен: все равно какие там материалы отделки. но голосую за последнюю, обновленную версию - там серьезная работа над двигателем проделана, самая масштабная за последние 20 лет (с 2010 или с 2011 года он).
СсылкаПожаловаться
EugeneВ ответ на ООО АК ВОСТОК
ООО АК ВОСТОК
Еще как вариант Mazda CX-7, но по отзывам владельцев не особо надежная она.
СсылкаПожаловаться
С турбированным двигателем - да, есть проблемы.
С атмосферником 2.5 - пока народ вроде не жалуется. Но правда, динамика, конечно, отличается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мортин
Хм, вот еще вариант хочу подкинуть и сам обдумываю. Антара, дизель 2,0, автомат, кожа-рожа, из Германии притащить, пробег в районе 70 тыс км как раз около 750-800 тыр получится.
СсылкаПожаловаться
ООО АК ВОСТОКВ ответ на Андрей Мортин
Андрей Мортин
Хм, вот еще вариант хочу подкинуть и сам обдумываю. Антара, дизель 2,0, автомат, кожа-рожа, из Германии притащить, пробег в районе 70 тыс км как раз около 750-800 тыр получится.
СсылкаПожаловаться
сложно сказать насколько опель надежен. Зима на носу, как дизель себя поведет тоже вопрос ведь. а так Антара симпатичная вроде как.
СсылкаПожаловаться
Андрей МортинВ ответ на ООО АК ВОСТОК
ООО АК ВОСТОК
сложно сказать насколько опель надежен. Зима на носу, как дизель себя поведет тоже вопрос ведь. а так Антара симпатичная вроде как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слышал, что бы про Антары активно говорили что они сыпятся, в отличие от Каптив, хотя это несколько странно....Просто вот как я сам рассуждаю: Если из Германии, то авто по нормальным дорогам ездило и пробег 70-80 тыс будет как по нашим 50. Обслуживание там на уровне. Мошенничество с пробегом у них наказуемо. Если покупать у диллера, то особых рисков не должно быть. Растаможка 2х литрового авто 214000 руб само авто примерно 550000 (с учетом возврата НДС) ну и на остальные расходы 50000 руб. итого 800 000. Сотня останется на вебасту и расходники. Покритикуйте где не прав в ценах пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на ООО АК ВОСТОК
ООО АК ВОСТОК
сложно сказать насколько опель надежен. Зима на носу, как дизель себя поведет тоже вопрос ведь. а так Антара симпатичная вроде как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такой вариант не рассматривали http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24995...
СсылкаПожаловаться
Андрей МортинВ ответ на IVAN
IVAN
такой вариант не рассматривали http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24995...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь, что такой агрегат содержать не потяну. А так машина клевая!
СсылкаПожаловаться
ООО АК ВОСТОКВ ответ на Андрей Мортин
Андрей Мортин
Боюсь, что такой агрегат содержать не потяну. А так машина клевая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и по цене он далеко за 800тыс. уходит..в совсем другой класс..
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Андрей Мортин
Андрей Мортин
Боюсь, что такой агрегат содержать не потяну. А так машина клевая!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дороже,чем хонду содержать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мортин
У ЦРВ очень хороший форум есть, там подразделы обо всех поколениях. Почитайте, о ремонтах и тп исчерпывающая информация. Очень сомневаюсь, что Опель содержать дороже чем Хонду или Митсу.
СсылкаПожаловаться
Vladimir PovaliaevВ ответ на Андрей Мортин
Андрей Мортин
У ЦРВ очень хороший форум есть, там подразделы обо всех поколениях. Почитайте, о ремонтах и тп исчерпывающая информация. Очень сомневаюсь, что Опель содержать дороже чем Хонду или Митсу.
СсылкаПожаловаться
Подскажите адрес этого форума, а то у меня вопрос есть по ЦРВ з-го поколения.
СсылкаПожаловаться
Андрей МортинВ ответ на Vladimir Povaliaev
Vladimir Povaliaev
Подскажите адрес этого форума, а то у меня вопрос есть по ЦРВ з-го поколения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в яндексе наберите: форум ЦРВ клуб
СсылкаПожаловаться
George D
Имел в парке СРВ1, СРВ3, сейчас Акура РДХ (жена гоняет), сам на Рав4 2. До этого было куча других машин. Итог хонда немного грубовата, но супер надежна. Для комфорта нужен немец.
СсылкаПожаловаться
дамир мадышев
РЕНО ДАСТЕР,НОВЫЙ.
СсылкаПожаловаться
AQUA-FED Александр Федосов
Если к рассмотрению возможен прав.руль, - есть Хонда Кроссроуд ! Высокий, надежный, коробка простой авт.(5ст.экономич) 7местный! За 900тыщ с Востока выдернешь практически новый ! Тоже подумываю себе взамен Стриму, хотя и Стрим отличнейшая вещь !
СсылкаПожаловаться
Александр Бакалов
КАШКАЙ+2 -- ЭЛЕГАНТНОСТЬ, СКОРОСТЬ, ЭКОНОМИЧНОСТЬ, 7 МЕСТ!
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на Александр Бакалов
Александр Бакалов
КАШКАЙ+2 -- ЭЛЕГАНТНОСТЬ, СКОРОСТЬ, ЭКОНОМИЧНОСТЬ, 7 МЕСТ!
СсылкаПожаловаться
хорошую машину ЧУМОВОЗОМ не назовут.Про кашкаи всё меньше хорошего слышно,последнее время одни маты.Готовся к изучению русского мата.Лексикон будет повышатся с увеличением пробега.
СсылкаПожаловаться
Александр БакаловВ ответ на михей
михей
хорошую машину ЧУМОВОЗОМ не назовут.Про кашкаи всё меньше хорошего слышно,последнее время одни маты.Готовся к изучению русского мата.Лексикон будет повышатся с увеличением пробега.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БРАТ! ОГЛЯНИСЬ ВОКРУГ! ВОЗМОЖНО ТЫ ЖИВЁШЬ В БАРАКЕ ДЛЯ БОЛЬНЫХ ЧУМОЙ?!! НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ, НО, ПОЛАГАЮ, ЗДЕСЬ ДЕЛЯТСЯ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ, А НЕ ЧУЖИМ БРЕДОМ!!! КАШКАЙ+2 КУПИЛ ОДНИМ ИЗ ПЕРВЫХ, ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА БУДЕТ 4 ГОДА! ПРОБЕГ 60 000. НА ПЕРВОМ ГОДУ НА АВТОМОЙКЕ ОТЛОМАЛИ ФОРСУНКУ ОМЫВАТЕЛЯ ПРАВОЙ ФАРЫ ! ВСЁ!!! БОЛЬШЕ НИКАКИХ ПОЛОМОК!!! ОТДЫХАТЬ ЕЗДИМ ДИКАРЯМИ И СПИМ В МАШИНЕ!
И РОМАНТИКА И УДОБНО!!! СЕЙЧАС ДУМАЮ ОБНОВИТЬ МАШИНУ, НО ВОПРОС О МОДЕЛИ НЕ СТОИТ--ТОЛЬКО КАШКАЙ+2!!! И ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ОПЫТ!!!
(КСТАТИ, ПО ОБРАЗОВАНИЮ Я ИНЖЕНЕР МЕХАНИК АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА И КОЕ-ЧТО В ЭТОМ ПОНИМАЮ)
СсылкаПожаловаться
evteev_v@mail.ru
CR-V однозначно. У меня были последовательно 1, 2, 3 поколений - ни на одну ни малейшего негатива. Менял что-то только по мелочи, типа "косточки", ступичные подшипники, причем 2-я набегала 300тыс.км. с 2004 по 2010. По ощущениям еще столько прошла бы. К моменту продажи масла не жрала совсем. Хочешь ездить с уверенностью, что машина свинью не подложит - хонда. Сейчас езжу на пилоте - вообще класс (кстати был куплен из-за разросшегося семейства). А, если материалы не нравятся, перетяни кожей весь салон в каком-нибудь ателье. Хотя, я лично даже не помню, когда последний раз до передней панели дотрагивался или до потолка. Единственно, по материалам в 3-ей модели пластик хуже моется, чем в остальных. Я сейчас в качестве второй машины буду брать CR-V 2 поколения, не ушатанную, хочу попробовать ездить, пока не умрет.
СсылкаПожаловаться
михейВ ответ на evteev_v@mail.ru
evteev_v@mail.ru
CR-V однозначно. У меня были последовательно 1, 2, 3 поколений - ни на одну ни малейшего негатива. Менял что-то только по мелочи, типа "косточки", ступичные подшипники, причем 2-я набегала 300тыс.км. с 2004 по 2010. По ощущениям еще столько прошла бы. К моменту продажи масла не жрала совсем. Хочешь ездить с уверенностью, что машина свинью не подложит - хонда. Сейчас езжу на пилоте - вообще класс (кстати был куплен из-за разросшегося семейства). А, если материалы не нравятся, перетяни кожей весь салон в каком-нибудь ателье. Хотя, я лично даже не помню, когда последний раз до передней панели дотрагивался или до потолка. Единственно, по материалам в 3-ей модели пластик хуже моется, чем в остальных. Я сейчас в качестве второй машины буду брать CR-V 2 поколения, не ушатанную, хочу попробовать ездить, пока не умрет.
СсылкаПожаловаться
Я на вазах по 150тысячь проходил и масло от то до то не доливал.Так ваз в 8раз дешевле твоего японского котофалка.Так прежде чем писать всякую чуш надо подумать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария