20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Citroёn C4 vs Ford Focus

Стою перед выбором: С4 купе или фокус хетч 3-х дверный.
Больше 3-х дверей принципиально не хочу.
До этого где-то год по выходным ездил на S500, но уже хочется свою машину.
Выбор пал на эти модели: кто что скажет, посоветует?
PS: форумы и тех и тех уже прошерстил, но продвинуться в выборе мне это не помогло. Б\у не хочу, другие модели готов рассмотреть. Спасибо за внимание и понимание)Надеюсь на Вашу помощь)
Vlad Nazarov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Сергей НиколаевВ ответ на Vlad Nazarov
Vlad Nazarov
а чем?
я пока не определился. конечно панорамную крышу хочется, но иметь лишние проблемы из-за своего мелочного желания мне совсем не улыбается. Так что если есть возможность их избежать, пусть и пожертвовав своим желанием, то я предпочту меньше проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такой анегдот- "Грузины лучше чем армяне, ну чем чем... чем армяне!"
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Когда кончится 2 года или 100 т.км поймёшь.
СсылкаПожаловаться
Ярослав Большов
блин....все отстаивают то, что им нравится....но лично я смотря (не помню какую серию) английского Top Gear своими цшами видел как сравнивали Фокус и Ситроен...то там говорили, что Фокус лучше!
выбирай и почитай вот http://www.autoreview.ru/archive/2004/18...
и вот http://www.autoreview.ru/archive/2004/23...
удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Ярослав Большов
Ярослав Большов
блин....все отстаивают то, что им нравится....но лично я смотря (не помню какую серию) английского Top Gear своими цшами видел как сравнивали Фокус и Ситроен...то там говорили, что Фокус лучше!
выбирай и почитай вот http://www.autoreview.ru/archive/2004/18...
и вот http://www.autoreview.ru/archive/2004/23...
удачи!
СсылкаПожаловаться
Ну так они там и БМВ с га..м мешают, для них АстонМартин самая лучшая машина, после Ролс-Ройса с Ягуаром.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Мужики!Извините за вопрос немного не в тему.А чем хороша панорамная крыша?Как для водителя так и для пассвжиров?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Мужики!Извините за вопрос немного не в тему.А чем хороша панорамная крыша?Как для водителя так и для пассвжиров?
СсылкаПожаловаться
На пальцах трудно объяснить, нужно попробовать. Но ощущения сравнимые с ездой в кабриолете, только не дует.))
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Мужики!Извините за вопрос немного не в тему.А чем хороша панорамная крыша?Как для водителя так и для пассвжиров?
СсылкаПожаловаться
ТЫ сядь в машину и посмотри из нутри, и вопросов у тебя больше не будет. Пассажиры вообще в восторге.
СсылкаПожаловаться
Артёмов Михаил
ТЫ сядь в машину и посмотри из нутри, и вопросов у тебя больше не будет. Пассажиры вообще в восторге.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в основном езжу я а не пассажиры.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Так в основном езжу я а не пассажиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты потом в другой машине будешь себя не уютно чувствовать))) как будто на голову что-то давит.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Ты потом в другой машине будешь себя не уютно чувствовать))) как будто на голову что-то давит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+100
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
+100
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я себе С5 универсал смотрю, крыша будет "стеклянной". Но пока только хожу облизываюсь)))
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Я себе С5 универсал смотрю, крыша будет "стеклянной". Но пока только хожу облизываюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня это уже второй универсал. Теперь другой кузов даже не рассматривается. С5 я хотел взять , прошлым летом, но оказалось, что универсалов 2008 года со скидкой нет и не будет. Взял 308 sw 2009года, на него денег хватило без скидки.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
У меня это уже второй универсал. Теперь другой кузов даже не рассматривается. С5 я хотел взять , прошлым летом, но оказалось, что универсалов 2008 года со скидкой нет и не будет. Взял 308 sw 2009года, на него денег хватило без скидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня будет первым, если к тому времени как соберусь 508 не выйдет)))
Меня в С5 ещё гидра-подвеска влечёт)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
У меня это уже второй универсал. Теперь другой кузов даже не рассматривается. С5 я хотел взять , прошлым летом, но оказалось, что универсалов 2008 года со скидкой нет и не будет. Взял 308 sw 2009года, на него денег хватило без скидки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ты дизель брал?
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
А ты дизель брал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет у меня бензин. Дизель рассматривался, но в ближайших поставкахдизелей не было, а старую уже продал. взял 120 лошадей . Механику брал сознательно, пугает AL 4, а вот турбина !!!Жаба задавила. 850тыр за гольф класс.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Нет у меня бензин. Дизель рассматривался, но в ближайших поставкахдизелей не было, а старую уже продал. взял 120 лошадей . Механику брал сознательно, пугает AL 4, а вот турбина !!!Жаба задавила. 850тыр за гольф класс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ясно. Я когда свою брал, больше за турбины переживал и решил без неё обойтись. Дизелей тогда ещё не поставляли даже. А то бы взял.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Я честно говоря и кабриолеты не понимаю.ИМХО это или для блонди или для пацанов-любителей блонди.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Я честно говоря и кабриолеты не понимаю.ИМХО это или для блонди или для пацанов-любителей блонди.
СсылкаПожаловаться
Да не понимать надо, а побывать)))
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Да пробовал я в красивом розовом Форде кабрио.У товарища сын купил для жены.Но видимо разница в возрасте сказывается.Для меня машина должна быть практична.Но каждый имеет право на свое право.
СсылкаПожаловаться
Эх, дороги)))
http://www.c4-club.ru/phpBB3/viewtopic.p... это насчет панорамной крыши у ситроена)))) а лопнет когда гарантия кончится, узнай цену замены)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария