11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Citroen C4 седан или Ford Focus 3 хэтчбек?

Привет!Форд в комплектации титаниум, АКПП, 2.0 150 л/с.
Ситроен АКПП, 1.6 150 л/с, турбина в комплектации эксклюзив.
.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
.В ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Женя, голая как ты говоришь 6-ка будет лучше укомплектованна, чем фокус в топе. при чём тут пыль в глаза? ты думаешь в теане тебе будет менее комфортно, чем в фокусе? 957 тыс стоит полноприводная теана с 2,5 движком.
Мне нравится Мазда 6, но проблема в отсутствии 975 00) Конечно там будет комфортней и укомплектована не плохо, но 840 00 мой предел)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.В ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
понятно. жаль. но я бы на твоём месте поискал бы ещё денюжек. потом будешь жалеть. в кредит берёшь?
Я пока просто думаю, брать буду зимой минимум. Пока ещё поезжу на своей. Да в кредит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.В ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну я искренне тебе желаю удачи. а под зиму может новое что появится. да и акции там разные.
Спасибо, может и разбогатею к зиме)
СсылкаПожаловаться
NichetakВ ответ на Madparamour
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ссылочку можно на такую теану, хочу себе прикупить!
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
С такими деньгами об эту дрянь можно не мараться. Особенно об ситроешку. Рассмотрите что-нибудь приличное.
СсылкаПожаловаться
ООО Рубин
Бери ситроен не ошибешься если хочешь выделяться если ездить как офисный планктон то форд.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на ООО Рубин
ООО Рубин
Бери ситроен не ошибешься если хочешь выделяться если ездить как офисный планктон то форд.
СсылкаПожаловаться
А на французе так прям ген. директор едет)))) Вчера прокладку головки меняли на 207 пеЖо, так мастер ржал над конструкторами рено. Сделана она ненадежно, на жигулях и то лучше, пробег на пыже 70 тыщ.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
А на французе так прям ген. директор едет)))) Вчера прокладку головки меняли на 207 пеЖо, так мастер ржал над конструкторами рено. Сделана она ненадежно, на жигулях и то лучше, пробег на пыже 70 тыщ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чем ему рено то не угодило?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
а чем ему рено то не угодило?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очепятка) пеЖо -конечно, всё овно заканч-ся на О)))
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
очепятка) пеЖо -конечно, всё овно заканч-ся на О)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если придерживаться исторической точности, то что Peugeot, что Renault, на "О" не заканчиваются)
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
ну если придерживаться исторической точности, то что Peugeot, что Renault, на "О" не заканчиваются)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если смотреть так, то да, но качество машин от этого не меняется как ни крути. На 70 тыщах масло в тосоле даже на жигулях редкость)
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Ну если смотреть так, то да, но качество машин от этого не меняется как ни крути. На 70 тыщах масло в тосоле даже на жигулях редкость)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это всё инсинуации.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
это всё инсинуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну какая же это инсинуация, это факт на конкретном авто !!!Жаль не сфотал ту прокладку.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Ну какая же это инсинуация, это факт на конкретном авто !!!Жаль не сфотал ту прокладку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конкретное авто не пример, а уж сравнение с жигулями тем более) знаю примеры когда жигуль из салона успевал только выехать и у него поршня разлетались.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
Ну какая же это инсинуация, это факт на конкретном авто !!!Жаль не сфотал ту прокладку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что там смешного резновая прокладка укладывается в пазы на головке плюс герметик.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Виктор
Виктор
И что там смешного резновая прокладка укладывается в пазы на головке плюс герметик.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не ремонтник, но видел где есть отверстия, по кругу металл у них, я так понимаю чтоб не прогорела. так на пежо мастер покаазал отвертия без метелла вот в тех местах и прогорела.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
я не ремонтник, но видел где есть отверстия, по кругу металл у них, я так понимаю чтоб не прогорела. так на пежо мастер покаазал отвертия без метелла вот в тех местах и прогорела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Извини Александр но ты пишеш про то чего не знаешь.прокладка головки не прогорает она начинает сопливить.
СсылкаПожаловаться
Александр Пушкарёв
я не ремонтник, но видел где есть отверстия, по кругу металл у них, я так понимаю чтоб не прогорела. так на пежо мастер покаазал отвертия без метелла вот в тех местах и прогорела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
странно, НЕ ремонтник а рассуждаешь как таковой - это прокладка от 207-го

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария