23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть повернем тему

Ниже мой тезка А.Богдашов/ Изв! пишу так/ поднял тему об идеальных мужчинах и женщинах. А давайте чуть повернем тему не по ходу или против, а вокруг оси. Давно это было. 19-летним пацаном был в Эстонии. И были в одном месте, где по поверью. если молодые придут туда - будут жить в мире и согласии. Там была Книга. Прочел одну из записей: Мы живем уже 25 лет и ни разу не ругались. Ниже: ханжи и лицемеры! Я для себя вывод сделал позже. А ЧТО СКАЖЕТ УВАЖАЕМАЯ КУРИЛКА???
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
189101112
Владимир ГнатюкВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
А почему лицемеры.. Есть люди, которые просто не умеют ругаться..
Я вот не умею ни скандалов закатывать, ни капризничать..Могу часа два помолчать на него..Начать разговор, но потом все непроизвольно переходит в ржач..
Вот как со мной поругаться?))
СсылкаПожаловаться
Нужно срочно учиться ругаться - а то лишаете себя и мужа такого удовольствия!)
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Нужно срочно учиться ругаться - а то лишаете себя и мужа такого удовольствия!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та кто ж меня научит ругацца? Хде курсы виртуозной ругни есть?))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Та кто ж меня научит ругацца? Хде курсы виртуозной ругни есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так мне кажется у вас на форуме виртуозных виртуозов хватает!))) Хотя в этом деле нужен ТАЛАНТ!)))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Так мне кажется у вас на форуме виртуозных виртуозов хватает!))) Хотя в этом деле нужен ТАЛАНТ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на форуме по-любому все в ржач превращается :-)
Там сурьезно не научишься))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Та кто ж меня научит ругацца? Хде курсы виртуозной ругни есть?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Леди вертайся Там в минуту научат!!))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Алекса
Алекса
На Леди вертайся Там в минуту научат!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тока оттудова))
Никудышные там училки, я Вам скажу))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Ставридкина
Ставридкина
А почему лицемеры.. Есть люди, которые просто не умеют ругаться..
Я вот не умею ни скандалов закатывать, ни капризничать..Могу часа два помолчать на него..Начать разговор, но потом все непроизвольно переходит в ржач..
Вот как со мной поругаться?))
СсылкаПожаловаться
У меня сестра такая же "молчуниха", так ее супруг иногда вешается: она молчит, а он никак не может понять, что же, собственно, он натворил)))
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
У меня сестра такая же "молчуниха", так ее супруг иногда вешается: она молчит, а он никак не может понять, что же, собственно, он натворил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я больше двух часов не могу молчать, меня распирает постебаться над ним))
в крайнем случае могу его в плечо потыцкать легонько))
СсылкаПожаловаться
Александр м
ругаться-неиметь единой точки зрения на данную проблему,вопрос,в настоящее втемя всё более распространена хотьба к психологу для решения сих проблем,по себе знаю уступать так и ненаучился проще уйти на время или на всегда,жить душа в душу моё мнение такого не бывает,неверю,хотя хотелось бы в это поверить
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
"Милые бранятся - только тешатся" - не зря же так говорят. Есть споры, есть эмоции, совместное рождение истины, перемирие - как же без этого? У меня еще вопросик возник такой: а под надписью (где ни разу 25 лет не ругались) два автографа?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
"Милые бранятся - только тешатся" - не зря же так говорят. Есть споры, есть эмоции, совместное рождение истины, перемирие - как же без этого? У меня еще вопросик возник такой: а под надписью (где ни разу 25 лет не ругались) два автографа?
СсылкаПожаловаться
Это типа второй немой?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Это типа второй немой?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) ...или второй не возражает в страхе получить по темечку:-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
))))) ...или второй не возражает в страхе получить по темечку:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот - это они так первые 5 лет жили))) наверное:-))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
"Милые бранятся - только тешатся" - не зря же так говорят. Есть споры, есть эмоции, совместное рождение истины, перемирие - как же без этого? У меня еще вопросик возник такой: а под надписью (где ни разу 25 лет не ругались) два автографа?
СсылкаПожаловаться
Уже не помню. Но после 2я запись о лицемерии
СсылкаПожаловаться
Sven .
...Если 25 лет не ругался и не спорил со своей женой....значит это делал кто-то другой....
СсылкаПожаловаться
Александр м
и ещё про отношение мама папа всё знаем,про напарницу можем посоветовать,даже такую дискуссию раздувают на это фоне можно сделать что-то вроде курилки например женилка
СсылкаПожаловаться
Sven .В ответ на Александр м
Александр м
и ещё про отношение мама папа всё знаем,про напарницу можем посоветовать,даже такую дискуссию раздувают на это фоне можно сделать что-то вроде курилки например женилка
СсылкаПожаловаться
..."женилка" - это ваащето орган тела, по размеру которого определяют , что уже можно женится....)))))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Sven .
Sven .
..."женилка" - это ваащето орган тела, по размеру которого определяют , что уже можно женится....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мозжечок, что ли ?)))
СсылкаПожаловаться
Тамара
Если 25 лет не ругались...можа они были глухонемые? Они только выясняли отношения ...жестами...но ведь это не является руганью???
СсылкаПожаловаться
189101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария