29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Чуть повернем тему

Ниже мой тезка А.Богдашов/ Изв! пишу так/ поднял тему об идеальных мужчинах и женщинах. А давайте чуть повернем тему не по ходу или против, а вокруг оси. Давно это было. 19-летним пацаном был в Эстонии. И были в одном месте, где по поверью. если молодые придут туда - будут жить в мире и согласии. Там была Книга. Прочел одну из записей: Мы живем уже 25 лет и ни разу не ругались. Ниже: ханжи и лицемеры! Я для себя вывод сделал позже. А ЧТО СКАЖЕТ УВАЖАЕМАЯ КУРИЛКА???
Александр Власов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
229
Александр ВласовВ ответ на Pilot
Pilot
Я сам как тот эстонец, бывает желание ответить, да не успеваю среагировать вовремя, уже вечер и поезд ушёл. А возвращаться, ведь не поймёт, нет желания выглядеть нелепо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, это как в Инете. завтра кто-то зашел в тему и новая веточка выросла.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Неее, это как в Инете. завтра кто-то зашел в тему и новая веточка выросла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всегда есть настроение возвращаться к вчерашнему разговору, прожитый этап.
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Pilot
Pilot
Не всегда есть настроение возвращаться к вчерашнему разговору, прожитый этап.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вчерашний борщ не разогреваешь?
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Вчерашний борщ не разогреваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно разогреваю, по вкусу перец и майонез, но это уже другая тема.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Имеются люди или пары, которые на лЮдях выглядят идиллией и ведут себя примерными, а дома-просто жуть. Не бывает сказка былью.
СсылкаПожаловаться
Владимир ПерфилиевВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Имеются люди или пары, которые на лЮдях выглядят идиллией и ведут себя примерными, а дома-просто жуть. Не бывает сказка былью.
СсылкаПожаловаться
Имеются люди или пары, которые на лЮдях выглядят идиллией и ведут себя примерными, а дома-просто жуть. Не бывает сказка былью.
Есть и наоборот.Я на одной гулянке видел пару видел пару выясняющую отношения.Дрались по серьезному он в основном руками а она что попадет в руки вся компания их разнималаА потом они успокоились и ушли домой.Спросил у местных ,а дома они не поубивают друг друга?Меня успокоили теперь уних будет медовый месяц.До следующих праздников.У них привычка такая выяснять отношения на людях.Наверное и свои обновляют
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Перфилиев
Владимир Перфилиев
Имеются люди или пары, которые на лЮдях выглядят идиллией и ведут себя примерными, а дома-просто жуть. Не бывает сказка былью.
Есть и наоборот.Я на одной гулянке видел пару видел пару выясняющую отношения.Дрались по серьезному он в основном руками а она что попадет в руки вся компания их разнималаА потом они успокоились и ушли домой.Спросил у местных ,а дома они не поубивают друг друга?Меня успокоили теперь уних будет медовый месяц.До следующих праздников.У них привычка такая выяснять отношения на людях.Наверное и свои обновляют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это похоже на меня и моего Вовочку.
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Пилот, тебя в грузии учили счиать? Сэмь, восэмь - дэ то так?
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Существуют в природе люди, которые ругаться не могут в принципе, а про Фому-неверующего на Руси давно известно. Да и нигилизм давно описан. Жаль только, что первых становиться все меньше, а вторых- большинство.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Существуют в природе люди, которые ругаться не могут в принципе, а про Фому-неверующего на Руси давно известно. Да и нигилизм давно описан. Жаль только, что первых становиться все меньше, а вторых- большинство.
СсылкаПожаловаться
Верю что существуют разные люди. Верю вообще во всё самое невероятное в человеческих отношениях. Всё бывает.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Верю что существуют разные люди. Верю вообще во всё самое невероятное в человеческих отношениях. Всё бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я таких людей встречал в своей жизни. А согласно теории вероятности возможно все, даже это:

СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
шутка.
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нифига, это реальность.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
Александр ВласовВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Всем привет. Если в семье не возникает споров ( не из числа " Бьёт - любит") считаю , что это совершенно чужие люди. Им всё ровно где задержался, с кем общался, в конце концов чья очередь первым в ванну бежать.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
А как же примирение после ссоры. Я уже 18, 5 лет замужем, ругались и не раз. Но никогда не выясняем отношения на людях.
И знакомые все живут ругаясь периодически...
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Татьяна Аржановская
Татьяна Аржановская
А как же примирение после ссоры. Я уже 18, 5 лет замужем, ругались и не раз. Но никогда не выясняем отношения на людях.
И знакомые все живут ругаясь периодически...
СсылкаПожаловаться
Всем здравствуйте! И ругаешься, и дуешься, и жалеешь себя. Но ведь потом миришься и понимаешь, как же тебе (мне) повезло...
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
А почему лицемеры.. Есть люди, которые просто не умеют ругаться..
Я вот не умею ни скандалов закатывать, ни капризничать..Могу часа два помолчать на него..Начать разговор, но потом все непроизвольно переходит в ржач..
Вот как со мной поругаться?))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария