29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Citroen C4 седан или Ford Focus 3 хэтчбек?

Привет!Форд в комплектации титаниум, АКПП, 2.0 150 л/с.
Ситроен АКПП, 1.6 150 л/с, турбина в комплектации эксклюзив.
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
ШурикВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
турбированный С4 ?да ну нафиг!Он внешне не але,а внутри вообще тесный.
Лучше Фокуса на титаниуме.
СсылкаПожаловаться
Ну насмешил )) С4 Больше в салоне чам ФФ3 и Это факт ! и вообще ФФ3 в салоне места практически как в Б классе.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Шурик
Шурик
Ну насмешил )) С4 Больше в салоне чам ФФ3 и Это факт ! и вообще ФФ3 в салоне места практически как в Б классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ложь!я ездил в новом С4 и с трудом там уместился.Машина тесная.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
ложь!я ездил в новом С4 и с трудом там уместился.Машина тесная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) если фокус больше с наруже это не говорит о том что он больше в изнутри )) Я в ситрике не просто сидел я на нем катался т.к. у моей сестры С4 хетч и могу сказать что в ФФ3 места гараздо меньше.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Шурик
Шурик
)) если фокус больше с наруже это не говорит о том что он больше в изнутри )) Я в ситрике не просто сидел я на нем катался т.к. у моей сестры С4 хетч и могу сказать что в ФФ3 места гараздо меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не ездил в ФФ3,но ваши слова я подвергаю сильному сомнению,потому что в С4 просто НЕТ МЕСТА,а что(по вашим словам)в ФФ3 для 120 см карликов?
СсылкаПожаловаться
Сергей ГукасовВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
я не ездил в ФФ3,но ваши слова я подвергаю сильному сомнению,потому что в С4 просто НЕТ МЕСТА,а что(по вашим словам)в ФФ3 для 120 см карликов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не ездил в ФФ3,но ваши слова я подвергаю сильному сомнению,потому что в С4 просто НЕТ МЕСТА,а что(по вашим словам)в ФФ3 для 120 см карликов?

В фокусе действительно меньше места...
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
я не ездил в ФФ3,но ваши слова я подвергаю сильному сомнению,потому что в С4 просто НЕТ МЕСТА,а что(по вашим словам)в ФФ3 для 120 см карликов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не ездил в ФФ3,но ваши слова я подвергаю сильному сомнению,потому что в С4 просто НЕТ МЕСТА,а что(по вашим словам)в ФФ3 для 120 см карликов?
Нет но при росте 192 см там уже оч не удобно. И я не пойму с какой машиной Вы ведете сравнение ? Для С класса там салон хороший.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Шурик
Шурик
я не ездил в ФФ3,но ваши слова я подвергаю сильному сомнению,потому что в С4 просто НЕТ МЕСТА,а что(по вашим словам)в ФФ3 для 120 см карликов?
Нет но при росте 192 см там уже оч не удобно. И я не пойму с какой машиной Вы ведете сравнение ? Для С класса там салон хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при таком же росте абсолютно неудобно в С4-колени просто некуда девать.
Хороший?я бы так не сказал,неплохой с натяжкой да,но точно не хороший.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
при таком же росте абсолютно неудобно в С4-колени просто некуда девать.
Хороший?я бы так не сказал,неплохой с натяжкой да,но точно не хороший.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ж говорю смотря с чем сравнивать. А руль не плохо регулируется так что мне было довольно комфортно.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcvВ ответ на Шурик
Шурик
Я ж говорю смотря с чем сравнивать. А руль не плохо регулируется так что мне было довольно комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с другими авто С-класса.Например,новая элантра значительно просторнее,чем француз.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
с другими авто С-класса.Например,новая элантра значительно просторнее,чем француз.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну про элантру ничего сказать не могу т.к. не тестил ее.
СсылкаПожаловаться
Master
Ну что я вам скажу! И то и другое гав..но полное!!!
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Master
Master
Ну что я вам скажу! И то и другое гав..но полное!!!
СсылкаПожаловаться
Ну что я вам скажу! И то и другое гав..но полное!!!
Так может вы мне на не говно полное подкинете деньжат?)
СсылкаПожаловаться
Оля Кузнецова
Что понравится, то и берите.Умников не слушайте. Такое ощущение, что многие из здесь пишущих С4 седан только на картинке и видели. И не только седан, но и хетч.
СсылкаПожаловаться
Иван Сиденко
Плюсы Ситроена это комфорт,клиренс нормальный,6ст АКПП.Минус капризность турбо.
Форда Рулиться хорошо,атмосферник.Минусы низкий,тесноват,дерганный робот.
Мне Ситроен более симпатичен ,посолиднее и модель новая!
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Лучше добавь немного и возьми Ситроен С 5 с пневмоподвеской.Он хоть не Российской сборки будет и классом повыше!
СсылкаПожаловаться
Алексей Глотов
Я в Нижнем себе нашёл Ситроен С 5 с автоматом и 150 лошадей,тест драйвовский,прошлогодний.За 900 штук в отличной комплектации,хотел взять,но Рено Меган 3 продавать неохота,тоже отличное авто,больше года ездию и доволен.
СсылкаПожаловаться
Наталия К.
Ситроен и пежо надо брать новыми в салоне и "сплавлять" через три года...
конечно же Фокус!
СсылкаПожаловаться
Сергей ГукасовВ ответ на Наталия К.
Наталия К.
Ситроен и пежо надо брать новыми в салоне и "сплавлять" через три года...
конечно же Фокус!
СсылкаПожаловаться
Ситроен и пежо надо брать новыми в салоне и "сплавлять" через три года...конечно же Фокус!

А зачем "сплавлять" через три года? И сколько вообще вы привыкли ездить на автомобиле? Лет по 10-15?
СсылкаПожаловаться
Наталия К.В ответ на Сергей Гукасов
Сергей Гукасов
Ситроен и пежо надо брать новыми в салоне и "сплавлять" через три года...конечно же Фокус!

А зачем "сплавлять" через три года? И сколько вообще вы привыкли ездить на автомобиле? Лет по 10-15?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем "сплавлять" через три года?
денег на ремонт надо будет в ипотеку брать )))))))))))))))))))))))))))))))

И сколько вообще вы привыкли ездить на автомобиле? Лет по 10-15?
девушка берет б/у авто, а не новое в салоне... и потому совет из 2 зол выбирать меньшее

давно французы научились делать авто?
СсылкаПожаловаться
Сергей ГукасовВ ответ на Наталия К.
Наталия К.
А зачем "сплавлять" через три года?
денег на ремонт надо будет в ипотеку брать )))))))))))))))))))))))))))))))

И сколько вообще вы привыкли ездить на автомобиле? Лет по 10-15?
девушка берет б/у авто, а не новое в салоне... и потому совет из 2 зол выбирать меньшее

давно французы научились делать авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем "сплавлять" через три года? денег на ремонт надо будет в ипотеку брать ))))))))))))))))))))))))))))))) И сколько вообще вы привыкли ездить на автомобиле? Лет по 10-15?девушка берет б/у авто, а не новое в салоне... и потому совет из 2 зол выбирать меньшеедавно французы научились делать авто?

Да они всегда умели делать авто. Просто они умеют делать комфортные авто, а не "зажигалки". Я понимаю, что Россия относится к странам, где ореол значит многое, но не стоит писать то, что где-то слышали... Зайдите на форум ситроена и посмотрите... Например, если говорить о турбо двигателе, то на ДС4 практически нет проблем с двигателем. А машин было продано достаточно. Если говорить об обычном С4, то все проблемы сводятся к электрике, которую уже с 2012 года пофиксили. За то вы получаете очень комфортный автомобиль, с потрясающей шумоизоляцией, "проглатывающей" ямы подвеской и кучей "наворотов". ТО на неё дешёвое. Вообщем, я бы не полагался так на слухи, а попробывал. У меня второй ситроен и я не жалею. Очень комфортные и удобные машины. Могут быть проблемы, но не криминальные :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария