24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Cоздание обвесов своими руками

Люди выклатывайте сюда все статьи,виде,фото как сделать обвесы своими руками
Kitan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
53
Сергей Капацинский
Дело больно муторное, я свою машу уже как месяц назад на прикол поставил, до сих пор передний бампер доделать не могу, а назад пути уже нет
СсылкаПожаловаться
Vaid Unysov
Взялся делать обвесы (подскажите) зачем на пену клеют газету или простую бумагу и на чё её клеют????
СсылкаПожаловаться
Елена Вилкай
Просто в пене много отверстий и дырочек, когда будешь накладывать шпаклевку пара банок уйдет толька на заполнение этих дырочек А если делаешь со стеклотканью то могут быть пузыри и неровности ,так что лучше заклеить все это дело бумагой) Клеить можно на любой клей. Еще вместо бумаги можешь использовать малярный скотч. Я вот тоже решила заморочиться, незнаю получится или нет, но попробую обязательно)))
СсылкаПожаловаться
Елена Вилкай
Просто в пене много отверстий и дырочек, когда будешь накладывать шпаклевку пара банок уйдет толька на заполнение этих дырочек А если делаешь со стеклотканью то могут быть пузыри и неровности ,так что лучше заклеить все это дело бумагой) Клеить можно на любой клей. Еще вместо бумаги можешь использовать малярный скотч. Я вот тоже решила заморочиться, незнаю получится или нет, но попробую обязательно)))
СсылкаПожаловаться
привет, всё получится без сомнений. но вместо бумаги воспользуйся бинтом под стекло шпатьлёвку. удачи.
СсылкаПожаловаться
uznik
Привет всем, друзья кто занимается конкретно обвесами, прошу отзовитесь. собираюсь занятся на уровне професионального тюнинга, буду рад обшению
СсылкаПожаловаться
Daniyar Keldinov
как сделать громкий глушитель на мокик
СсылкаПожаловаться
Валерий Добров
Парни, как крепеж приделывать?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Полазил по сети, почитал ваши сообщения, и тоже законетелился. Из Цивика попробую что-нибудь покрасивее забацать.



СсылкаПожаловаться
олег лукашевич
ищу тему на ситро zx просьба откликнутся
СсылкаПожаловаться
Сергей Шариков
всем привет, кто нибудь может подсказать как сделать глушитель своими руками ???желательно фото отчётик за ранее всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
денис лепольд
круто получилось
СсылкаПожаловаться
Алексей Юрьевич
люди подскажите как правильно з делать тюнинг на ваз 2101
СсылкаПожаловаться
Денис Котляр
салам пацаны занимаюсь кузовными работами!хочу попробовать делать тюнинг обвесы сполеры и тд где найти норм сайт про все это скидывайте на kotlyar87@bk.ru за ранее рахмет душевный!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария